• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Niedrige Einfügungsdämpfungs-Faser-Optikteiler-Schalttafel-Beendigungs-Kasten SC/APC ABS packen 1U ein

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer KCO-PLC-PN-232SCA-ABS2.0
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit 5 ~ 8 Tage
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 20.000 gesetzter Monat
Produktdetails
Material Aluminiumlegierung des Stahlbands Hoch 1U
Splitter-Typ ABS kastenähnlich Aufgeteilte Weise Input mit 2 Möglichkeiten u. Ertrag mit 32 Möglichkeiten
Connector SC/APC Kabel 2.0mm, 3.0mm
Markieren

PLC Optischer Splitter

,

ABS Kasten PLC-Teiler

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

TEILER-Schalttafel-Beendigungs-Kasten SC/APC der Faser-2*32 packen Optikabs 1U ein

 

Schnelle Auftragsinformationen:

P/N: KCO-PLC-PN-232SCA-ABS2.0

Bedeutung: KCO-PLC Teiler-Schalttafel-Gestellbergart - 2 *32 mit Zopf SC-/APCverbindungsstück ABS Kasten-2.0mm

 

Beschreibung:

- KCO-PLC-PN-232 2*32 Faser-ist Optikteiler-Schalttafel-Beendigungs-Kasten SC/APC ABS Kasten 1U mit 19" zu passen der Entwurf, Faser-Optikkabinett.

- Er maximal kann der Faser 2*32 mit Sc-Art Verbindungsstück oder Optikteiler der Faser 2*64 mit LC-Art Verbindungsstück installieren Optikteiler.

- Der Kasten kann durch Stahlband mit Stärke 0.8mm, 1.0mm und 1.2mm machen. Oder kann durch Aluminiumlegierungsmaterial auch machen.

- Farbenfarbe kann Graues, weißes oder Schwarzes oder als Ihr Antrag wählen. 

- Sie kann hohes 1U sein oder 2U der Faser 2*64 mit Sc-Art Verbindungsstück auch installieren Optikteiler.

- Soem-Service ist für die ganze alten und neuen Kunden offen. 

- Die Teiler- und Adapterinstallationsaufladung ist frei, wenn Sie alle Schalttafel, Teiler und Adapter von uns kaufen.

- Logodrucken ist allgemeiner Wettbewerb des Auftrages mit Quantität mehr als 100pcs. 

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Eigenschaften:

- Niedrige Einfügungsdämpfung.

- Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust.

- Ausgezeichnete Klimastabilität.

- Ausgezeichnete mechanische Stabilität.

- Treffen Telcordia GR-1221 und GR-1209.

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Anwendungen:

- Faser zum Punkt (FTTX).

- Faser zu Haupt-(FTTH).

- Passive optische Netze (PON).

- Gigabit-passive optische Netze (GPON).

- Inhausnetze (LAN).

- Kabelfernsehen (CATV).

- Testgerät. 

 

Beschreibungen:

Lichtwellenstromkreis (PLC)-Optikteiler der Faser ist planarer eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen Wellenleitertechnologie des Silikons fabriziert wird, um optische Signale vom Hauptbüro (CO) auf mehrfache Voraussetzungsstandorte zu verteilen.

Die Standard-LGX-Geisteskastenwohnung stellt eine bedienungsfertige Methode für Integration im Netz zur Verfügung, das alle mögliche Risiken während der Installation beseitigt. Sie beseitigt den Bedarf am Verstärken von Maschinen auf dem Feld und es gibt keinen Bedarf an erfahrenem Personal für deployement.

Modulfaser cassttle 1x64 LGX wird Optikplc-splitte auch Modul 1*64 LGX plc-Teiler aus optischen Fasern, plc-Faseroptikteiler, Teiler plc aus optischen Fasern, optischer Teiler der Faser, plc-Faserteiler, optischer Teiler plc genannt.

 

 

 

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Spezifikationen:

Faserlänge 1m oder kundenspezifische Länge
Verbindungsstück-Art Gewohnheit spezifiziert
Art aus optischen Fasern Faser Corning SMF-28e, G657A1 oder, wie besonders angefertigt
Richtdämpfungs(db)-Minute * 55
Minute der Rückflussdämpfungs-(DB) * 55 (50)
Energie-Behandlung (mW) 300
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260 | 1650
Betriebstemperatur (°C) -40~ +85
Lagertemperatur (°C) -40 | +85
Hafen-Konfiguration 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Hafen-Konfiguration 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
48 Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafel-Dia-Art metallisches Schwarzes Hafen LC OM4 1U

 

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

48 Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafel-Dia-Art metallisches Schwarzes Hafen LC OM4 1U


Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

48 Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafel-Dia-Art metallisches Schwarzes Hafen LC OM4 1U