• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169
Schlüsselwörter [ quick connect fiber optic connectors ] Spiel 272 produits.
kaufen Macht- Abwehr Faser-Schnellverbinder, FC-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke Online fabricant

Macht- Abwehr Faser-Schnellverbinder, FC-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke

Anschlusstyp: FC/UPC, FC/PC
Kabel verfügbar: ftth 2x3.0 Kabel, 0.9mm, 3.0mm Kabel
Farbe: Schwarz
kaufen Schnellkupplungsfaseroptikverbindungsstücke Online fabricant

Schnellkupplungsfaseroptikverbindungsstücke

Anschlusstyp: LC/UPC
Kabel verfügbar: ftth 2x3.0 Kabel
Farbe: blau
kaufen Faser-Optikverbindungsstück Inspektionsfaser 9/125 des Kabelfernsehen-FC nachträglich einbaubare 0,9 Millimeter Kabel Online fabricant

Faser-Optikverbindungsstück Inspektionsfaser 9/125 des Kabelfernsehen-FC nachträglich einbaubare 0,9 Millimeter Kabel

Anschlusstyp: FC/UPC, FC/PC
Kabel verfügbar: 0.9mm Kabel
Farbe: Schwarz
kaufen nachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück Online fabricant

nachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück

Anschlusstyp: SC/APC
Kabel verfügbar: 0.9mm Innenkabel
Farbe: grün
kaufen Grün-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke IL 0.2dB RL 55dB ESC250D APC Interferometer-Durchlauf Online fabricant

Grün-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke IL 0.2dB RL 55dB ESC250D APC Interferometer-Durchlauf

P/N: ESC250D/APC
Farbe: grün
Einfügungsdämpfung: 0.2dB
kaufen Grünen Sie 2.0mm 3.0mm FTTX nachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück Sc /APC Online fabricant

Grünen Sie 2.0mm 3.0mm FTTX nachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück Sc /APC

Typ: SCHNELLES SC
Farbe: grün
Einfügungsdämpfung: 0.2dB
kaufen FTTH-Lösungs-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke sondern aus,/langlebiges Gut in mehreren Betriebsarten Online fabricant

FTTH-Lösungs-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke sondern aus,/langlebiges Gut in mehreren Betriebsarten

Art: SCHNELLES SC
Farbe: Blau, weiß, grau, Schwarzes
Einfügungsdämpfung: 0.2dB
kaufen Schnelles OptikdB Rückflussdämpfung 50 Faser-nachträglich einbaubares Verbindungsstück LC UPC Online fabricant

Schnelles OptikdB Rückflussdämpfung 50 Faser-nachträglich einbaubares Verbindungsstück LC UPC

Anschlusstyp: LC/UPC, LC/APC, LC/PC
Kabel verfügbar: 0.9mm Kabel
Faser: Monomode-
kaufen Sc-Einmodenfaser-schnelles Verbindungsstück-langer Optikstiefel 3,0 Millimeter für FTTH-Kabel Online fabricant

Sc-Einmodenfaser-schnelles Verbindungsstück-langer Optikstiefel 3,0 Millimeter für FTTH-Kabel

Anschlusstyp: SC/upc
Kabel verfügbar: 3.0mm Kabel, ftth Kabel
Farbe: blau
kaufen CATV FTTH Sc-PC Faser-schnelles Optikverbindungsstück, schnelles Versammlungs-Verbindungsstück Online fabricant

CATV FTTH Sc-PC Faser-schnelles Optikverbindungsstück, schnelles Versammlungs-Verbindungsstück

Anschlusstyp: SC/upc
Kabel verfügbar: 3.0mm Kabel, ftth Kabel
Farbe: blau
1 2 3 4 5 6 7 8