Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

Gelb-Wohnungs-Auslese-Art aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MPO/APC Abschwächer-3dB

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Gelb-Wohnungs-Auslese-Art aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MPO/APC Abschwächer-3dB

MPO/APC Optical Fiber Attenuator 3dB Yellow Housing Elite Type Low Insertion Loss
MPO/APC Optical Fiber Attenuator 3dB Yellow Housing Elite Type Low Insertion Loss MPO/APC Optical Fiber Attenuator 3dB Yellow Housing Elite Type Low Insertion Loss MPO/APC Optical Fiber Attenuator 3dB Yellow Housing Elite Type Low Insertion Loss

Großes Bild :  Gelb-Wohnungs-Auslese-Art aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MPO/APC Abschwächer-3dB

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-MPO-Abschwächer ** DB

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50.000 Stück/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Abschwächer-Art: Mann zur weiblichen Art Gehäusematerial: Kunststoff
Wellenlänge: 1310, 1490, 1550, 1620nm Rückflussdämpfung: 55dB für UPC, 65db für APC
Polarisations-Abhängig-Verlust: kleiner als 0.1db Maximale optische Eingangsleistung: 1000mW
Markieren:

breakout fiber optic cable

,

fiber optic breakout cable

 

Gelb-Wohnungs-Auslese-Art aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MPO/APC Abschwächer-3dB

 

Führen Sie ein: 

- Der MPO-Abschwächer ist entworfen, um Energie des optischen Signals über allen Kanälen in der Lichtwellenleiterübertragung der Ähnlichkeit 40/100G und in anderen Anwendungen gleichmäßig zu vermindern, die MPO-Glasfaserverbindungsstücke benutzen

- Das MPO-Verminderungs-Loopbackgerät visiert Prüfungsanforderung des Netzes und der Lichtleitstrecke in den ähnlichen Glasfasernetzen 40G/100G an. Das Gerät liefert genaueres und breit-erstreckt (0 Verminderung DB | 20) als wettbewerbsfähige MPO-Loopbackwahlen

- Technik dieses Produktes macht die Zusammensetzung des Netzes kürzer als die der konservativen Weise, die die Verbindungsmethode des Abschwächers unabhängig in jedem Kanal, als Größenreduzierung des Volumens und Sparen von Zeit ist.

- Dieser MPO-Abschwächer trifft TIA/EIA 604-5. Und Iec 61754-7 mit Befolgung für RoHS.

 

Eigenschaften:

- Hohe Präzision.

- Gute Stabilität.

- Klein und Massen.

- Einfach zu benützen.

- Basiert auf IEC/Telcordia Bell GR-326-Core geprüft

- Metallion lackierte Faser

- Starke Lichtquellehaltbarkeit

- Wellenlängenunabhängigkeit

- Dämpfungspegel, die von 1dB zu 25dB reichen

- 1310nm, 1550nm und 1310/1550nm verdoppeln Wellenlängen

 

Technischer Antrag: 

Produkt FM-Abschwächer Kern MPO/APC 12
Strecke 0-30dB
Rückflussdämpfung >60dB
Einfügungsdämpfung 1-5db≤±0.5dB 5-30db≤10%
Feuchtigkeit 95% RELATIVE FEUCHTIGKEIT
Wellenlängenparameter Inspektion 1310&1550nm
Haltbarkeit >1000 verbinden
Lassen Sie Temperatur laufen -40C-80C
Lagertemperatur -55C-85C
Ärmelmaterial Keramisch

 

Anwendungen:

- Erbium lackierte Faser-Verstärker (EDFA)

- Dichte Wellen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM)

- Überwältigte Faseroptiksysteme

- Faseroptikkommunikationssysteme.

- Faser Optik-CATV

- Faseroptiktest

 

Produktfoto: 

 

Gelb-Wohnungs-Auslese-Art aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MPO/APC Abschwächer-3dB 0

Beziehungsprodukte: 

 

Gelb-Wohnungs-Auslese-Art aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung MPO/APC Abschwächer-3dB 1

 

 

OEM-/ODMservice:
- Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun. Treten Sie bitte mit unseren Verkäufen team, um beste Unterstützung zu erhalten in Verbindung.

 

Verpacken:
- Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
- Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
- StandardexportSeehafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Standardexportflughafen: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)