• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Faser-Ausbruch-Kabel-Loopback MTP MPO

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer MPO, MPO/APC
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 50,000 pcs / month
Produktdetails
Typ MPO, MPO/APC Dämpfungsbereich 1~20dB
Einfügungsdämpfung 0.2dB Rückflussdämpfung 55dB
Zugfestigkeit 98n Farbe gelb, grün
Markieren

qsfp Ausbruchkabel

,

Faseroptikausbruchkabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Loopbackfaseroptikabschwächer 1~20dB MPO MTP für 40G 100G QSFP

 

Produkt-Beschreibungen:

MPO-Loopbackabschwächer wird am optischen Netzwerk-Link-Test der Faser 40G/100G angewendet, erfüllt er nicht nur den Bedarf von TIA/EIA 604-5 und Standard IEC61754-7, auch stimmen ausschließlich mit RoHS-Standard, sich anpassen gleichzeitig an die Netzkomponenten der FeuerPrüfvorschrift überein.

 

Eigenschaften:

- Formstruktur: empfindlich, fest

- Treffen TIA/EIA 604-5 und Standard IEC61754-7

- Passen Sie sich an RoHS an

- Folgen Sie Vereinbarung 40G/100G

 

Anwendungen: 

- Rechenzentruminfrastruktur

- Kraftübertragungssystem aus optischen Fasern

- Datenverarbeitungsnetz der Wolke

- Telekommunikationsnetz

- QSFP-Faseroptiktransceiverausrüstung

 

Spezifikationen:

Einzelteil Parameter
Arbeitswellenlänge 1310/1550
Dämpfungsbereich 1~20dB
Verminderungsgenauigkeit Strecke 2~10dB: +-1dB
  Strecke 11~20dB: + - 10%
RL 60dB (8°)
Größe 25.3x16.2x5.9mm

 

Produkt picutes: 

Faser-Ausbruch-Kabel-Loopback MTP MPO 0

Faser-Ausbruch-Kabel-Loopback MTP MPO 1

 

Verpackungsweisen:
Entsprechend Exportstandardverpackung.

 

OEM-/ODMservice: Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit!
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf dem Produktkabel, dem Produktpaket oder dem Gestellberg zeigen möchten, ist es kein jedes mögliches Problem. Unser Soem-Service ist immer zum servise Sie bereit.

Versenden:
Durch den International ausdrücklich: TNT, DHL, UPS, spezielle Linie ausdrücklich, usw.
Auf dem Luftweg: CA, ZH, CZ, AA, Wechselstrom, BA, usw.
Durch Meer