• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

OTDR-Produkteinführungs-Kabel-Kasten

Herkunftsort China
Markenname KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung ISO9001
Modellnummer KCO-Produkteinführungskasten
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Papiertüte, Kartonkasten
Lieferzeit 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen T / T, Western Union, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit Monat mit 200.000 PC
Produktdetails
P/N KCO-Produkteinführungskasten Anwendung OTDR-Produkteinführung
Kernzahl Simplex Connector Sc, FC, usw.
Länge 0.5km, 1km, 2km Faser Monomode-
Markieren

Faser-Optikinstallationen

,

Faseroptikwerkzeuge und -ausrüstung

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Fibre Optil OTDR Launch Kabel Box 2km SC Stecker LWL-Werkzeuge

Beschreibungen:
- Entwickelt, um bei der Prüfung von Glasfaserkabeln bei der Verwendung eines OTDR zu helfen.

- Die OTDR Launch Fibre Box wird mit Optical Time Domain Reflectometern (OTDR's) verwendet, um die Auswirkungen des OTDR-Startimpulses auf die Messunsicherheit zu minimieren.

- In vielen verschiedenen Konfigurationen und Faserlängen erhältlich

Eigenschaften:
• Die OTDR-Test-Nebenstellenleitung, OTDR, OTDR-Produkte.
• Hauptsächlich verwendet, um die OTDR-Test-Blind-Bereich, zentrale Faser zu kompensieren.
• Ohne irgendeine Schweißverbindung, kleines Volumen, geringes Gewicht Leicht zu tragen.
• Einzelmode, Multimode (62.5125).
• Länge 500M, 1KM, 2KM ... 5KM (Gewohnheit).
• Verlust kleiner oder gleich 0,5dBm / km.
• Mit ausgezeichneter Dichtungsleistung, wasserdicht und staubdicht explosionsgeschützt.
• Importierte gelbe Schale.
• Einmoden- oder Multimode-Lichtwellenleiter.
• Länge 1-3 km zufällig ausgewählt.
• LWL-Steckverbinder erhältlich: FC, LC, SC, ST / PC oder APC.

Funktionen:
- Impulsunterdrücker, Startbox, Verzögerungsleitung, Installation / Test, Training, Kalibrierung.
- Verriegelung für Plusdichtung und leichtes Öffnen mit Verriegelung.
- Nicht Metall-Konstruktion wird nicht dent, korrodieren, oder leitet Elektrizität.
- Wasser und Staub beweisen, dass das Gerät in nahezu jede Umgebung gebracht werden kann.
- Gehäuse kann bis zu 2.000 Meter Faser aufnehmen.
- Auto Purge Valve für Höhen- und Temperaturänderungen.

Auskünfte:

- Steckverbindertyp: SC, LC, ST, FC, E2000. MPO etc
- Länge: von 100m bis 4KM
- Wasserdicht, bruchfest und staubdicht
- Material: SR Polypropylen
- Farbe: Schwarz / Gelb
- Betriebstemperatur -40 ° C bis + 80 ° C
- Art der Faser: corning SMF-28
- Leitungslänge: 1m-5m, Außendurchmesser 2.0mm oder 3.0mm
- Faser des Typs G652.
- Rückreflexion (RL) <-55 DB
- GR-326 Standard

(1) Spitzenversatz: 0 - 50 um
(2) Krümmungsradius 7 - 25 nm
(3) Faserrauhigkeit: 0 - 25 nm
(4) Ferrule-Rauigkeit: 0-50 nm

Technische Daten:

Länge Breite Höhe 23,8 x 14,1 x 6,7 cm / 13,5 x 9 x 4,3 cm
Stoff SR Polypropylen
Farbe Schwarz Gelb
Nettogewicht 0,75 kg (ohne Faser)
Betriebstemperatur Betriebstemperatur
Typischer Verlust <1dB @ 1310nm für 1000 Meter

Produktabbildungen:

Bestellinformationen:
LB- [A] - [B] - [C] - [D]

A = Eingangsanschluss B = Ausgangsstecker C = Faser D = Länge (km)
FC-FC / UPC FC-FC / UPC S-Single-Mode-Faser 0,5 = 0,5 km
ST-ST / UPC ST-ST / UPC M6-Multimodefaser (62,5 / 125) 1,0 = 1 km
SC-SC / UPC SC-SC / UPC M5-Multimode-Faser (50/125) 2,0 = 2 km
FCA - FC / APC FCA - FC / APC OM3 - Corning 50/125 (350)
SCA - SC / APC SCA - SC / APC G657A - TKH G.657A 9/125
LC-LC / UPC LC-LC / UPC
LCA-LC / APC LCA-LC / APC
MU-MU / UPC MU-MU / UPC

Beispielsweise:

Single-Mode-Faser, Eingang FC / UPC; Ausgang LC / APC, 1000 Meter lang LB - FC - LCA - S - 1.0
Anmerkung: Andere spezielle Adapter oder Anschlüsse sind auf Anfrage erhältlich.

Verpackungsweise:
Nach Export-Standard-Verpackung.

OEM / ODM - Service: Unser OEM und ODM - Service ist immer bereit!
Wenn Sie Ihre eigene Marke LOGO auf dem Produktkabel, Produktpaket oder Rack montieren möchten, ist es kein Problem. Unser Soem-Service ist immer bereit, Sie instandzuhalten.

Versand:
Durch Internationales Eil: TNT, DHL, UPS, spezielle Linie Eil, usw
Mit dem Flugzeug: CA, ZH, CZ, AA, AC, BA, etc
Auf dem Seeweg