• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
China Optischer Teiler 1x8 PLC Fanout

Optischer Teiler 1x8 PLC Fanout

Typ: 1X8
Faserlänge: 1.0m~2.0m
Kabeldurchmesser: 0.9mm
China Faser LC APC Optik-PLC-Teiler

Faser LC APC Optik-PLC-Teiler

Typ: 2x32
Connector: SC/APC, SC/UPC
Einheitlichkeit (Maximum): 2.5dB
China Faser-Optikgestell-Berg PLC-Teiler

Faser-Optikgestell-Berg PLC-Teiler

PDL: 0.2dB
IL: DB 13,5
Port: 1 bis 16
China Faser-Optikteiler-Mini Blockless Tube Type Sc UPC PLC-1x6 Verbindungsstück

Faser-Optikteiler-Mini Blockless Tube Type Sc UPC PLC-1x6 Verbindungsstück

Paketart: Minirohrart
Länge: 1.0m, 1.5m
Teiler-Art: 1x6 mit Verbindungsstück oder 1*6 ohne Verbindungsstück
China Niedriges PDL 1x3 Verbindungsstück PLC-Teiler-Mini Blockless Tube Type With Sc APC

Niedriges PDL 1x3 Verbindungsstück PLC-Teiler-Mini Blockless Tube Type With Sc APC

Paketart: Mini Blockless Tube Type
Länge: 1.0m, 1.5m, 2.0m
Teiler-Art: 1*3 1x3
China Faser-Optikteiler Singlemode G657A2 FTTH FTTA SC/APC LC/APC 2*8 2x8

Faser-Optikteiler Singlemode G657A2 FTTH FTTA SC/APC LC/APC 2*8 2x8

Paket-Art: Mini Blockless Tube Type
Länge: 1.0m, 1.5m, 2.0m
Teiler-Art: 2*8 2x8
China Modul-passiver Faser 1x32 ABS Inspektion G652D Optik-PLC-Teiler

Modul-passiver Faser 1x32 ABS Inspektion G652D Optik-PLC-Teiler

Paket-Art: ABS-Kasten modular
Länge: 1.0M
Teiler-Art: 1*16 1x16
VIDEO China Mini Tube Optical Fibre Plc-Teiler 2*4 2x4 Sc APC UPC

Mini Tube Optical Fibre Plc-Teiler 2*4 2x4 Sc APC UPC

Paket-Art: Mini Blockless Tube Type
Länge: 1.0m, 1.5m, 2.0m
Teiler-Art: 2*4 2x4
VIDEO China ABS modularer Faser Monomode--SC/APC 1x8 Optik-PLC-Teiler

ABS modularer Faser Monomode--SC/APC 1x8 Optik-PLC-Teiler

Paket-Art: ABS-Kasten modular
Länge: 1.0M
Teiler-Art: 1*16 1x16
VIDEO China Optokoppler-Teiler 1*2 1*4 1*8 der Faser-OM3 St.-Verbindungsstück Sc-LC FC in mehreren Betriebsarten

Optokoppler-Teiler 1*2 1*4 1*8 der Faser-OM3 St.-Verbindungsstück Sc-LC FC in mehreren Betriebsarten

Paket-Art: ABS-Kasten modular
Länge: 1.0M
Teiler-Art: 1*8 1x8
1 2 3 4 5 6 7 8