Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC

China P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC fournisseur
P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC fournisseur P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC fournisseur P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC fournisseur

Großes Bild :  P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-PMFOC-3P-FCU-xxxxnm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 5 ~ 8 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20.000 gesetzter Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Steelless-Rohrart Länge: 1.0m
Typ: 1*2 1x2 Hafen nein.: 3 Hafen, Hafen drei
Connector: FC/APC Kabel: 0.9mm
Wellenlänge: 1064nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm

 

Polarisationserhaltender fiberoptischer Zirkulator P.M.

Drei Monomode- des Hafen-1310nm 1550nm FC APC

 

Beschreibungen: 

- Es gibt Art zwei des Zirkulators, sind sie Einmodenfaseroptikzirkulator und (polarisationserhaltender) Faseroptikzirkulator P.M. 

- Polarisationserhaltende (PM)-Optikzirkulatoren sind das nicht-Austauschen, in einer Richtung, Dreihafengeräte, die in einer breiten Palette von optischen Einrichtungen benutzt werden.

- Verfügbar mit einer Mittelwellenlänge von 1064, von 1310 (O-Band) oder von 1550 Nanometer (C-Band), sind diese Zirkulatoren die schnelle blockierte Achse und folglich sind entworfen, mit Licht zu arbeiten, das in die langsame Achse gestartet wird.

 - Es wird in den nicht-austauschenden Systemen verwendet und macht helle Reise in einer gegebenen Richtung bei der Isolierung des Lichtes, das in die entgegengesetzte Richtung reist;

- Wir bieten Zirkulatoren ohne Verbindungsstücke, FC-/PCverbindungsstücke oder FC-/APCverbindungsstücke oder andere Art Verbindungsstück, um an mit Kundenantrag auch zusammenzupassen.

- Verwendet als Hinzufügung/Tropfenmehrfachkoppler in den Systemen der optischen Nachrichtenübertragung, für das bidirektionales Pumpen, die Faserabfragung und Streuungsausgleich.

P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC

 

Eigenschaft: 

- Nicht-Austauschen

- Operation in einer Richtung

- Mittelwellenlängen: 1064 Nanometer, 1310 Nanometer oder 1550 Nanometer

- Polarisationserhaltende Faser verfügbar mit bloßer Faser, FC-/PCverbindungsstücke oder FC-/APCverbindungsstücke oder anderes Verbindungsstück.

- Schnelles Achsen-Blockieren

P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC

 

Anwendungen:

- Faser-Sensoren

- EDFA

- CATV-Faser-Optikverbindungen
- Faser-Optiksystemtest
- Faser Optik-LAN-Systeme
- Telekommunikation

- Hinzufügen-Tropfen-Mehrkanalausrüstung

- Bidirektionales Pumpen

- Bidirektionale Signalübertragungs-Systeme

- Verbindene chromatische Streuungs-Ausgleichs-Inline-Geräte

 

Eigenschaften:

- Hohe Kanal-Isolierung

- Niedrige Einfügungsdämpfung

- Verlust der hohen Rendite

- Niedrige PDL

- Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

- Kompaktes Inline-Paket

- Freies optisches EpoxidVerbindungskabel

- Starke Wahlen für 1064nm und 1550 Nanometer

 

Produktfoto: 

P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC

P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC

P.M. polarisationserhaltendes Monomode- des Faser-Optikteiler-Zirkulator-3 des Hafen-FC APC

 

Spezifikationen:

Grad GRAD P ORDNEN SIE A
Bau Port1 zu Hafen 2, Port2 zu Port3
Operations-Wellenlänge (Nanometer) 1310/1550/ 1585
Standardinput-Verlust (23°C) 0,4 0,5
Max. Einfügungsdämpfung (23°C) 0,5 0,6
Max. Isolation (DB) 50
Min. Isolation (DB) 40
Richtdämpfung (DB) 50
PDL (DB) 0,15
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 50
Bandbreite (Nanometer) +/--30
Max. Betriebsleistung (mw) 500/300
Betriebstemperatur (°C) 0~70
Lagertemperatur (°C) -40~85

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Markenlogo auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.


Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

48 Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafel-Dia-Art metallisches Schwarzes Hafen LC OM4 1U

 

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)