Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

OM3-300 MPO MTP Multimodefaser-Verbindungskabel Loopback-LSZH

Ich bin online Chat Jetzt

OM3-300 MPO MTP Multimodefaser-Verbindungskabel Loopback-LSZH

OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord
OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord OM3-300 MPO MTP Loop Back LSZH Multimode Fiber Patch Cord

Großes Bild :  OM3-300 MPO MTP Multimodefaser-Verbindungskabel Loopback-LSZH

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-LB-MPO-OM3-24

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, L/C
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück: MPO Faser: MILLIMETER, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Abdeckung: PVC, LSZH Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 55DB Durchmesser: 2.0mm, 3.0mm
Länge: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20,… P/N: KCO-LB-MPO-OM3-08
Faseranzahl: 8fibers, 12 Fasern, 24 Fasern Farbe: Rosa, violett, besonders angefertigt
Markieren:

LSZH Optical Patch Cord

,

MPO MTP Fiber Patch Cord

 

OM3-300 MPO MTP Faser der Loopback-Faser-Optikabschwächer-Auslese-Einfügungsdämpfungs-24 in mehreren Betriebsarten

 

Beschreibung:

 

- MPO-/MTPband und -stamm mulitcore Kabel erleichtern die schnelle Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und andere hohe Faserumwelt und verringern Netz im stallation oder Rekonfigurationszeit und -kosten.
- MTP/MPO werden verwendet, um Kassetten, Platten untereinander zu verbinden, oder lockern Sie Heraus, es anbot in Faser typs in den Kernversionen des Standards 8, 12, 24 oder 48 unter Verwendung eines kompakten und schroffen microcables structre auf.

- Das kompakte Kabel optimieren Kabelbahngebrauch und verbessern Luftstrom.

- MTP-Loopbackmodule werden allgemein innerhalb der Prüfungsumwelt besonders innerhalb der parallelen Netze der Optik 40/100G verwendet.

- Geräte erlauben Überprüfung und die Prüfung von den Transceivers, die MTP-Schnittstelle – 40GBASE-SR4 Geräte QSFP+ oder 100GBASE-SR4 kennzeichnen.

- Loopbacks werden aufgebaut, um Positionen des Übermittlers (TX) und der Empfänger (RX) von MTP-Transceiverschnittstellen zu verbinden.

- MTP-Loopbacks können erleichtern und IL-Prüfung von optischen Netzsegmenten, indem es sie an MTP-Stämme/Flecken, zu beschleunigen anschließt führt.

 

Was ist ein MPO-Verbindungsstück?

- MPO (aus verschiedenen Fasernstoß an) ist eine Art Optikstecker, der das mehrfache Faserhauptsächlichverbindungsstück für Hochgeschwindigkeitstelekommunikation und Datenaustauschnetze gewesen ist. Es ist innerhalb des Iecs 61754-7 und TIA 604-5 standardisiert worden.

- Die MPO-Verbindungsstückfamilie hat entwickelt, um eine breitere Benutzungsmöglichkeit und Verpackenanforderungen des Systems zu stützen.

- MPO-Verbindungsstücke erhöhen Ihre Datenbreite mit einem in hohem Grade leistungsfähigen Gebrauch von Raum. Aber Benutzer haben Herausforderungen wie Extrakomplexitäten und Zeit gegenübergestellt, die für die Prüfung und die Fehlersuche von aus verschiedenen Fasernnetzen erfordert wird.

- Während MPO-Verbindungsstücke viel Nutzen und Vorteile über typischen einzelnen Faserverbindungsstücken haben, gibt es auch Unterschiede, die neue Herausforderungen für Techniker vorstellen. Diese Ressourcenseite liefert einen Überblick über die wesentlichen Informationstechniker muss verstehen, wann, MPO-Verbindungsstücke prüfend.

- Dieses Verbindungsstück und Verkabelungssystem stützten zuerst Telekommunikationssysteme besonders in den Zentral- und Zweigniederlassungen. Später wurde es der Primärzusammenhang, der in HPC- oder Hochleistungs-EDV-Labors und in Unternehmen datacenters verwendet wurde.

- Ursprünglich sind ein einzelnes Faserverbindungsstück der Reihe 12, dort jetzt 8 und 16 einzelne Reihenfaserarten, die zusammen gestapelt werden können, um 24, 36 und 72 Faserverbindungsstücke unter Verwendung Zwingen zu bilden der mit mehrfacher Genauigkeit. Jedoch haben die breitere Reihe und die Staplungszwingen die Einfügungsdämpfungs- und Reflexionsfragen wegen der Schwierigkeit des Haltens von Ausrichtungstoleranzen auf den äußeren Fasern gegen die Mittelfasern gehabt.

 

Verbindungsstück-Leistungsangaben:

 
Modell Inspektion Millimeter
Verbindungsstück-Faseranzahl 8, 12, 24 Kern
Polnisch PC, APC
Unterkunft von Farbe

Standard (grün),

Auslese (Gelb)

Standard (beige)

Auslese (Auqa)

Einfügungsdämpfung Standard kleiner als 0.7dB Kleiner als 0.5dB
Einfügungsdämpfungs-Ausleseart Kleiner als 0.35dB Kleiner als 0.3dB
Rückflussdämpfung PC >50dB, APC>60dB >30dB
Haltbarkeit (500 Paarungen) kleiner als 0.2dB  
Test Eavelength 1310/1550nm 850/1300nm

 

LWL - Kabel-Leistungsangaben:

 
Faser-Art OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Faseranzahl 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 Kerne
Kabel-Durchmesser 3.0mm 5.5mm oder besonders angefertigt
Jacken-Farbe Yeloow, Orange, Aqua, Purpur
Jacken-Material OFNR, OFNP, PVC, LSZH
Dehnfestigkeit 500N
Betriebstemperatur ℃ -20 bis 70
Lagertemperatur -40 zu 75℃

 

Produktfoto:

OM3-300 MPO MTP Multimodefaser-Verbindungskabel Loopback-LSZH 0

OM3-300 MPO MTP Multimodefaser-Verbindungskabel Loopback-LSZH 1

 

Eigenschaften:

- Kabel mit hoher Dichte

- Optimierte Leistung

- Schnittstellenpolierart hat PC, UPC und APC

- Verfügbar in OS1/2, in OM1, in OM2, in OM3 und in OM4, OM5

- Mit 8 Fasern, 12 16 der Faser und 24 des Verbindungsstücks der Faser MPO/MTO Standard der Faser,

- Stützgebrauch bei der Befestigung direkt zu den Transceivers 40/100G

- Fabrik 100% prüfte, wenn die Testergebnisse eingeschlossen sind, auf jede Versammlung

Verbindungsstücke Ulitize MPO/MTP

- Fabrik beendet

- Konform zu richtungweisendem 200/95/EC (RoHS)

 

Anwendung

- CATV,

- Metro,

- Data Center,

 

- Testgerät,

- Voraussetzungsinstallationen,

- Aktive Gerätbeendigung,

- Passives Faseroptiksystem,

- Datenverarbeitungsnetze,

- Telekommunikationsnetze,

- Inhausnetze (LANs),

- Netze des weiten Bereichs (WANs),

- FTTx (FTTH, FTTO, FTTB, FTTA,…).

 

Beziehungsprodukte:

 

OM3-300 MPO MTP Multimodefaser-Verbindungskabel Loopback-LSZH 2

 

OEM-/ODMservice:
- Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel, Pakettasche, Aufkleber zeigen möchten oder irgendein wo. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, ihn zu tun. Treten Sie bitte mit unserem Verkaufsteam in verbindung, um beste Unterstützung zu erhalten.

OM3-300 MPO MTP Multimodefaser-Verbindungskabel Loopback-LSZH 3

 

Verpackung:
- Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
- Kartonieren Sie Kasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Verschiffen:
- Internationales Eil wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
- StandardexportSeehafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Standardexportflughafen: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)