-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Faser-Optikwerkzeug-Faser-Optikrot-Laser-Stift-Sichtstörungs-Verzeichnis KCO-CVFL-20 20mW VFL
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | KCO, Kocent Optec Limited |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Modellnummer | KCO-VFL-20 |
| Min Bestellmenge | Verhandlung |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Papiertüte, Kartonkasten |
| Lieferzeit | 2~5 Tage nach erhalten Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat mit 200.000 PC |
| P/N | KCO-VFL | Testlänge | < 20 km |
|---|---|---|---|
| Ausgangsleistung | 20mW | Prüfung der Faser | Einzelmodus SM, Multimode MM |
| Gewicht | 160g | Größe | 24x170mm |
| Hervorheben | LWL-Zubehör,Faseroptikwerkzeuge und -ausrüstung |
||
Der handgeführte visuelle Fehlerdetektor KCO-VFL-20 (auch Glasfaser-Rotlichtstift genannt) wurde speziell für Feldpersonal entwickelt, das ein effizientes und kostengünstiges Werkzeug für die Fasersuche, Faserverlegung und Durchgangsprüfung in einem optischen Netzwerk während und nach der Installation benötigt.
KOCENT OPTEC LIMITED kann den VFL mit 5mW, 10mW, 20mW, 30mW und 50mW liefern. Er ist in 3 Farben erhältlich: Silber, Schwarz und Gold. Hochwertige Aluminiumlegierung. Er ist einfach zu bedienen und klein.
- Optische Faserkommunikation und -wartung,
- Einrichtung und Wartung von Glasfaser-Sendern für Sicherheitssysteme,
- Glasfaser-CATV-System und Wartung,
- Forschung an Glasfaser-Sensoren,
- Herstellung und Forschung von optischen Geräten.
- Stiftförmiger VFL-Fehlerdetektor & Leitungsfinder,
- Anwendungen für Singlemode-, Multimode- und Kunststofffasern,
- Augensicheres Gerät der Klasse 1, keine Sicherheitsverfahren erforderlich,
- Robustes und einfaches Glasfaser-Fehlerfindegerät,
- Optionen für 2,5 & 1,25 mm Universalanschlüsse,
- Pulsierende oder kontinuierliche Laseroptionen,
- Nützlich in Kombination mit einem OTDR, um einen Fehler genau zu identifizieren.
| P/N | Ausgangsleistung | Testlänge |
| KCO-VFL-5 | 5mW | 3km~5km |
| KCO-VFL-10 | 10mW | 10km |
| KCO-VFL-15 | 15mW | 15km |
| KCO-VFL-20 | 20mW | 20km |
| KCO-VFL-30 | 30mW | 30km |
| KCO-VFL-40 | 40mW | 40km |
| KCO-VFL-50 | 50mW | 50km |
| Modell | KCO-VFL-30 |
| Wellenlänge | 650±10nm |
| Emittertyp | FP-LD |
| Ausgangsleistung | 30mW |
| Entfernung | 30km |
| Fasertyp | SM/MM |
| Testschnittstelle | 2,5mm Universalanschluss FC/SC/ST |
| Arbeitstemperatur (℃) | -20~+60 (nicht kondensierend) |
| Lagertemperatur (℃) | -40~+85 |
| Gewicht (g) | 160g |
| Abmessungen (mm) | 24x170mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Farbe | Silber, Gold, Schwarz |
3 Farben zur Auswahl:
![]()
Drehen Sie die Stifthülse:
![]()
Aluminiumlegierungs-Stifthülle:
![]()
Schönes Design:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Wenn Sie Ihr eigenes Markenlogo auf dem Stiftetikett oder der Verpackung drucken möchten, ist das kein Problem. Unser OEM-Service steht Ihnen jederzeit zur Verfügung. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail mit Ihrer detaillierten Anfrage, um weitere Informationen zu erhalten.
- Gemäß Standard-Exportverpackung.
- Karton, Holzkiste, Holzpalette.
- Internationale Expressdienste wie UPS, TNT, DHL usw.
- Internationaler Luftverkehr: CA, AA, EA usw.
- Auf See

