Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fibr optic cable adapter ] Spiel 275 produits.
24 Port-Faseroptik-Terminalbox mit ABS+PC-Material für Wand- oder Pfahlmontage Außengehäuse IP65
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-ODB-0424X |
| Farbe: | Grau, Weiß/Schwarz/Individuell |
LC Uniboot Multimode OM1 62.5/125 Glasfaser-Patchkabel LSZH PVC 3m 5m 7m 10m
| Stecker 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Stecker 2: | LC/UPC Unitboot, SC Uniboot |
| Kern: | 2 Kerne |
Verteilerkasten ONU aus optischen Fasern/optischer Kern des Beendigungs-Kasten-24
| Teilenummer: | KCO-FDP-24M |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
48-Hafen-Kapazität Glasfaser-Terminalbox mit SMC-ABS-Material für Wandmontage im Außenbereich IP65
| Material: | SMC, ABS/ABS + PC sind optional |
|---|---|
| P/n: | KCO-SMC-32G |
| Farbe: | Weiß, Grau |
Schaltbares Faser-Optikverbindungskabel PVC LSZH 3.0mm LC Uniboot Millimeter OM4 100G 3m 5m 7m 10m 15m
| Stecker 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Stecker 2: | LC/UPC Unitboot, SC Uniboot |
| Kern: | 2 Kerne |
Häfen wasserdichtes IP67 des FTTH-Faser-Optikverteilerkasten-ODP ODF OTB 16 im Freien
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
| Rückflussverlust: | 55 dB |
Häfen im Freien 96 des Faser-Optikanschlusskasten-16 entkernt KCO-FDP-16M 1X16 LGX Teiler-Kasten
| Teilenummer: | KCO-FDP-16M |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
OM3 OM4 OM2 Multimode LC Uniboot Glasfaser Patch Kabel 2,0 mm 3,0 mm PVC LSZH
| Stecker 1: | LC/UPC Uniboot |
|---|---|
| Stecker 2: | LC/UPC Unitboot, SC Uniboot |
| Kern: | 2 Kerne |
Ethernet-Faser-Optikfrontplatte 86mm des Sc-/UPC-Simplexfaser-Optikanschlusskasten-CAT6
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
| Rückflussverlust: | 55 dB |
Planscheibe-Faser-Optikanschlusskasten-Monomode--Simplexdoppel-Ethernet CAT5 CAT6
| Material: | ABS, PC |
|---|---|
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
| Rückflussverlust: | 55 dB |

