Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen

China LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen fournisseur
LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen fournisseur LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen fournisseur LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen fournisseur

Großes Bild :  LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-PMFOC-4P-FCA-xxxxnm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 5 ~ 8 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20.000 gesetzter Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Steelless-Rohrart Länge: 1.0m
Typ: 1*2 1x2 Hafen nein.: 3 Hafen, Hafen drei
Connector: FC/APC Kabel: 0.9mm
Wellenlänge: 1064nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm

 

Vieröffnungenfaser-optische Laserzirkulatorhohe leistung 1064nm 1310nm 1550nm des Monomode--4

 

Beschreibungen: 

- Wir bieten Zirkulatoren ohne Verbindungsstücke, FC-/PCverbindungsstücke oder FC-/APCverbindungsstücke oder andere Art Verbindungsstück, um an mit Kundenantrag auch zusammenzupassen.

- Es gibt Art zwei des Zirkulators, sind sie Einmodenfaseroptikzirkulator und (polarisationserhaltender) Faseroptikzirkulator P.M. 

- Der polarisationserhaltende Faseroptikzirkulator ist in 3 Häfen, in 4 Häfen und in 6 Häfen verfügbar. 

Der optische Zirkulator mit 4 Häfen ist eine kompakte Hochleistungslichtwellenkomponente, die das Eingangssignal von Hafen 1 Hafen 2, das 2. Signal von Hafen 2 Hafen 3 und das 3. Signal von Hafen 3 Hafen 4. übermittelt.

- Die Komponente liefert hohe Isolierung, niedrige Einfügungsdämpfung, hohes Löschungsverhältnis und ausgezeichnete Umweltstabilität.

 - Sie wird in den nicht-austauschenden Systemen verwendet und macht helle Reise in einer gegebenen Richtung bei der Isolierung des Lichtes, das in die entgegengesetzte Richtung reist;

- Niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Isolierung und hohes Löschungsverhältnis;

- Verwendet als Hinzufügung/Tropfenmehrfachkoppler in den Systemen der optischen Nachrichtenübertragung, für das bidirektionales Pumpen, die Faserabfragung und Streuungsausgleich.

 

Anwendungen:

- CATV-System

- Telekommunikationsnetzsystem

- Metro-/Zugangsnetze

- Optischer Verstärker

- Wellenlänge fügen hinzu,/Tropfen

- Streuungsausgleich

- Bi-Richtungskommunikation

 

Eigenschaften:

- Vieröffnungenoperation

- Breites Band (+/-30nm an 1310nm oder an 1550nm)

- Hohe Isolierung

- Niedrige PDL

- Freier EpoxidStrahlengang

- Niedrige Einfügungsdämpfung

- Hohe Isolierung des breiten Bandes

- Kompaktes Inline-Paket

- Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

 

Produktfoto: 

LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen

LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen

 

P.M.- und PUzirkulatorrohr-Größe:

 

LICHTWELLENLEITER-Teiler-Laser-Zirkulator-hohe Leistung des Monomode--4 Vieröffnungen

 

Spezifikationen:

Parameter Einheit Spezifikation
Funktionierender Wellenlängenbereich Nanometer 1310+/-30 oder 1550+/-30 1525~1610 (C+L)
Einfügungsdämpfung (1-2, @λOp 2-3, Spitze, alle Zustände der Polarisation) DB ≤1.0 ≤1.2
Polarisations-abhängiger Verlust (PDL) DB ≤0.2 ≤0.25
Polarisations-Modus-Streuung (PMD) DB ≤0.10 ≤0.10
Isolierung (2-1, @λOp 3-2, Spitze, alle Zustände der Polarisation) DB ≥50 ≥30
Richtdämpfung DB ≥50
Rückflussdämpfung DB ≥50
Energiebehandlung (CW) mW ≤500
Zopflänge m 1.0±0.1
Hafenfarbe --- Hafen 1: Schwarzes, Hafen 2 und 3: klären Sie sich (natürlich)
Zugbeanspruchung N ≤5
Betriebstemperatur 0 bis +70
Lagertemperatur -40 bis +85
Parameter Werte
Zentrale Wellenlänge 1310nm oder 1550nm
Funktionierende Wellenlänge ± 30nm
Senderichtung 1->2, 2->3, 3->4
Einfügungsdämpfung <0>
Isolierung >45dB
Richtdämpfung >50dB
Rückflussdämpfung >50dB
PDL <0>
PMD <0>
Max. optische Energie 300mW
Max. Zugbeanspruchung 5N
Faserart SMF28e
Operationstemperatur -5 zu +70°C
Lagertemperatur -40 zu +85°C

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Markenlogo auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.


Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

48 Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafel-Dia-Art metallisches Schwarzes Hafen LC OM4 1U

 

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)