• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Schlüsselwörter [ plc optical splitter ] Spiel 205 produits.
kaufen Optischer Adapter planarer Lichtwellen-Stromkreis PLC Teiler-FC APC, Einmodenfaser-Teiler 1x8 Online fabricant

Optischer Adapter planarer Lichtwellen-Stromkreis PLC Teiler-FC APC, Einmodenfaser-Teiler 1x8

PDL: <0>
IL: 10.8dB
Fasertyp: Monomode- G657A1
kaufen Optischer Teiler 1x8 PLC Fanout Online fabricant

Optischer Teiler 1x8 PLC Fanout

Typ: 1X8
Faserlänge: 1.0m~2.0m
Kabeldurchmesser: 0.9mm
kaufen Sc-Adapter-Faser-Optikteiler 1X32, optischer Teiler GPON Online fabricant

Sc-Adapter-Faser-Optikteiler 1X32, optischer Teiler GPON

Connector: SC/UPC oder besonders angefertigt
IL: 16.5dB
RL: >55dB
kaufen Faser-Optikteiler FTTH GPON PON 1 x LGX-Modul-G657A Hafen 64 Online fabricant

Faser-Optikteiler FTTH GPON PON 1 x LGX-Modul-G657A Hafen 64

Fasertyp: Monomode- G657A1
IL: 20.5dB
RL: >55dB
kaufen Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler-Schalttafel-Beendigungs-Kasten SC/APC ABS packen 1U ein Online fabricant

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler-Schalttafel-Beendigungs-Kasten SC/APC ABS packen 1U ein

Material: Aluminiumlegierung des Stahlbands
Hoch: 1U
Splitter-Typ: ABS kastenähnlich
kaufen 1 bis 4 Faser-Optikteiler, 19 Geisteskasten des Zoll PLC-Teiler-Modul-LGX Online fabricant

1 bis 4 Faser-Optikteiler, 19 Geisteskasten des Zoll PLC-Teiler-Modul-LGX

PDL: <0>
Splitter-Typ: 1 bis 4
Kabeldurchmesser: 0.9mm
kaufen Gestell-Berg Sc-/APC-Verbindungsstück des Corning-Einmodenfaser-Optikteiler-1 bis 16 Online fabricant

Gestell-Berg Sc-/APC-Verbindungsstück des Corning-Einmodenfaser-Optikteiler-1 bis 16

PDL: 0.2dB
IL: DB 13,5
Port: 1 bis 16
kaufen Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U Online fabricant

Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U

Material: Aluminiumlegierung des Stahlbands
Hoch: 3U
Splitter-Typ: Minirohrart
kaufen Aluminiumlegierung 1x64 der SC-/APCfaser-Optikteiler-Gestell-Berg-Schalttafel-1U Online fabricant

Aluminiumlegierung 1x64 der SC-/APCfaser-Optikteiler-Gestell-Berg-Schalttafel-1U

Material: Aluminiumlegierung des Stahlbands
Hoch: 1U
Splitter-Typ: ABS kastenähnlich
1 2 3 4 5 6 7 8