• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Schlüsselwörter [ field installable fiber optic connector ] Spiel 168 produits.
kaufen Grüne Farbe des Telekommunikations-nachträglich einbaubare Faser-Optikverbindungsstück-0.3dB 3D SC/APC SC/APC Online fabricant

Grüne Farbe des Telekommunikations-nachträglich einbaubare Faser-Optikverbindungsstück-0.3dB 3D SC/APC SC/APC

P/N: KCO-FOFC-SCA-N
Farbe: grün
Einfügungsdämpfung: 0.3dB
kaufen Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut Online fabricant

Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut

P/N: KCO-SOC-SCA
Farbe: grün
Einfügungsdämpfung: 0.2dB
kaufen 6cm SC/APC nachträglich einbaubares Faseroptikoptikverbindungsstück des Faser-schnellen Verbindungsstücks Online fabricant

6cm SC/APC nachträglich einbaubares Faseroptikoptikverbindungsstück des Faser-schnellen Verbindungsstücks

Verbindungsstück-Art: SC/APC
Kabel verfügbar: 0.9mm Kabel
Farbe: Grün, Schwarzes
kaufen Grünen Sie 2.0mm 3.0mm FTTX nachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück Sc /APC Online fabricant

Grünen Sie 2.0mm 3.0mm FTTX nachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück Sc /APC

Typ: SCHNELLES SC
Farbe: grün
Einfügungsdämpfung: 0.2dB
kaufen Faser-Optikverbindungsstück Inspektionsfaser 9/125 des Kabelfernsehen-FC nachträglich einbaubare 0,9 Millimeter Kabel Online fabricant

Faser-Optikverbindungsstück Inspektionsfaser 9/125 des Kabelfernsehen-FC nachträglich einbaubare 0,9 Millimeter Kabel

Anschlusstyp: FC/UPC, FC/PC
Kabel verfügbar: 0.9mm Kabel
Farbe: Schwarz
kaufen Wellenlänge der FC-Feld-Faser-Optikverbindungsstück-Versammlungs-1260~1650nm für FTTH-Transceiverkabel Online fabricant

Wellenlänge der FC-Feld-Faser-Optikverbindungsstück-Versammlungs-1260~1650nm für FTTH-Transceiverkabel

Anschlusstyp: FC/APC, FCAPC
Kabel verfügbar: ftth 2x3.0 Kabel, 0.9mm, 3.0mm Kabel
Farbe: Schwarz
kaufen nachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück Online fabricant

nachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück

Anschlusstyp: SC/APC
Kabel verfügbar: 0.9mm Innenkabel
Farbe: grün
kaufen Grün-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke IL 0.2dB RL 55dB ESC250D APC Interferometer-Durchlauf Online fabricant

Grün-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke IL 0.2dB RL 55dB ESC250D APC Interferometer-Durchlauf

P/N: ESC250D/APC
Farbe: grün
Einfügungsdämpfung: 0.2dB
kaufen Transceiverkabel-Faser-Optikverbindungsstück-Versammlung Sc/Innen-FC LC Sc UPC-besonders angefertigt Online fabricant

Transceiverkabel-Faser-Optikverbindungsstück-Versammlung Sc/Innen-FC LC Sc UPC-besonders angefertigt

Verbindungsstück-Art: FC, LC, SC
Verpacken: 10pcs/pack
Kabel verfügbar: Transceiverkabel, Innenkabel (schließen Sie 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm) mit ein
kaufen Feld-Versammlungs-Faser-schnelles Optikverbindungsstück LC /APC schnelles, 55mm 60mm Online fabricant

Feld-Versammlungs-Faser-schnelles Optikverbindungsstück LC /APC schnelles, 55mm 60mm

Typ: SCHNELLER LC
Farbe: grün
Einfügungsdämpfung: 0.2dB
1 2 3 4 5 6 7 8