• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Schlüsselwörter [ breakout fiber optic cable ] Spiel 70 produits.
kaufen Ausbruch-Lichtwellenleiter-gepanzertes Faser-Optikflecken-Kabel OM3 OM4 MPO MTP Online fabricant

Ausbruch-Lichtwellenleiter-gepanzertes Faser-Optikflecken-Kabel OM3 OM4 MPO MTP

Typ: MPO, MTP
Andere Art: MPO/APC, SC/APC
Modus: INSPEKTION, OM2, OM3, OM4
kaufen Monomode--Ausbruch-Lichtwellenleiter MPO/APC zu 12 LC/UPC OS2 G652D 2.0mm PVC Online fabricant

Monomode--Ausbruch-Lichtwellenleiter MPO/APC zu 12 LC/UPC OS2 G652D 2.0mm PVC

Verbindungsstück 1: MPO/APC
Verbindungsstück 2: LC/UPC
Faser: 12 Fasern
kaufen Straffer Puffer-Ausbruch-Lichtwellenleiter GJFPV, Duplexzipschnur-Lichtwellenleiter Online fabricant

Straffer Puffer-Ausbruch-Lichtwellenleiter GJFPV, Duplexzipschnur-Lichtwellenleiter

Material: LSHZ, PVC
Name: Ausbruch-straffes Puffer-Lichtleiterkabel, GJFPV
Länge: 2km~3km je Rolle
kaufen Optik-MPO MTP Verbindungskabel FTTA OM3 3.0mm Faser-zu 8 FC UPC, MPO-Stamm-Kabel Online fabricant

Optik-MPO MTP Verbindungskabel FTTA OM3 3.0mm Faser-zu 8 FC UPC, MPO-Stamm-Kabel

Verbindungsstück 1: MPO, MTP
Verbindungsstück 2: FC-/UPCmonomode-
Wellenlänge: 1260~1650nm
kaufen MPO Optikverbindungskabel zum in mehreren Betriebsarten ISO9001 der LC-Ausbruch-Kabelbaum-Faser-OM2 Online fabricant

MPO Optikverbindungskabel zum in mehreren Betriebsarten ISO9001 der LC-Ausbruch-Kabelbaum-Faser-OM2

Typ: MPO, MTP
Andere Art: LC, LC/APC, FC, FC/APC, SC, SC/APC
Modus: OM2 in mehreren Betriebsarten
kaufen MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf Online fabricant

MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf

Typ: MPO, MTP
Andere Art: LC, FC, SC
Modus: Monomode- 9/25
kaufen Kundengebundenes Faser-Optik-LKW-Kabel MPO 12LC OM3 OM4 mit ziehendes Augenschutz-Rohr Online fabricant

Kundengebundenes Faser-Optik-LKW-Kabel MPO 12LC OM3 OM4 mit ziehendes Augenschutz-Rohr

Connector: MPO
Faser: MILLIMETER, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Abdeckung: PVC, LSZH
kaufen Faser-Optikverbindungskabel-Fan OM4 MPO 24LC - heraus Abdeckung PVCs LSZH mit MPO-Adapter Online fabricant

Faser-Optikverbindungskabel-Fan OM4 MPO 24LC - heraus Abdeckung PVCs LSZH mit MPO-Adapter

Connector: MPO
Faser: MILLIMETER, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Abdeckung: PVC, LSZH
kaufen OM1 62,5 OM2 50/125 MPO Faser-zur Optikausbruch-Kabel-langen Lebensdauer St.-12 in mehreren Betriebsarten Online fabricant

OM1 62,5 OM2 50/125 MPO Faser-zur Optikausbruch-Kabel-langen Lebensdauer St.-12 in mehreren Betriebsarten

Verbindungsstück 1: MPO
Verbindungsstück 2: MPO, LC, SC, FC, ST.
Faser: 8, 12, 24 Fasern
kaufen Optikverbindungskabel MPO MPO 40G 1m 2m 3m Faser-OM3 für QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei kompatibel Online fabricant

Optikverbindungskabel MPO MPO 40G 1m 2m 3m Faser-OM3 für QSFP+-40G-SR4 Cisco Huawei kompatibel

Typ: MPO, MTP
Andere Art: MPO
Modus: OM3 in mehreren Betriebsarten
1 2 3 4 5 6 7