• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

FTTH GPON Häfen KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 des Faser-Optiklärm-Schienen-Terminalspleiß-Kasten-OM4 LC 24

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung ISO9001
Modellnummer KCO-DINRAIL-LC-OM4-24
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit 7~14 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit Monat mit 20.000 PC
Produktdetails
Material Stahlband Kabel Anschluss Kabelanschlüsse 1
Adapter-Häfen Hafen 6 Adapter Weisen Sc 4
Anwendung Lärm-Schiene, Innengestell besteigbar Kapazität 24 Kerne
Markieren

Optische Kündigung Box

,

Faserbeendigungskasten

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

FTTH GPON Häfen KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 des Faser-Optiklärm-Schienen-Terminalspleiß-Kasten-OM4 LC 24

 

Schnelle Informationen:

Name: Faseroptikspleißschließungskasten der Lärmschiene (Art).

Teilnummer: KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

Kabelanschluss: 2 Kabelanschlüsse

Adapterhäfen: 6 Adapterhäfen

Passend für: Adpater Weisen LC 4 (Monomode-, in mehreren Betriebsarten, OM3, OM4)

Spleißkapazität: Kerne des Maximums 24

Größe: 130*128.8*36.5mm

Gewicht: über 0.8kg

 

 

FTTH GPON Häfen KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 des Faser-Optiklärm-Schienen-Terminalspleiß-Kasten-OM4 LC 24 0

Überblick: 

- Termibal Kasten der Lärmschienenfaserist Optikspleiß Metallkasten Special, der entworfen ist, auf Lärmschiene gerissen zu werden.

- Anschlusskasten der Lärmschienenfasernimmt Optikspleiß eine modulare Platte an, die es Ideal für kleinere Faserzählungsanwendung macht. 

- Es ist der staubdichte Entwurf, der für Gestell staubdichtes installaltion passend ist.

- Termibal Kasten der Lärmschienenfaserist Optikspleiß für die meisten Adapter kompatibel

- Er kann Verteilung und Endanschluß von Innenkabeln weit beantragt werden

 

Fearure: 

- Walzen Sie Stahl, elektrostatische Malerei kalt

- Passend für verschiedene Adapter: FC, SC, ST., LC…

- Häfen der Kabeleinführung 2pcs/des Ausganges; 4, 6, 8 oder mehr Zopfeintritts-/-ausgangshäfen
- Adapter des Maximums 4, 6, 8 oder mehr können geladen werden

- Integrierte Spleißhalter (Fusionsspleißn)
- Schutz IP20
- Hintere oder beiseite Hutschienefixierung
- 2 hintere Einträge (Kabelmuffe der SEITE 11)
- Graue Farbe (RAL 7035)
 

Anwendung:

- Passend für Zopf-, Band- und Bündelkabel schließen Sie Verteilung an
- Verwendet für an der Wand befestigte Anwendungen
- Verwendet in FTTH, in der Telekommunikation, in CATV etc.

FTTH GPON Häfen KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 des Faser-Optiklärm-Schienen-Terminalspleiß-Kasten-OM4 LC 24 1

 

Größe: 

Kastengröße 130*128.8*36.5mm
Verpackungskastengröße 165*155*45mm
Nettogewicht Über 0.8kg

FTTH GPON Häfen KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 des Faser-Optiklärm-Schienen-Terminalspleiß-Kasten-OM4 LC 24 2

FTTH GPON Häfen KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 des Faser-Optiklärm-Schienen-Terminalspleiß-Kasten-OM4 LC 24 3

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer