• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
China Kabel QSFP 40G SR4

Kabel QSFP 40G SR4

Geschwindigkeit: 40G
Kabelart: 28AWG
Kabellänge: 3m oder besonders angefertigt
China Faser-Optiktransceiver-Modul

Faser-Optiktransceiver-Modul

Geschwindigkeit: 10G
Kabelart: 28AWG
Kabellänge: 10m oder besonders angefertigt
China Faser-Optiktransceiver 1.25G SFP

Faser-Optiktransceiver 1.25G SFP

Faserhafen: LC
Port: Duplex
Geschwindigkeit: 1.25G (oder besonders angefertigt)
China Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

Connector: FC/UPC
Geschwindigkeit: 10/100M
Abstand 1: Bis 40km (Monomode-)
China Fiberoptische Medien-Konverter-Ethernet-Kupfer-Daten-Sprachvideo-Art

Fiberoptische Medien-Konverter-Ethernet-Kupfer-Daten-Sprachvideo-Art

Connector: FC/UPC
Geschwindigkeit: 10/100M
Distanz: 20KM
China Video Videoweisen-Gestell-besteigbaren Langstreckenpunkt des Faser-zum Optikkonverter-32

Video Videoweisen-Gestell-besteigbaren Langstreckenpunkt des Faser-zum Optikkonverter-32

Connector: Sc, LC, FC optional
Geschwindigkeit: 10/100M
Distanz: 20KM
China Intelligente Faser dem Monomode- zu des Ethernet-Medien-Konverter-10/100/1000M in mehreren Betriebsarten

Intelligente Faser dem Monomode- zu des Ethernet-Medien-Konverter-10/100/1000M in mehreren Betriebsarten

Power: extern/intern
Optischer Hafen: 8 Häfen
Ethernet-Anschluss: 2 Häfen
China Monomodus-Faser-Optikmedien-Konverter-Ethernet zur Faser-Bandbreiten-Steuerung

Monomodus-Faser-Optikmedien-Konverter-Ethernet zur Faser-Bandbreiten-Steuerung

Power: Externe
Optischer Hafen: 4 Häfen
Ethernet-Anschluss: 2 Häfen
China Einmodenfaser-Optikmedien-Konverter 10/100M Doppelfaser Sc LC FC 20km

Einmodenfaser-Optikmedien-Konverter 10/100M Doppelfaser Sc LC FC 20km

Connector: SC, LC, FC
Geschwindigkeit: 10/100M
Faser: Doppelfaser
China 14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark

Connector: SC, LC, FC
Geschwindigkeit: 10/100/1000M und 10/100M optional
Faser: Einzelne Faser, Doppelfaser
1 2 3 4