Startseite Produkte

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

(27)
China Kanal Mux Demux DWDM 8 IFU-Kanal-passives LC-UPC aus optischen Fasern usine

Kanal Mux Demux DWDM 8 IFU-Kanal-passives LC-UPC aus optischen Fasern

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler des Demux-Glasfaser-8 Kanal-LC/UPC DWDM modularer dichter Beschreibungen: - DWDM (vollständiger Name: Die dichte Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung) ist eine ... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:48:01
China 19" Glas-DWDM 40CH einzelne Faser des Schalttafel-passiv-für Netze 3G 4G 5G usine

19" Glas-DWDM 40CH einzelne Faser des Schalttafel-passiv-für Netze 3G 4G 5G

100G Mux 40CH DWDM 19" Schalttafel-passives Faser-Optikgerät für Netze 3G 4G 5G Beschreibungen: - Dichter Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM): DWDM wird im Hinblick auf Frequenzen definiert. - Passt ... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:44:56
China Einzelnes Faser-passives optisches DWDM 5CH LC UPC 100G für FTTH FTTA usine

Einzelnes Faser-passives optisches DWDM 5CH LC UPC 100G für FTTH FTTA

einzelner ABS Faser 100G Demux DWDM Kanal LC/UPC des Kasten-Modul-5CH 4+1 für FTTH FTTA Beschreibungen: - Die dichte Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung (DWDM) ist eine Mehrkanalausrüstungstechnologie aus ... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:31:02
China Glasfaser DWDM 2.0mm 5CH Mux Demux Verbindungsstück 200G Sc APC usine

Glasfaser DWDM 2.0mm 5CH Mux Demux Verbindungsstück 200G Sc APC

passives Optik-5CH DWDM modulares Verbindungsstück 200G Mux Demux des Faser-Kasten-2.0mm SC/APC Beschreibungen: - Die dichte Wellenlängenabteilungsmehrkanalausrüstung (DWDM) ist eine Mehrkanalausrüstungstechnol... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:29:30
China Cwdm-Mehrfachkoppler adapter 100G 6CH DWDM LGX LC UPC Duplexaus optischen fasern usine

Cwdm-Mehrfachkoppler adapter 100G 6CH DWDM LGX LC UPC Duplexaus optischen fasern

DWDM LGX Art aus optischen Fasern LC-/UPCduplexadapter-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung 100G 6CH Beschreibungen: - Dichtes Verdrahtungshandbuch (DWDM): DWDM wird im Hinblick auf Frequenzen definiert. ... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:28:00
China Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler ABS modularer LC APC 100G 8CH DWDM dichte usine

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler ABS modularer LC APC 100G 8CH DWDM dichte

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler ABS modulares LC/APC 100G 8CH Kanal-DWDM dichte Verbindungsstück Beschreibungen: - Dichtes Verdrahtungshandbuch (DWDM): DWDM wird im Hinblick auf Frequenzen definiert. - ... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:27:25
China Mehrfachkoppler 100G 200G 0.9mm 8CH Mux Demux DWDM für Systeme CATV FTTx usine

Mehrfachkoppler 100G 200G 0.9mm 8CH Mux Demux DWDM für Systeme CATV FTTx

100G 200G 8CH Mux Demux DWDM ABS Verbindungsstück des Kasten-Modul-0.9mm LC/UPC Beschreibungen: - Technologie der Wellenlänge-Abteilungsmehrkanalausrüstung (Verdrahtungshandbuch) kombiniert mehrfache Wellenl... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:25:07
China Passiver Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 200G 8CH ABS Kasten LC UPC PON DWMD usine

Passiver Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 200G 8CH ABS Kasten LC UPC PON DWMD

Kasten-Monomode--passives optisches Netz PON LC/UPC ABS Kanal DWMD 200G 8CH Beschreibungen: - Technologie der Wellenlänge-Abteilungsmehrkanalausrüstung (Verdrahtungshandbuch) kombiniert mehrfache Wellenlängen ... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:23:34
China Passives optisches DWDM 8CH Mux Verbindungsstück 100G Sc APC für CATV-Netze usine

Passives optisches DWDM 8CH Mux Verbindungsstück 100G Sc APC für CATV-Netze

Verbindungsstück-dichte Wellenlänge Divisin Mehrkanalausrüstung 100G 200G 8Channel Mux DWDM SC/APC Beschreibungen: - Technologie der Wellenlänge-Abteilungsmehrkanalausrüstung (Verdrahtungshandbuch) kombiniert ... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:22:20
China Faser Optik-DWDM LC UPC ABS modulares 100G 50GHz 9CH FTTH usine

Faser Optik-DWDM LC UPC ABS modulares 100G 50GHz 9CH FTTH

Kanal-Faser Optik-DWDM 100G 50GHz 9CH ABS modulares LC/UPC Verbindungsstück für FTTH Beschreibungen: - Dichtes Verdrahtungshandbuch (DWDM): DWDM wird im Hinblick auf Frequenzen definiert. - Passt festerer ... Lesen Sie weiter
2021-11-17 17:20:22
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|