Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Verweisen Sie den begrabenen materiellen Hauben-Faser-Optikspleiß-Schließungs-Kasten KCO-H12-48SZ PPR ABS-PC pp.
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | KCO, Kocent Optec Limited |
| Zertifizierung | iSO9001, RoHS |
| Modellnummer | KCO-H12-48SZ |
| Min Bestellmenge | Verhandlung |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Kartonkasten, hölzerne Palette |
| Lieferzeit | 5~14 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5.000 Stück / Woche |
Produktdetails
| Typ | Typ Kuppel, Horizontale Art | Kabelanschlüsse | 1 in 2 heraus |
|---|---|---|---|
| Kabeldurchmesser | 6.0 bis 18.0 mm | Mindestkapazität | 6 Kerne |
| Maximale Kapazität | 24 Kerne | Material | PPR, ABS, PC, PP |
| P/N | KCO-H12-48SZ | Farbe | Schwarz |
| Hervorheben | Faser-gemeinsame Optikschließung,fiberoptische Spleißschließung |
||
Produkt-Beschreibung
Mini-Größe IP68 Direkt vergrabene Kuppel Glasfaser Splice Schließbox 6Kern 12Kern 24Kern KCO-H12-48SZ
Schnelle Details:
- Name: Kuppel-Typ Mini-Size Glasfaser Splice Schließung
- Teilnummer: KCO-H12-48SZ
- Größe: 330*80 mm
- Gewicht: 0,9 kg
- Eintrittsort des Kabels: 1 Port
- Kabel-Ausgangsport: 2 Ports
- Kapazität der Fasern: 24 Kerne
- Anzahl der Splittrays: max. 2 Trays
- Material: ABS / PP-Kunststoff
- Kabeldurchmesser: 2,0-18,0 mm
- Wasserdichte: IP68
- Betriebstemperatur: -30°C bis 60°C
- Lebensdauer: > 25 Jahre
Einleitung
- Eine Glasfaserverschließung wird an der Verbindung und beim Schutz der Faser aufgetragen.
- Es kann mit dem Antennenkabel oder in der Erde vergraben oder in die Pipeline gelegt werden.
- Der äußere Teil und der Fusionsteil der Schleuse sind aus Kunststoff mit der Tugend.
Eigenschaften
- Ausgezeichnete mechanische Leistung
- Großartige Alterungsbeständigkeit
- Hohe Luftdichte, Feuchtigkeitsdichte und Widerstandsfähigkeit, Leistung bei Blitzschlägen
- Kann mit der Luftkabale platziert werden oder in den Wagen begraben werden
- Die Eingangs- und Ausgangskanäle können zwei bis sechs sein.
Anwendung
- FTTx (FTTA, FTTB, FTTH, FTTO, )
- CATV
- Telekommunikation, Glasfaserkommunikationssystem
Hauptleistung
- Stretch: der nach dem Versiegeln 60 ± 5 KPa aufgeblasene Boxkörper kann 1000 N Achsenspannung aushalten, um 1 min zu halten, ohne Änderung des Luftdrucks;
- Flachmachung: Der Kästchenkörper ist versiegelt und bei 60 KPa ± 5 Kpa aufgeblasen und kann den horizontalen gleichmäßigen Druck von 2000 N / 10 cm aushalten.
- Schlag: die Schachtel nach Versiegelung aufblasbarer 60 KPa ± 5 Kpa, in die Schachtel oberhalb der 1,6 Tropfen 1 kg Stahlkugel, der Schlag dreimal, die Schachtel nicht knackt, Druck keine Veränderung;
- Biegen: die Box nach Versiegelung aufblasbar 60KPa ± 5Kpa, Spannlast 150N, Biegenwinkel ± 45°, 10 Zyklen, keine Veränderung des Luftdrucks;
- Rückwärts: die Box nach Versiegelung aufblasbar 60 ± 5 KPa, Drehmoment 50 N.m, Torsionswinkel +90°, 10 Zyklen, keine Veränderung des Luftdrucks;
- Versiegelungsleistung: Gasdruck 100 kPa ± 5 kPa, 15 Minuten Wasserbad, kein Ausbruch von Blasen, keine Veränderung des Drucks nach 24 Stunden;
- Isolierwiderstand: Wassertiefe 1,5 m, 24 Stunden Einweichen, Isolierwiderstand ≥ 2 * 104 MΩ;
- Widerstand gegen Spannungstärke: Wassertiefe 1,5 m, 24 Stunden Einweichen, 15 KV Gleichspannung 1 Minute ohne Ausfall, kein Bogenphänomen;
- Hochtemperaturprüfung: die Box nach dem Versiegeln 60 ± 5 kPa bei + 60 °C für 2 Stunden aufgeblasen, die Box ohne Verformung, ohne Leckage;
- Niedertemperaturprüfung: geschlossene Schachtel aufblasbar 60 kPa ± 5 kPa. Die Temperatur bei -40 °C für 2 Stunden, die Schachtel ohne Verformung, ohne Leckage;
- Temperaturzyklusprüfung: Nach Versiegelung der Schachtel aufblasbar 60kPa ± 5kPa. -40 °C je Punkt Konstante Temperatur 2 Stunden, drei Zyklen, die Druckabfallamplitude ≤ 5kPa.
Produktbilder:
![]()
![]()
Spezifikation:
| Artikel | Der Begriff "Behandlungssysteme" ist in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 zu verstehen. |
| Größe | 330*80 mm |
| Material | PC |
| Gewicht | 00,9 kg |
| Kabel-Dia. | 6 bis 18 mm |
| Fasern/Träger | 6 oder 12 |
| Maximale Kapazität | 24 Fasern |
| Verpackung | 15 Stück pro Karton/83*35*40cm/ 14,00 kg |
Verwandte Produkte:
![]()
OEM/ODM-Dienstleistung:
Wenn Sie Ihr eigenes Marken-LOGO auf den Waren wie Kabel, Paketbeutel, Etikett oder irgendwo zeigen möchten.Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam, um den besten Support zu erhalten..
![]()
Verpackung:
- Laut Stardard Export Packing.
- Karton, Holzkiste, Holzpalette.
Versand:
- Internationale Expressdienste wie UPS, TNT, DHL usw.
- Internationale Fluggesellschaften: CA, AA, EA usw.
- Über See
- Standardausfuhrhafen: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Standardflughafen für Ausfuhren: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai
Empfohlene Produkte

