Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

2 Fiber 4 Core Optical Fiber Cable FTTA 4.8mm Indoor Outdoor Field TPU LSZH Non Armored
2 Fiber 4 Core Optical Fiber Cable FTTA 4.8mm Indoor Outdoor Field TPU LSZH Non Armored 2 Fiber 4 Core Optical Fiber Cable FTTA 4.8mm Indoor Outdoor Field TPU LSZH Non Armored 2 Fiber 4 Core Optical Fiber Cable FTTA 4.8mm Indoor Outdoor Field TPU LSZH Non Armored 2 Fiber 4 Core Optical Fiber Cable FTTA 4.8mm Indoor Outdoor Field TPU LSZH Non Armored

Großes Bild :  2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-GJYWFJH-4.8-TPU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: hölzerne Rolle, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat 10,000km/
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: PVC, LSZH, TPU Name: Feld-Lichtwellenleiter im Freien
Länge: 2km~3km je Rolle Anwendung: im Freien oder besonders angefertigt
Faser: Monomode-, in mehreren Betriebsarten, OM3, OM4, OM5 Kerne: 4 Kerne bis 24 Kerne
Markieren:

tight buffered fiber optic cable

,

indoor outdoor fiber optic cable

2fiber 4core FTTA 4.8mm

Feld-Armee-Militärinnenlichtwellenleiter im Freien TPU LSZH Nicht-gepanzert

 

Anwendung:
- Militärkommunikationssystem
- Passive optische Netze (PON)
- Kohle, Öl, Erdgas, geologische Erforschung
- Fernsehrundfunk, vorübergehende Kommunikation

- FTTx (FTTH, FTTB, FTTC, FTTA,…)

 

Einleitung:

- Der Feld-Armee GJYWFJH ist militaty Lichtwellenleiterinnengebrauch im Freien als das Lichtwellenleiterübertragungsmedium mit 900um Vollader, eine Schicht aramid Garn gesetztes ourside die kompakte Faser, zum des Elements zu erhöhen.

- Das Kabel wird mit äußerer Jacke konkurriert.

- Äußeres Jackenmaterial kann sein: PVC, LSZH, TPU, PET oder als Kundenantrag.

- Kabelfaser kann Monomode- G652D, G657A1, G657A2, G657B3 oder OM1 in mehreren Betriebsarten, OM2, OM3, OM4 und OM5 sein.

- Verkabeln Sie mit kleinem diamerter (4.8mm), Leichtgewichtler, sastify für Feldoperation. 

 

Kabel-Bau:

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert 0

 

Eigenschaften:

- Hohe verpackte Faser der Härte HYTREL fest, kann die Faser vor dem Schaden der externen Kraft effektiv schützen, gleichzeitig Faser auf Mikroschwingungssensorempfindlichkeit nicht herabzusetzen:
- Stücke der Polyurethanelastomerhülle für Kabel liefert eine gute strukturelle Stabilität und eine Verschleißfestigkeit, Ölwiderstand, Risswiderstand, gute Elastizität, Leistung der Flexibilität der niedrigen Temperatur und so weiter:
- Der Mischer SZ, der effektiv anschwemmt, erhöhen die Dehnfestigkeit der Faser, die für wiederholt und Anwendungen passend ist

- Unter Verwendung der flexiblen Stahlrüstung, zum der Glasfaser zu schützen, des minimalen Schadens vergewissernd
- Verhindert Schaden am unsachgemäßen Verdrehen, hohen Widerstand zur Zerstampfung und hochfeste Stärke
- Mechanischer Schutz gegen Plage und Nagetier
- Drehende Spule für das Einsetzen und das Zurückziehen des Kabels und kommt mit Bremssystem

 

Lagerung/Betriebstemperatur: -40°C zu + 70°C

 

Standards: Willigen Sie mit Standard-YD/T1258.2-2003 und Iec 60794-2-10/11 ein

 

Parameter aus optischen Fasern
Faser-Art Monomode- G652D, G657, G655, OM1 in mehreren Betriebsarten, OM2, OM3, OM4, OM5
Kabel-Durchmesser 4.8±0.2mm
Manteldurchmesser 125 ± 1μm
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit ≤ 1%
Beschichtungs-Durchmesser 245 ± 10μm
Dämpfungskonstante

≤ 0.36dB/km an 1310nm,

≤ 0.22dB/km an 1550nm

Chromatische Streuung

≤3.5ps/nm/km an 1285~1330nm,

≤18ps/nm/km an 1550nm

Nullstreuungs-Wellenlänge 1300~1322nm
PMD-Koeffizient ≤ 0.2ps/√km
Gewicht 28kg/km

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert 1

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert 2

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

- Durch Meer

2 der Faser-4 Innenfeld im Freien TPU LSZH Kern-des Lichtwellenleiter-FTTA 4.8mm nicht gepanzert 3

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)