-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Inspektion Monomode Feld RoHS-Optikzustimmung des Faser-schnelle Verbindungsstück-FC UPC APC FTTH schnelle
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | KCO |
| Zertifizierung | ISO9001, RoHS |
| Modellnummer | KCO-FAST-FCA-3.0 |
| Min Bestellmenge | Verhandlung |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Plastikmodul, PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette |
| Lieferzeit | 2~5 Tage nach erhalten Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100.000 Stück / Monat |
| Steckertyp | FC/APC, FCAPC | Kabel verfügbar | 2 x 3,0 Fuß dickes Kabel, 0,9 mm, 3,0 mm Kabel |
|---|---|---|---|
| Farbe | Schwarz | Wellenlänge | 1260 ~ 1650nm |
| Anwendung | FTTH, CATV | Fasermodus | Singlemode, SM 9/125 |
| Hervorheben | ftth fasten Verbindungsstück,nachträglich einbaubares Faseroptikverbindungsstück |
||
Schnellmontage-Steckverbinder (auch "No-Polish Connector", "Pre-polish Connector" oder "Fast Connector" genannt) ist ein einfach zu installierendes Gerät.
Kein Werkzeug oder Montagevorrichtung erforderlich. Er ist universell für 250um /900um / 2,0mm / 3,0mm / Flachkabel.
Er wurde für die schnelle Terminierung mit vorpoliertem Stecker entwickelt.
Unter Verwendung der V-Nut-Technologie ist kein Epoxidharz erforderlich. Mit transparentem Gehäuse kann das Verbindungsergebnis sofort mit dem Fiber Checker gesehen werden.
Dies ist eine ideale Lösung, sowohl für Außenbereiche als auch für Innenbereiche eines Gebäudes.
Er verwendet die neueste Faserformungstechnologie.
Alle optischen und mechanischen Indizes entsprechen dem Patchkabelstandard, um das Patchkabel über mechanische Kaltverbindung herzustellen. Dies ändert die traditionelle Spleißmeinung und bietet eine leistungsstarke Unterstützung für FTTx.
- FTTx (FTTA, FTTB, FTTH, FTTO, ...)
- CATV
- Metro
- Testgeräte
- Gebäudeinstallation
- Terminierung aktiver Geräte
- Datenverarbeitungsnetzwerke
- Telekommunikationsnetze
- Lokale Netzwerke (LANs)
- Weitverkehrsnetze (WANs)
- Einsatz im Feld der Armee.
- Kein spezielles Montagewerkzeug.
- Schnelle und einfache Montage.
- Wiederverwendbar und wiederholbare Betriebszeiten bis zu 300.
- Integrierter Schutz des Gehäuses, um den Stecker vor Stößen zu schützen.
- Kann in zwei Minuten installiert werden.
- Stromsparend, da keine Heißschmelze benötigt wird.
- Ohne Klebe- und Polierprozess.
Glasfaser-Schnellverbinder wird auch als Glasfaser-Schnellverbinder, Glasfaser-Feldmontageverbinder, optischer Glasfaser-Schnellverbinder, optischer Glasfaser-Schnellverbinder, Glasfaser-Schnellverbinder, optischer Schnellverbinder bezeichnet.
Sie sind erhältlich in SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC. Verwendung für 0,9mm, 2,0mm, 3,0mm Indoor-Glasfaserkabel und 2x3,0mm Glasfaser-FTTH-Kabel.
Alle unsere Glasfaser-Schnellverbinder entsprechen RoHS und werden vor dem Versand zu 100% auf Einfügedämpfung getestet.
![]()
![]()
![]()
| Anwendbar für | Drop-Kabel. Indoor-Kabel (0,9/2,0/3,0mm) |
| Glasfaserdurchmesser | 125μm |
| Durchmesser des engen Puffers | 250μm |
| Fasermodus | Singlemode |
| Betriebszeit | Ca. 100s (kein Faserschnitt) |
| Einfügedämpfung | ≤ 0,3dB |
| Rückflussdämpfung | ≥50dB |
| Befestigungsfestigkeit der nackten Faser | >5N |
| Befestigungsfestigkeit des Halters für nackte Faser | >10N |
| Zugfestigkeit | >50N |
| Betriebstemperatur | -40°C~+75°C |
| Online-Zugfestigkeit (20N) | IL ≤ 0,5dB RL ≤ 5dB |
| Mechanische Haltbarkeit (500 Mal) | IL ≤ 0,5dB RL ≤ 5dB |
| Falltest (Fallhöhe 4m, einmal pro Richtung, insgesamt 3 Mal) | IL ≤ 0,5dB RL ≤ 5dB |
Materialvorbereitungszeit: 3 Tage (oder Lagerbestand)
Produktions- und Montagezeit 7 Tage
Test- und Verpackungszeit: 2 Tage
Gesamte Lieferzeit: 12 Tage bei 50.000 Stück für sichere Lieferzeit.
Schnellere Lieferung ist verhandelbar.
![]()
![]()
- Logoaufdruck auf Etikett: kostenlos.
- Logoaufdruck auf Versandkarton: Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
- Logoaufschrift auf Waren: Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
- OEM-Service: ja.
- ODM-Service: ja.
- Gemäß Standard-Exportverpackung.
- Karton, Holzkiste, Holz-/Kunststoffpalette.
- Internationale Expressdienste wie UPS, TNT, DHL usw.
- Internationaler Luftverkehr: CA, AA, EA usw.
- Auf dem Seeweg
- Standard-Exportseehafen: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Standard-Exportflughafen: Shenzhen, Guangzhou, Hongkong, Peking, Shanghai, Hangzhou.

