• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Schlüsselwörter [ optical fiber media converter ] Spiel 32 produits.
kaufen Faseroptikmedienkonverter Video FC UPC über Faser-Medien-Konverter-Aufbau mit Gestelleinschüben Online fabricant

Faseroptikmedienkonverter Video FC UPC über Faser-Medien-Konverter-Aufbau mit Gestelleinschüben

Connector: Sc, LC, FC optional
Geschwindigkeit: 10/100M
Distanz: 20KM
kaufen Faser-Optikmedien-Konverter-Gestell-Berg Online fabricant

Faser-Optikmedien-Konverter-Gestell-Berg

Geschwindigkeit: 10/100/1000M und 10/100M optional
Connector: SC, LC, FC
Faser: Einzelne Faser, Doppelfaser
kaufen Gestell 1U brachte Faser-Optikmedien-Konverter/Faser-Optikvideokonverter an Online fabricant

Gestell 1U brachte Faser-Optikmedien-Konverter/Faser-Optikvideokonverter an

Connector: Sc, LC, FC optional
Geschwindigkeit: 10/100M
Distanz: 20KM
kaufen Fiberoptische Medien-Konverter-Ethernet-Kupfer-Daten-Sprachvideo-Art Online fabricant

Fiberoptische Medien-Konverter-Ethernet-Kupfer-Daten-Sprachvideo-Art

Connector: FC/UPC
Geschwindigkeit: 10/100M
Distanz: 20KM
kaufen Monomodus-Faser-Optikmedien-Konverter-Ethernet zur Faser-Bandbreiten-Steuerung Online fabricant

Monomodus-Faser-Optikmedien-Konverter-Ethernet zur Faser-Bandbreiten-Steuerung

Power: Externe
Optischer Hafen: 4 Häfen
Ethernet-Anschluss: 2 Häfen
kaufen Intelligente Faser dem Monomode- zu des Ethernet-Medien-Konverter-10/100/1000M in mehreren Betriebsarten Online fabricant

Intelligente Faser dem Monomode- zu des Ethernet-Medien-Konverter-10/100/1000M in mehreren Betriebsarten

Power: extern/intern
Optischer Hafen: 8 Häfen
Ethernet-Anschluss: 2 Häfen
kaufen 14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark Online fabricant

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark

Connector: SC, LC, FC
Geschwindigkeit: 10/100/1000M und 10/100M optional
Faser: Einzelne Faser, Doppelfaser
kaufen Einmodenfaser-Optikmedien-Konverter 10/100M Doppelfaser Sc LC FC 20km Online fabricant

Einmodenfaser-Optikmedien-Konverter 10/100M Doppelfaser Sc LC FC 20km

Connector: SC, LC, FC
Geschwindigkeit: 10/100M
Faser: Doppelfaser
kaufen Faser-Optikkonverter RS422 RS485 RS232 Online fabricant

Faser-Optikkonverter RS422 RS485 RS232

Connector: FC/UPC
Geschwindigkeit: 10/100M
Abstand 1: Bis 40km (Monomode-)
kaufen Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485 Online fabricant

Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

Connector: FC/UPC
Geschwindigkeit: 10/100M
Abstand 1: Bis 40km (Monomode-)
1 2 3 4