-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Sichtstörungs-Verzeichnis-Lichtwellenleiter-Prüfvorrichtungs-aus optischen Fasern roter Laser-Stift KCO-VFL-30
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | KCO, Kocent Optec Limited |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Modellnummer | KCO-VFL-30 |
| Min Bestellmenge | Verhandlung |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Papiertüte, Kartonkasten |
| Lieferzeit | 2~5 Tage nach erhalten Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat mit 200.000 PC |
| P/N | KCO-VFL | Testlänge | <30 km |
|---|---|---|---|
| Ausgangsleistung | 30mw | Prüfung der Faser | Einzelmodus SM, Multimode MM |
| Gewicht | 160g | Größe | 24x170mm |
| Hervorheben | LWL-Zubehör,Faseroptikwerkzeuge und -ausrüstung |
||
Der KCO-VFL-30 Handheld Visual Fault Locator (auch als Glasfaser-Rotlaser-Stift bezeichnet) wurde speziell für Feldpersonal entwickelt, das ein effizientes und kostengünstiges Werkzeug für die Fasersuche, Faserverlegung und Durchgangsprüfung in einem optischen Netzwerk während und nach der Installation benötigt.
KOCENT OPTEC LIMITED kann den VFL mit 5mW, 10mW, 20mW, 30mW und 50mW liefern. Er ist in 3 Farben erhältlich: Silber, Schwarz und Gold. Verwendung von hochwertiger Aluminiumlegierung. Er ist einfach zu bedienen und klein.
| Teilenummer | Ausgangsleistung | Testlänge |
|---|---|---|
| KCO-VFL-5 | 5mW | 3km~5km |
| KCO-VFL-10 | 10mW | 10km |
| KCO-VFL-15 | 15mW | 15km |
| KCO-VFL-20 | 20mW | 20km |
| KCO-VFL-30 | 30mW | 30km |
| KCO-VFL-40 | 40mW | 40km |
| KCO-VFL-50 | 50mW | 50km |
| Modell | KCO-VFL-30 |
| Wellenlänge | 650±10nm |
| Emittertyp | FP-LD |
| Ausgangsleistung | 30mW |
| Entfernung | 30km |
| Fasertyp | SM/MM |
| Testanschluss | 2,5mm Universalstecker FC/SC/ST |
| Betriebstemperatur (℃) | -20~+60 (nicht kondensierend) |
| Lagertemperatur (℃) | -40~+85 |
| Gewicht (g) | 160g |
| Abmessungen (mm) | 24x170mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
- Testlabor für Glasfasern
- Wartung in der Telekommunikation
- CATV-Wartung
- Andere Glasfasermessungen
- Führen Sie die Faser über den Faserstecker in den VFL ein.
- Es kann als Referenz für Mehrkernkabel verwendet werden
- End-to-End-Faseridentifikation
- Identifizieren Sie Brüche und Mikrobögen des Pigtails/der Faser
- Bedienung
- 2,5mm Universalstecker
- Betrieb im CW- oder Pulsmodus
- Konstante Ausgangsleistung
- Warnung bei niedrigem Batteriestand
- Lange Akkulaufzeit
- Sturz- und staubdichtes Design für den Laserkopf
- Das Erdungsdesign des Laserkörpers verhindert ESD-Schäden
- Tragbar und robust, einfach zu bedienen
Die extrem hohe Effizienz des Stift-VFL garantiert einen langen Betrieb mit zwei Standard-AAA-Alkalibatterien, die typischerweise 50 Stunden ununterbrochenen Betrieb ermöglichen.
Der KCO-VFL-x Pocket Pal ist preislich auf die engsten Budgets zugeschnitten und eine wirklich erschwingliche Möglichkeit, Fehler in OTDR-Totzonen zu lokalisieren.
Seine Effektivität rechtfertigt den Kauf für fast jeden Glasfasertechniker.
Wir verwenden die neue Technologie für AL-Verbundwerkstoffe, um den Stift leichter zu machen.
Und verwenden Sie importierte Mitsubishi LD-Laser, um das Lichtsignal besser zu bündeln und die Dämpfung zu reduzieren
Wenn Sie Ihr eigenes Markenlogo auf dem Stiftetikett oder der Verpackung drucken möchten, ist das kein Problem. Unser OEM-Service steht Ihnen jederzeit zur Verfügung. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail mit Ihrer detaillierten Anfrage, um weitere Informationen zu erhalten.
- Gemäß Standard-Exportverpackung.
- Karton, Holzkiste, Holzpalette.
- Internationale Expressdienste wie UPS, TNT, DHL usw.
- Internationaler Luftverkehr: CA, AA, EA usw.
- Auf dem Seeweg

