• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Gepanzertes Kerne Inspektion Millimeter OM3 OM4 CPRI DLC des Faser-Optikverbindungskabel-2 Flecken-Kabel

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer NSN-NSN-DLC-OM3-5.0mm-x (m)
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, l/C
Produktdetails
Verbindungsstück 1 LC Verbindungsstück 2 LC
Kern Duplex, 2 Kerne Einfügungsdämpfung 0.2dB
Rückflussdämpfung 55dB Kabel-Bezugsstoff Gepanzert, PVC, LSZH
Markieren

Faseroptikzopfkabel

,

Verbindungskabelzopf

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Faser-Optikverbindungskabel NSN PDLC für Kerne 4G LTE Basisstations-2

Flecken-Kabel Inspektion Millimeter OM3 OM4 CPRI DLC
 

KOCENT OPTEC BEGRENZTE Versorgung Soem- und ODM-Service für alle Art Faseroptikverbindungskabel.

Special Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel im im Freien und in OM3, Verbindungskabel OM4.

Wir liefern alle Arten Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel mit verschiedenen Arten des wasserdichten Verbindungsstücks, Gebrauch für Telekommunikation 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, RRH-Basisstation. 

Mit abgeschlossen von der Produktionsausrüstung und von QC-Prozess geschlossen, liefern wir Telekommunikationsstandard von Waren an unseren Kunden. 
Wenn Ihre Firma Ihr LOGO auf dem Kabel oder dem Aufkleber zeigen möchten, können wir ihn auch tun.
Unsere Faseroptikverbindungsstückfamilie im Freien: 

Gepanzertes Kerne Inspektion Millimeter OM3 OM4 CPRI DLC des Faser-Optikverbindungskabel-2 Flecken-Kabel 0

 

Beschreibung:
Nsn-Faseroptikverbindungsstücke für die neue Generation, welche die drahtlosen Basisstationen, die weit gezogen wurden (WCDMA/TD-SCDMA/WIMAX/G/M) Produkte, die Treffen sein können das FTTA (Faser zu den Antennen) Programmanforderungen für Umwelt im Freien herstellten, bedingt und ungünstige Wetterbedingungen.

Sie sind für die industrielle und Aerospace- und Verteidigungsanwendungen gut angepasst.

 

Gepanzertes Kerne Inspektion Millimeter OM3 OM4 CPRI DLC des Faser-Optikverbindungskabel-2 Flecken-Kabel 1

 

Eigenschaften:
- Standard-DLC-Verbindungsstück,
- Verfügbares Monomode- und in mehreren Betriebsarten
- IP65 Schutz, Salznebelbeweis, Feuchtigkeitsbeweis,
- Aluminiumwohnung, Kompaktbauweise
- Breite Temperaturspanne und breite Palette von Innen- und Fleckenkabeln im Freien
- Einfache Operations-, zuverlässige und kosteneffektiveinstallation
- Das Verbindungsstück von Seite A ist DLC, und sein seiten--b kann LC, FC, Sc
- Verwendet für Basisstation BBU, RRU, RRH, LTE 3G 4G

Anwendungen: 

- Weit verbreitet in FTTA u. in FTTH
- Verwendet für Basisstation 3G 4G
- BBU, RRU, RRH, LTE

Spezifikation: 

Einzelteil Inspektion Millimeter
Verbindungsstück A: NSN, B: NSN, LC, SC, FC, ST.
Faser-Art G657A1/A2
Faseranzahl 2 Kerne
Farbe Bule, Grün Beige, Aqua
Polnisches UPC, APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB
Rückflussdämpfung

≥50dB (UPC)

≥60dB (APC)

≥35dB
Haltbarkeit ≥500 fährt ≤0.2dB rad
Prüfen Sie Wellenlänge 1310/1550nm 850/1310nm
Verminderung (max.dB) 1310nm≤0.35dB/km
1550nm≤0.25dB/km
850nm≤3.0dB/km
1310nm≤1.0dB/Km
Betriebstemperatur -40 zu +80℃

 

Gepanzertes Kerne Inspektion Millimeter OM3 OM4 CPRI DLC des Faser-Optikverbindungskabel-2 Flecken-Kabel 2

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
 
Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer