• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Schnellkupplungsfaseroptikverbindungsstücke

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer LC/UPC
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Plastikmodul, PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 100.000 Stück / Monat
Produktdetails
Anschlusstyp LC/UPC Kabel verfügbar ftth 2x3.0 Kabel
Farbe blau Wellenlänge 1260~1650nm
Anwendung FTTH, CATV Fasermodus Monomode-, Inspektion 9/125
Markieren

ftth fasten Verbindungsstück

,

Schnellkupplungsfaseroptikverbindungsstücke

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Faseroptikoptikschnellverbinder des schnellen Verbindungsstücks LC-/UPCfaser für ftth Innenlwl - kabel

 

Schnelles Detail der schnellen Verbindungsstücke:

- Name: LC-/UPCfaser-schnelles Optikverbindungsstück

- Zwingenstirnfläche: UPC

- Zwingengröße: 1.25mm

- Struktur: Vor-Polier, unpoliert

- Verbindungsstück: LC

- Faser: G652D G657A

- Kabeldurchmesser: 2x3.0mm FTTH Innen- Faser Optik-cabe, 3.0mm Innenkabel

 

Schnelle Verbindungsstückbeschreibungen:

Schnelles Versammlungsverbindungsstück ist für nachträglich einbaubares Verbindungsstück aus optischen Fasern, der Schraubenentwurf, der im optischen Netz FTTH-Zugangs benutzt weit verbreitet ist, Monomode- und in mehreren Betriebsarten und passend für 2*3.0mm Transceiverkabel einschließt und kann mit 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Innenlichtwellenleiter passend auch sein.

 

Schnelle Verbindungsstücke Einleitungen:

- Schnelle Optikverbindungsstücke der Faser, ist auch Faseroptikschnellverbinder, schnelles Versammlungsoptikverbindungsstück der Faser, Faseroptikfeldversammlungsverbindungsstück, schnelle Versammlungsoptikverbindungsstücke der Faser.

- Das Faser-schnelle Optikverbindungsstück, das für FTTH bestimmt ist, ist eine neue Generation des Faserverbindungsstücks benutzt für Montage. Es kann offenen Fluss zur Verfügung stellen und Art von Produkten vorfabrizieren, deren optische und mechanische Spezifikation das Standardverbindungsstück aus optischen Fasern trifft. Es ist für hohe Qualität und hohe Leistungsfähigkeit für Installation bestimmt.

- Die Struktur der Kräuselungsposition ist ein einzigartiger Entwurf und benötigt das Kleben und poliert auch nicht keine Verbrauchsmaterialien.

- Angenommene vorinstallierte Struktur der Faser und bequem für Feldinstallation.

- Schnelles Verbindungsstück beendet das Ende einer Glasfaser, und ermöglicht schnellerer Verbindung und Trennung als verstärkend.

- Die Verbindungsstücke mechanisch verbinden und richten die Kerne von Fasern aus, also kann Licht überschreiten.

- Bessere Verbindungsstücke verlieren das sehr wenig Licht wegen der Reflexion oder der Versetzung der Fasern.

 

Über schnelle Optikverbindungsstücke der Faser:

Schnelles Optikverbindungsstück der Faser nennen auch Faseroptikschnellverbinder, Fasersichtfeldversammlungsverbindungsstück, schnelles Verbindungsstück aus optischen Fasern, Optikfaserschnellverbinder, Faserschnellverbinder, optischer Schnellverbinder. Es gibt in SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC verfügbar. Gebrauch für 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Innenlichtwellenleiter und Optik-FTTH Kabel 2x3.0mm Faser. Alle unsere Faser-schnellen Optikverbindungsstücke treffen konformes RoHS und 100% Test Einsatzverlust vor Versand.

 

Schnelle Verbindungsstückeigenschaften:

- Nicht spezielles zusammenbauendes Werkzeug

- Schnell und einfach für das Zusammenbauen

- Zeiten der wiederverwendbarer und Wiederholungsoperation sind bis 300

- Integrierter Schutz des Gehäuses, zum der Verbindungsstückformauswirkung zu verhindern

- Kann in zwei Minuten installiert sein

- Macht-Abwehr, da sie nicht das heiße Schmelzen benötigt

- Ohne irgendein zu kleben und Polierprozeß

 

Schnelles Verbindungsstückproduktbild:

Schnellkupplungsfaseroptikverbindungsstücke 0

Schnellkupplungsfaseroptikverbindungsstücke 1

Schnellkupplungsfaseroptikverbindungsstücke 2

 

Schnelle Verbindungsstücke Spezifikationen:

Anwendbar für Transceiverkabel. Innenkabel (0.9/2.0/3.0mm)
Durchmesser aus optischen Fasern 125μm
Fester Pufferdurchmesser 250μm
Fasermodus Monomode-
Operationszeit Über 100s (keine Faser geschnitten)
Fügen Sie Verlust ein ≤ 0.3dB
Rückflussdämpfung ≥50dB
Befestigungsstärke der nackten Faser >5N
Befestigungsstärke des nackten Faserhalters >10N
Dehnfestigkeit >50N
Unter Verwendung der Temperatur -40°C~+75°C
On-line-Dehnfestigkeit (20N) IL-≤ 0.5dB RL ≤ 5dB
Mechanische Haltbarkeit (500mal) IL-≤ 0.5dB RL ≤ 5dB
Abhangtest (Abhanghöhe 4m, einmal pro Richtung, total 3mal) IL-≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

 

Unsere schnellen Verbindungsstücke, die Weisen verpacken:

Schnellkupplungsfaseroptikverbindungsstücke 3

 

OEM-/ODMservice: Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit!
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf dem Produktkabel, dem Produktpaket oder dem Gestellberg zeigen möchten, ist es kein jedes mögliches Problem. Unser Soem-Service ist immer zum servise Sie bereit.

Versenden:
Durch den International ausdrücklich: TNT, DHL, UPS, spezielle Linie ausdrücklich, usw.
Auf dem Luftweg: CA, ZH, CZ, AA, Wechselstrom, BA, usw.
Durch Meer