• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Optischer Teiler 1x8 PLC Fanout

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer PLC-mini-1x8
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit 3~7 Tage nach Zahlung
Zahlungsbedingungen L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit Monat mit 50.000 PC
Produktdetails
Typ 1X8 Faserlänge 1.0m~2.0m
Kabeldurchmesser 0.9mm IL < 10="">
PDL < 0=""> Covermaterial LSZH, PVC
Markieren

PLC Optischer Splitter

,

ABS Kasten PLC-Teiler

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Plc-Faser Optikblockless Minimodul teilers 1x8 mit Fan-herausausrüstungen LC/APC, SC/APC

 

Faser 1x8 wird Optik-PLC-Teiler Faser auch 1*8 optischen plc-Teiler, Optikfaser plc-Teiler, plc-Teiler aus optischen Fasern, plc-Faseroptikteiler oder plc-Glasfaserteiler genannt. Wir können den optischen Teiler der Faser mit Verbindungsstück oder ohne Verbindungsstück produzieren!

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Beschreibung:

Plc-Teiler basieren auf planarer Wellenleiter-Technologie. Sie liefern effentive Kosten und Raumersparnisvernetzungslösung. Sie sind Schlüsselkomponenten in FTTx-Netzen und sind verantwortlich, das Signal vom Hauptbüro auf Zahlen von Versprechen zu verteilen. Sie haben sehr breite Palette von operatng Wellenlänge ab 1260 Nanometer zu 1620nm. Mit ihr ist kompakte Größe, können diese Teiler in den in--gruond und earial Sockeln sowie im Gestellbergsystem verwendet werden. Er wird für kleine Räume kann in leicht gelegt werden formale gemeinsame Kästen verwendet und Spleißschließung, zwecks zu schweißen zu erleichtern, braucht nicht besonders entworfen für das aufgehobene spave. Unsere PLC-Teilerfamilie kennzeichnet entweder Band oder einzelnen Faserertrag, stellen wir ganze Reihen Produkte des Teilers 1xN und 2xN zur Verfügung, die für spezifische Anwendungen hergestellt werden. Alle Teiler liefern garantiertes optisches performanve und hohe Zuverlässigkeit, die GR-1209-CORE und GR-1221-CORE Bedingung erfüllen.

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Wahlen:

- 1xN: 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, Spalten 1x64.

- 2xN: 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, Spalten 2x64.

- UNO-konfektioniert.

- Faser, die äußere Kästen 2mm und bis 3mm jacketing ist.

- Kastenähnliche oder innere Metallkasten-/-modulkassettenart der ABS.

- SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC, ect Verbindungsstückwahlen.

- Kundenspezifische Verbindungsstückkonfigurationen und -kombinationen.

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Anwendungen:

- Faser zum Punkt (FTTX).

- Faser zu Haupt-(FTTH).

- Passive optische Netze (PON).

- Gigabit-passive optische Netze (GPON).

- Inhausnetze (LAN).

- Kabelfernsehen (CATV).

- Testgerät.

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Eigenschaften:

- Niedrige Einfügungsdämpfung.

- Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust.

- Ausgezeichnete Klimastabilität.

- Ausgezeichnete mechanische Stabilität.

- Telcordia GR-1221 und GR-1209.

 

1x8 blockless mit Fan-herausausrüstungsentwurf: 

Optischer Teiler 1x8 PLC Fanout 0

Produktbild:

Optischer Teiler 1x8 PLC Fanout 1

Optischer Teiler 1x8 PLC Fanout 2

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Spezifikationen: 

Faserlänge 1m oder kundenspezifische Länge
Verbindungsstück-Art Gewohnheit spezifiziert
Art aus optischen Fasern Faser Corning SMF-28e, G657A1 oder, wie besonders angefertigt
Richtdämpfungs(db)-Minute * 55
Minute der Rückflussdämpfungs-(DB) * 55 (50)
Energie-Behandlung (mW) 300
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260 | 1650
Betriebstemperatur (°C) -40~ +85
Lagertemperatur (°C) -40 | +85
Hafen-Konfiguration 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Hafen-Konfiguration 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Verpackungsweisen:
Entsprechend Exportstandardverpackung.

OEM-/ODMservice: Unser Gestell-Berg PLC-Teiler Soem- und ODM-Service ist immer bereit!
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf dem Produktkabel, dem Produktpaket oder dem Gestellberg zeigen möchten, ist es kein jedes mögliches Problem. Unser Soem-Service ist immer zum servise Sie bereit.

Versenden:
Durch den International ausdrücklich: TNT, DHL, UPS, spezielle Linie ausdrücklich, usw.
Auf dem Luftweg: CA, ZH, CZ, AA, Wechselstrom, BA, usw.
Durch Meer