• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Sc-/APC-Faser-Optikflecken-Kabel

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer SCA-SM-12fo-1.5m-LSZH
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 900,000pcs/month
Produktdetails
Connector SC/APC Kern 12 Kerne
Abdeckung LSZH Einfügungsdämpfung 0.15dB
Rückflussdämpfung 55dB Fasermodus Monomode- 9/125
Markieren

Faseroptikzopfkabel

,

Verbindungskabelzopf

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Farbe der Fasern BELLCORE des SC-/APCeinmodenfaseroptikfleckenkabels 12

 

Schnelle Informationen:
- Verbindungsstück: SC/APC 0.9mm
- Modus: Monomode- 9/125
- Faserzahl: 12 Kerne
- Durchmesser: 0.6mm, 0.9mm oder besonders angefertigt

- Kabelabdeckungs-Farbnorm: BELLCORE
- Abdeckung: LSZH, PVC
- Länge: 1.5m
- IL: 0.15dB
- RL: 55dB

 

Anwendungen:
- CATV (Kabelfernsehen)
- Telekommunikationsnetze
- Computerfasernetze und FaserTestgerät
- Kommunikationsräume
- FTTH (Faser zum Haus)
- LAN (Inhausnetz)
- FOS (Faseroptik-Sensor)
- Faser-Optikkommunikationssystem
- Verbundene und übertragene Ausrüstung der Glasfaser
- Verteidigungskampfbereitschaft, etc.

Eigenschaften:
- Niedrige Einfügungsdämpfung;
- Verlust der hohen Rendite;
- Gute Wiederholbarkeit;
- Guter Austausch;
- Ausgezeichnete Klimaanpassungsfähigkeit.

 

Beschreibungen:

- Sc-Faseroptikzöpfe ist availabel im Monomode- UPC APC und PC im in mehreren Betriebsarten. Die Kabelzahl kann Simplex sein, lockern Duplex- oder mutli Faser heraus auf, oder multi Fasern brechen aus. Der Kabeldurchmesser kann 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 4.2mm, etc. sein.

- Wir auch liefern das Sc-Faseroptikfleckenkabel mit unterschiedlichem Kabeldurchmesser, Kabellänge und schließen an unterschiedliches Verbindungsstück an. 

 

Produktbilder:

Sc-/APC-Faser-Optikflecken-Kabel 0Sc-/APC-Faser-Optikflecken-Kabel 1

 
Über Faseroptikfleckenkabel:

- Ein Faseroptikfleckenkabel ist ein Lichtwellenleiter, der an jedem Ende mit Verbindungsstücken mit einer Kappe bedeckt wird, die erlauben, dass es an CATV, einen LWL-Schalter oder anderes telecommunicationequipment schnell und bequem anzuschließen. Seine starke Schicht Schutz wird verwendet, um den optischen Sender, Empfänger und den Anschlusskasten anzuschließen.
 
Über Monomode--Kabel:
- Einmodenfaseroptisches kabel hat einen kleinen diametralen Kern, der nur einen Modus des Lichtes fortpflanzen lässt. Deswegen die Anzahl von den hellen Reflexionen geschaffen als die Lichtdurchläufe durch die Kernabnahmen, Senkung von Verminderung und Schaffung der Fähigkeit, damit das Signal weiter reist. Diese Anwendung wird gewöhnlich in den Langstrecken-, höheren Bandbreitenläufen durch Telcos, IN CATV-Firmen und in den Colleges und in den Universitäten verwendet.
 
Über Kabel in mehreren Betriebsarten:
- Multimodefaseroptisches kabel hat einen großen diametralen Kern, der mehrfache Modi des Lichtes fortpflanzen lässt. Deswegen überschreitet die Anzahl von den hellen Reflexionen, die als das Licht geschaffen werden, durch die Kernzunahmen und schafft die Fähigkeit, damit mehr Daten durch zu gegebener Zeit überschreiten. Wegen der hohen Streuungs- und Verminderungsrate mit dieser Art der Faser, wird die Qualität des Signals über langen Abständen verringert. Diese Anwendung wird gewöhnlich kurz Abstand, Daten und Audio-/Videoanwendungen in LANs verwendet. 
- Mehrmodenfasern werden durch ihren Kern und Manteldurchmesser beschrieben. Normalerweise ist der Durchmesser der Mehrmodenfaser entweder 50/125 µm oder µm 62.5/125. Zur Zeit gibt es vier Arten Mehrmodenfasern: OM1, OM2, OM3 und OM4. 
- Kabel OM1 kommt gewöhnlich mit einer orange Jacke und hat eine Speicherkapazität von 62,5 Mikrometern (µm). Es kann 10 Gigabit Ethernet an den Längen herauf 33 Meter stützen. Es ist für 100 Megabit-Ethernet-Anwendungen allgemein am verwendetsten.
- OM2 hat auch eine vorgeschlagene Jackenfarbe der Orange. Seine Speicherkapazität ist 50µm anstelle 62.5µm. Sie stützt, 10 Gigabit Ethernet an den Längen bis zu 82 Metern aber wird häufiger für 1 Gigabit Ethernet-Anwendungen verwendet.
- OM3 hat eine vorgeschlagene Jackenfarbe von Aqua. Wie OM2 ist seine Speicherkapazität 50µm. OM3 stützt 10 Gigabit Ethernet an den Längen bis zu 300 Metern. Außer OM3 ist in der Lage, 40 Gigabit und 100 Gigabit Ethernet bis zu 100 Metern zu stützen. 10 Gigabit Ethernet ist sein allgemeinster Gebrauch.
- OM4 hat auch eine vorgeschlagene Jackenfarbe von Aqua. Es ist eine weitere Verbesserung zu OM3. Es verwendet auch einen 50µm Kern, aber es stützt 10 Gigabit Ethernet an den Längen herauf 550 Meter und es stützt 100 Gigabit Ethernet an den Längen bis zu 150 Metern.

 

Spezifikationen:

Art Standard, Meister
Verbindungsstück-Art LC, SC, ST., FC, MU, LÄRM, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC,…
Duplex-MTRJ/Female, MTRJ/Male
Faser-Art 9/125 SMF-28 oder gleichwertiges (Monomode-) OS1 
 50/125, (in mehreren Betriebsarten) 
 62.5/125 OM2&OM1
50/125 10G OM3 (in mehreren Betriebsarten)
G652 (alle Art), G657 (alle Art), G655 (alle Art)
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex (Zipschnur) 
 Φ3.0mm,
Φ2.0mm-

Φ0.9mm
abgedämpfte Faser
Kabel-Bezugsstoff PVC
LSZH
Gepanzert
Wasserdicht
FTTH
Im Freien
Rückflussdämpfung 
 (für Monomode-) ≤ 0.15dB (für Monomode--Meister)
≤ 0.30dB (für Monomode--Standard) 

≤ 0.30dB (für in mehreren Betriebsarten) 

Geprüft durch JDS-RM 3750
Upc-≥ 50dB 

SPC--≥ 55dB 

APC-≥ 60dB (typ.65dB) 

Geprüft durch JDS RM3750
Wiederholbarkeit ±0.1dB
Betriebstemperatur -40°C zu 85°C

 
Verpackungsweisen:
Entsprechend Exportstandardverpackung.

OEM-/ODMservice: Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit!
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf dem Produktkabel, dem Produktpaket oder dem Gestellberg zeigen möchten, ist es kein jedes mögliches Problem. Unser Soem-Service ist immer zum servise Sie bereit.

Versenden:
Durch den International ausdrücklich: TNT, DHL, UPS, spezielle Linie ausdrücklich, usw.
Auf dem Luftweg: CA, ZH, CZ, AA, Wechselstrom, BA, usw.
Durch Meer