• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
China Faser-Optik Variable Attenuator

Faser-Optik Variable Attenuator

Anschlusstyp: SC/UPC, SC/APC
Abschwächer-Art: Anpassung
Gehäusematerial: Kunststoff
China Faseroptikabschwächerausrüstungen

Faseroptikabschwächerausrüstungen

Anschlusstyp: LC/UPC, LC/APC
Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Abschwächer-Art: Schutzwandart, Adapter
China Optischer Inline-Abschwächer FC

Optischer Inline-Abschwächer FC

Anschlusstyp: FC/APC-FC/APC
Abschwächer-Art: reparieren Sie Art, Adapterart, Inline--atnt
Gehäusematerial: Kunststoff
China Frau zum Femal-Faser-Optikabschwächer E2K APC UPC/zu hoher Präzision E 2000 3dB 5dB 8dB

Frau zum Femal-Faser-Optikabschwächer E2K APC UPC/zu hoher Präzision E 2000 3dB 5dB 8dB

Anschlusstyp: E2000
Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Abschwächer-Art: Mann zur weiblichen Art
China Abschwächer E2K UPC Fibra Optica verstopfen herein reparierte Frau, um E 2000 3dB 5dB zu machen

Abschwächer E2K UPC Fibra Optica verstopfen herein reparierte Frau, um E 2000 3dB 5dB zu machen

Anschlusstyp: E2000
Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Abschwächer-Art: Mann zur weiblichen Art
China Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen

Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen

Anschlusstyp: E2000
Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Abschwächer-Art: Mann zur weiblichen Art
China Plastikoptikmann des faser-variabler Abschwächer-E2K UPC zu weiblichem 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB

Plastikoptikmann des faser-variabler Abschwächer-E2K UPC zu weiblichem 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB

Anschlusstyp: E2000
Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Abschwächer-Art: Mann zur weiblichen Art
China Faser-Optikverminderung LC 2DB 3dB 5dB 30dB/APC-Monomode- regelten Anpassung

Faser-Optikverminderung LC 2DB 3dB 5dB 30dB/APC-Monomode- regelten Anpassung

Anschlusstyp: LC/APC
Abschwächerstrecke: 1~30dB
Abschwächer-Art: Mann zur weiblichen Art
China Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer

Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer

Anschlusstyp: LC/PC, LC/UPC
Abschwächerstrecke: 7dB
Abschwächer-Art: reparieren Sie Art, Adapterart, Mann zur weiblichen Art
China 1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

Anschlusstyp: LC/PC, LC/UPC
Abschwächerstrecke: 3dB
Abschwächer-Art: Mann zur weiblichen Art
1 2 3