• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Ip67 imprägniern Faser-Optik- Spleiß-Schließung Mini-Verbindungsstück-Anschlusskasten Odva Optitap

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung iSO9001, RoHS
Modellnummer KCO-ODVAbox-12A
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiable
Verpackung Informationen Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit 5~14 Werktage
Zahlungsbedingungen T / T, L / C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 5.000 Stück / Woche
Produktdetails
Kabelanschlüsse 12 Häfen Kabeldurchmesser 8.0~22.0mm
Connector SC, LC, MPO, FC, ST.,… Wasserdichte Ebene IP67
Material PPR, ABS, PC, PP. Installationsweise Wandberg, Pfostenberg, von der Luft
Markieren

Faser-Optik Splice Gehäuse

,

Faser-gemeinsame Optikschließung

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

KCO-ODVAbox-12A IP67 im Freien FTTA imprägniern Mini-Verbindungsstück-Anschlusskasten ODVA Optitap

DSC DLC MPO

 

Beschreibungen: 

- Im Freien imprägniern Sie geschützte ODVA-LC/SC/MPO Faser zur Antennen-schroffen Verbindung

- Um den Bedarf der nächsten Generation WiMax und der langfristigen Entwicklung (LTE)-Faser zur Antenne (FTTA)-Verbindung zu erfüllen entwerfen Sie für des im Freien raue Anforderungen Gebrauches, hat das ODVA-DLC Verbindungsstücksystem, das den Fernradio zwischen der SFP-Verbindung und der Basisstation liefert, benutzt für Telekommunikationsanwendungen freigegeben.

- Dieses neue Produkt, zum des SFP-Transceivers anzupassen liefert weit im Markt, damit Endbenutzer beschließen können, die spezifischen Bedingungen des Transceiversystems zu erfüllen.

 

Eigenschaft:

- Hohe Kompatibilität: Sein können zusammengebautes ODVA, Hconn, Mini-Sc, AARC, PTLC, PTMPO oder Energieadapter.

Fabrik versiegelt oder Feldversammlung.

Stark genug: Arbeiten unter 1200N, das Kraftzeitdauer zieht.

Von 2 bis 12 Häfen für einzelnes oder aus verschiedenen Fasern raues Verbindungsstück.

Verfügbar mit PLC oder Spleißärmel für Faserverteilung.

IP67 imprägniern Bewertung.

Wand-Montage, Luftinstallation oder Holdingpfosteninstallation.

Verringerte Winkeloberfläche und -höhe vergewissern sich keines behindernden Verbindungsstücks beim Funktionieren.

Standard Treffen Iecs 61753-1.

Kosteneffektiv: sparen Sie 40% Betriebszeit.

- Einfügungsdämpfung: SC/LC≤0.3dB, MPT/MPO≤0.5dB, Rückflussdämpfung: ≥50dB.
- Dehnfestigkeit: > 50 N
- Stress am Arbeitsplatz: kpa 70 zu kpa 106;
- Unter Verwendung der Temperatur: - 40 | + ℃ 75
- Relative Luftfeuchtigkeit: ≤85% (+ ℃ 30).
- Schutzgrad: IP67
- Überflüssige Glasfaser des internen Inventars, bequemes in Kraft und Wartung.
- Glasfaser kann schweißend sein, oder kalt, ist der anwendbare Bereich breit, besonders passend für den Gebrauch
mehrstöckige und Hochhauspächter, einfach zu installieren, einfach zu installieren.
- Material: Neuer Widerstandbrennstoff der ABS, Qualitätssicherung, das flammhemmende Leistungsabkommen mit
Standard der Kommunikationsindustrie, flammhemmender Grad UL94V - Niveau 0
- Passender Adapter: Mini-SC, H-Verbindungsstücksc, ODVA-LC, ODVA-MPO, ODVA-MPT.
- Struktur: öffnen Sie Art
- Farbe: Grau (Farbe kann besonders angefertigt werden)
- Dichtungsweise: TPE-Dichtungen
- Installationsmethode: obenliegend, hängend.

 

 

Spezifikationen:

Maße 365*137*90 (ohne Abdeckung); 375*142*120mm (mit Abdeckung)
Eintrittschutz IP67
Temperaturspanne -40 bis 80 Grad
Kabelstärkemitglied Gepanzert oder nicht-gepanzert
Kabelart Kreuzung oder Nichtkreuzung
Rundes Kabel Od 5-14mm
Flachkabelmaß 4.6*8.9mm
Kabeljackenmaterial LSZH, PET, TPU
Biegungsradius 20D
Kabelzerstampfungswiderstand 200N/cm Zeitdauer
Dehnfestigkeit Zeitdauer 1200N
UV-Beständigkeit ISO 4892-3
Faserschutzbewertung UL94-V0
Zahl von PLC 1-teilig oder 2 Stücke
Zahl der FusionsSchutzhülle 1-teilig zu 24 Stücken


Produktfotos: 

 

Ip67 imprägniern Faser-Optik- Spleiß-Schließung Mini-Verbindungsstück-Anschlusskasten Odva Optitap 0

Ip67 imprägniern Faser-Optik- Spleiß-Schließung Mini-Verbindungsstück-Anschlusskasten Odva Optitap 1

Ip67 imprägniern Faser-Optik- Spleiß-Schließung Mini-Verbindungsstück-Anschlusskasten Odva Optitap 2

Ip67 imprägniern Faser-Optik- Spleiß-Schließung Mini-Verbindungsstück-Anschlusskasten Odva Optitap 3

Ip67 imprägniern Faser-Optik- Spleiß-Schließung Mini-Verbindungsstück-Anschlusskasten Odva Optitap 4