Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

China 2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert fournisseur
2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert fournisseur 2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert fournisseur 2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert fournisseur 2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert fournisseur

Großes Bild :  2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-GJYWFJH-4.8-TPU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: hölzerne Rolle, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat 10,000km/
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: PVC, LSZH, TPU Name: Feld-Lichtwellenleiter im Freien
Länge: 2km~3km je Rolle Anwendung: im Freien oder besonders angefertigt
Faser: Monomode-, in mehreren Betriebsarten, OM3, OM4, OM5 Kerne: 4 Kerne bis 24 Kerne

2fiber 4core FTTA 4.8mm

Feld-Armee-Militärinnenlichtwellenleiter im Freien TPU LSZH Nicht-gepanzert

 

Anwendung:
- Militärkommunikationssystem
- Passive optische Netze (PON)
- Kohle, Öl, Erdgas, geologische Erforschung
- Fernsehrundfunk, vorübergehende Kommunikation

- FTTx (FTTH, FTTB, FTTC, FTTA,…)

 

Einleitung:

- Der Feld-Armee GJYWFJH ist militaty Lichtwellenleiterinnengebrauch im Freien als das Lichtwellenleiterübertragungsmedium mit 900um Vollader, eine Schicht aramid Garn gesetztes ourside die kompakte Faser, zum des Elements zu erhöhen.

- Das Kabel wird mit äußerer Jacke konkurriert.

- Äußeres Jackenmaterial kann sein: PVC, LSZH, TPU, PET oder als Kundenantrag.

- Kabelfaser kann Monomode- G652D, G657A1, G657A2, G657B3 oder OM1 in mehreren Betriebsarten, OM2, OM3, OM4 und OM5 sein.

- Verkabeln Sie mit kleinem diamerter (4.8mm), Leichtgewichtler, sastify für Feldoperation. 

 

Kabel-Bau:

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

 

Eigenschaften:

- Hohe verpackte Faser der Härte HYTREL fest, kann die Faser vor dem Schaden der externen Kraft effektiv schützen, gleichzeitig Faser auf Mikroschwingungssensorempfindlichkeit nicht herabzusetzen:
- Stücke der Polyurethanelastomerhülle für Kabel liefert eine gute strukturelle Stabilität und eine Verschleißfestigkeit, Ölwiderstand, Risswiderstand, gute Elastizität, Leistung der Flexibilität der niedrigen Temperatur und so weiter:
- Der Mischer SZ, der effektiv anschwemmt, erhöhen die Dehnfestigkeit der Faser, die für wiederholt und Anwendungen passend ist

- Unter Verwendung der flexiblen Stahlrüstung, zum der Glasfaser zu schützen, des minimalen Schadens vergewissernd
- Verhindert Schaden am unsachgemäßen Verdrehen, hohen Widerstand zur Zerstampfung und hochfeste Stärke
- Mechanischer Schutz gegen Plage und Nagetier
- Drehende Spule für das Einsetzen und das Zurückziehen des Kabels und kommt mit Bremssystem

 

Lagerung/Betriebstemperatur: -40°C zu + 70°C

 

Standards: Willigen Sie mit Standard-YD/T1258.2-2003 und Iec 60794-2-10/11 ein

 

Parameter aus optischen Fasern
Faser-Art Monomode- G652D, G657, G655, OM1 in mehreren Betriebsarten, OM2, OM3, OM4, OM5
Kabel-Durchmesser 4.8±0.2mm
Manteldurchmesser 125 ± 1μm
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit ≤ 1%
Beschichtungs-Durchmesser 245 ± 10μm
Dämpfungskonstante

≤ 0.36dB/km an 1310nm,

≤ 0.22dB/km an 1550nm

Chromatische Streuung

≤3.5ps/nm/km an 1285~1330nm,

≤18ps/nm/km an 1550nm

Nullstreuungs-Wellenlänge 1300~1322nm
PMD-Koeffizient ≤ 0.2ps/√km
Gewicht 28kg/km

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

- Durch Meer

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)