Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
24 einfacher Faser-genauer Entwurfs-Faser-Optikanschlusskasten behalten bei und verlängern die Kapazität
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | KCO, Kocent Optec Limited |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Modellnummer | KCO-FDP-24M |
| Min Bestellmenge | Verhandlung |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Kartonkasten, hölzerne Palette |
| Lieferzeit | 7~14 Tage nach erhalten Zahlung |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Monat mit 20.000 PC |
Produktdetails
| Teilenummer | KCO-FDP-24M | Material | ABS+PC |
|---|---|---|---|
| Farbe | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst | Stecker | SC, ST, LC, FC, E2000 usw. |
| Anwendung | Im Freien | Kapazität | 24 Fasern f |
| Hervorheben | Faserbeendigungskasten,Anschlusskasten im Freien |
||
Produkt-Beschreibung
KCO-FDP-24M CTO-Verteilfach für Glasfaser
Außenwasserdicht 24-Port 24-Kern FTTH FTTA GPON Verteilterminalbox
Produktübersicht
Die KCO-FDP-24M Fiber Optic CTO Distribution Box ist eine robuste, wasserdichte 24-Kern-Fiber-Optic-Zugangs-Terminationsbox für den Außenbereich, die für bis zu 4 Abonnenten ausgelegt ist.Dieser Endpunkt verbindet in FTTx-Netzsystemen Feederkabel mit Dropkabeln, integriert Faserspleiß, Spaltung, Verteilung, Lagerung und Kabelverbindung in einem einzigen Schutzgehäuse.
Diese kompakte Verteilerbox ist mit einem Schrauben- und Schnalle-Dichtungsmechanismus ausgestattet und verfügt über eine umdrehbare Abdeckung, die eine einfache Bedienung ermöglicht.Die scharnierten Splißschalen ermöglichen das individuelle Entfernen für das Spliessen und eine sichere Neuinstallation, die Betriebsschäden verhindert und gleichzeitig eine optimale Leistung in Zweignetzen für FTTH-Umgebungen gewährleistet.
Wesentliche Merkmale
- IP66 Wasserdichte Konstruktion für Außenräume
- integrierte Split-Kassetten und Kabelverwaltungsstangen
- Optimales Management des Faserradius
- Panel für optische SC-Adapter (separat verkauft)
- Leichte Wartung und Kapazitätserweiterung
- mit einem Durchmesser von mehr als 50 cm3
- mit einer Leistung von mehr als 1000 W
- Optional 1x8, 1x16, 1x12 Splitter-Anlage
- Effizientes Kabelmanagement
- Eintrittskabel mit 24 Ports für Absetzkabel
- mit einer Breite von mehr als 20 mm
Technische Spezifikation
| Produktbezeichnung | 24-Ports Glasfaser-CTO-Verteilterminalbox für Außenanwendungen |
|---|---|
| Nummer | KCO-FDB-24M |
| Material | ABS+PC |
| Größe | 345 × 220 × 95 mm |
| Gewicht | 1.70 kg |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,2 dB |
| UPC-Rücklaufverlust | ≥ 50 dB |
| APC-Rücklaufverlust | ≥ 60 dB |
| Insertions-/Extraktionsdauer | > 1000 mal |
| Schutzgrad | IP65 |
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 85% ((+30°C) |
| Luftdruck | 70 Kpa bis 106 Kpa |
Produktbilder
OEM/ODM Dienstleistungen
Wir bieten umfassende OEM- und ODM-Dienstleistungen an, mit denen Sie Ihr Markenlogo auf Kabeln, Verpackungstaschen, Etiketten oder anderen sichtbaren Komponenten nach Ihren Anforderungen anzeigen können.
Verpackung
Standard-Exportverpackung einschließlich Kartons, Holzkisten und Holzpaletten.
Versandmöglichkeiten
- Internationale Expressdienste: UPS, TNT, DHL usw.
- Internationale Luftfracht: CA, AA, EA usw.
- Seefracht
Empfohlene Produkte

