• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Schlüsselwörter [ abs box plc splitter ] Spiel 166 produits.
kaufen Teiler des Lichtwellenleiter-1x2 OM3 packen in mehreren Betriebsarten, kundengebundene ABS PLC-Teiler ein Online fabricant

Teiler des Lichtwellenleiter-1x2 OM3 packen in mehreren Betriebsarten, kundengebundene ABS PLC-Teiler ein

Typ: 1xN, 2xN
Faserlänge: 0.3~1.5m
Kabeldurchmesser: 0.9mm
kaufen Lan-Faser-packen Optikteiler 1x16 ABS 0.9mm 2.0mm 3.0mm KCO-ABS-1x16-2.0-SCA ein Online fabricant

Lan-Faser-packen Optikteiler 1x16 ABS 0.9mm 2.0mm 3.0mm KCO-ABS-1x16-2.0-SCA ein

Art der Verpackung: ABS packen modulares ein
Länge: 1.0m
Splitter-Typ: 1*16 1x16
kaufen 0.9mm 2.0mm 3.0mm Faser-packen Optikkoppler-Teiler 1x8 ABS modulare niedrige Einfügungsdämpfung ein Online fabricant

0.9mm 2.0mm 3.0mm Faser-packen Optikkoppler-Teiler 1x8 ABS modulare niedrige Einfügungsdämpfung ein

Länge: 1.0m
Aufgeteilte Weise: 1 Weiseninput u. Ertrag mit 8 Möglichkeiten
Connector: SC/APC
kaufen Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler-Schalttafel-Beendigungs-Kasten SC/APC ABS packen 1U ein Online fabricant

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler-Schalttafel-Beendigungs-Kasten SC/APC ABS packen 1U ein

Material: Aluminiumlegierung des Stahlbands
Hoch: 1U
Splitter-Typ: ABS kastenähnlich
kaufen Faser LC APC Optik-PLC-Teiler Online fabricant

Faser LC APC Optik-PLC-Teiler

Typ: 2x32
Connector: SC/APC, SC/UPC
Einheitlichkeit (Maximum): 2.5dB
VIDEO kaufen ABS modulare optische Teiler 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm Inspektion G657A2 Online fabricant

ABS modulare optische Teiler 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm Inspektion G657A2

Paket-Art: ABS packen modulares ein
Teiler-Art: 1*32 1x32
Spalten Sie Weise auf: 1 Weiseninput u. Ertrag mit 32 Möglichkeiten
kaufen 1 bis 4 Faser-Optikteiler, 19 Geisteskasten des Zoll PLC-Teiler-Modul-LGX Online fabricant

1 bis 4 Faser-Optikteiler, 19 Geisteskasten des Zoll PLC-Teiler-Modul-LGX

PDL: <0>
Splitter-Typ: 1 bis 4
Kabeldurchmesser: 0.9mm
kaufen Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U Online fabricant

Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U

Material: Aluminiumlegierung des Stahlbands
Hoch: 3U
Splitter-Typ: Minirohrart
kaufen teiler-Schalttafel-Art der Faser-1x4 Optik, Gestell-Berg PLC-Teiler 1U 19&quot; Online fabricant

teiler-Schalttafel-Art der Faser-1x4 Optik, Gestell-Berg PLC-Teiler 1U 19"

Typ: Gestellberg, Schalttafelart
Material: Stahl
Port: 1 bis 4
kaufen 1x8 2x8 optischer PLC-Teiler, des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Teilers Online fabricant

1x8 2x8 optischer PLC-Teiler, des aus optischen Fasern niedrige Einfügungsdämpfung Teilers

Typ: 1x8, 2x8
Faserlänge: 0.3~1.5m
Kabeldurchmesser: 0.9mm
1 2 3 4 5 6 7 8