• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
China SC APC LWL-Adapter

SC APC LWL-Adapter

Typ: LC/APC, LC/UPC
Material: Metall oder Plastik
Sleeves Material: Keramisch (ZrO2)
China FC entblößen Faseradapter

FC entblößen Faseradapter

Typ: FC/UPC, FC/APC
Modus: Monomode-, Inspektion
IL: 0.2dB
China St. zum LC-Faser-Adapter

St. zum LC-Faser-Adapter

Verbindungsstück 1: LC/UPC
Sleeves Material: Keramisch (ZrO2)
Chanel-Weise: Simplex
China Kleine D Art Simplexbetrieb 1 Chanel des FC-/UPCfaser-Optikadapter-Plastik Inspektion Millimeter

Kleine D Art Simplexbetrieb 1 Chanel des FC-/UPCfaser-Optikadapter-Plastik Inspektion Millimeter

Typ: FC/UPC
Material: Kunststoff
Chanel-Weise: Simplexbetrieb, 1 Möglichkeit
China Faser-Optiknetz-Adapter Sc UPC Simplexauto geschlossener kein Flansch-Plastik

Faser-Optiknetz-Adapter Sc UPC Simplexauto geschlossener kein Flansch-Plastik

Typ: SC/APC
Material: Kunststoff
Chanel-Weise: Weisen 1
China Auto geschlossene Kerne Sc APC des SCA-Faser-Optiknetz-Adapter-4 Chanel-Weise grüne Farbe1

Auto geschlossene Kerne Sc APC des SCA-Faser-Optiknetz-Adapter-4 Chanel-Weise grüne Farbe1

Typ: SC/APC
Material: Kunststoff
Chanel-Weise: Weisen 1
China SC-/APCc$selbst-fensterladen nicht Flansch-Faser-Optikadapter-Singlemode Plastik

SC-/APCc$selbst-fensterladen nicht Flansch-Faser-Optikadapter-Singlemode Plastik

Typ: SC/APC
Material: Kunststoff
Chanel-Weise: Weisen 1
China Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4

Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4

Typ: LC/APC
Material: Kunststoff
Chanel-Weise: 4 Möglichkeiten
China Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlerer Koppler-aus optischen Fasern Plastik Viererkabel LC APC

Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlerer Koppler-aus optischen Fasern Plastik Viererkabel LC APC

Typ: LC/APC
Material: Kunststoff
Chanel-Weise: 4 Möglichkeiten
1 2 3 4 5 6 7