• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Faser-Optikteiler Singlemode G657A2 FTTH FTTA SC/APC LC/APC 2*8 2x8

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer KCO-Mini-2*8-SCA
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit 2~5 Tage
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 20.000 gesetzter Monat
Produktdetails
Paket-Art Mini Blockless Tube Type Länge 1.0m, 1.5m, 2.0m
Teiler-Art 2*8 2x8 Spalten Sie Weise auf Input mit 2 Möglichkeiten u. Ertrag mit 8 Möglichkeiten
Verbindungsstück SC/APC, LC/APC Kabel 0.9mm
P/N KCO-Mini-2*8-SCA MOQ 1PC
Markieren

PLC Optischer Splitter

,

ABS Kasten PLC-Teiler

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

 

Fiberoptik FTTH FTTA 2x8 Mini-Teiler PLC-Teiler-SC/APC LC/APC 2xN Fibra Optica

 

 
Eigenschaften:
 

Singlemode PLC-Teiler in einer Vielzahl von Paketarten und -konfigurationen
Optische Leistungsfabrik 100% prüfte
Upc- und APC-Politurarten verfügbar für konfektionierte Produkte
Niedrige Einfügungsdämpfung,
 Niedrige hintere Reflexion und

Niedrige PDL

 
Beschreibungen:

- Planarer Teiler des Lichtwellenstromkreises (PLC) ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen Wellenleitertechnologie des Silikons fabriziert wird, um optische Signale vom Hauptbüro (Co) auf mehrfache Voraussetzungsstandorte zu verteilen.

 

- Der blockless Teiler kennzeichnet kleines, das eine Zwischenwahl zwischen Volumenminiaturisierung und zuverlässigem Faserschutz ist. Es ist für Installation in Ihrem Systemdesign und in Herstellung passend.

- Faser werden Optik-PLC-Teiler als einheitliche Breitbandteiler gekennzeichnet, die außergewöhnliche Einheitlichkeit der Einfügungsdämpfung während aller Kanäle mit dem Ergebnis der Tatsache in der praktischen Wellenlängenunabhängigkeit über allem Sendebereich von 1260 bis 1650 Nanometer kennzeichnen. Gesamtwert der Einfügungsdämpfung selbst übersteigt gewöhnlich Sollwerte gerade durch minimales - reichend von 0,5 DB (für Teiler 1x2) bis zu DB 2,5 (für Teiler 1x128).

- Für verschiedene Anwendungen können PLC-Teiler in verschiedene Arten einschließlich bloße PLC-Teiler, blockless PLC-Teiler, ABS PLC-Teiler, LGX-Kasten PLC-Teiler, Minieinsteckart PLC-Teiler, Behälterart PLC-Teiler und PLC-Teiler Berg des Gestells weiter kategorisiert werden 1U.

Teiler PLC-1xN kennzeichnet garantierte Leistungsangaben und hohe Zuverlässigkeit, die Telcordia-Anforderungen übertreffen und wird für verschiedene Anwendungen und Märkte hergestellt.

- basieren planare Teiler der Lichtwelle-2xN des Stromkreis-(PLC) auf der Technologie des Plasma-chemischen Bedampfens (P-CVD) und seinem patentierten Herstellungsprozeß für die Lieferung stabiles optisches Zeichen-.

 
Anwendungen:
- Fernbeförderung Tele-/Datenaustausche
- Faser-Optikausrüstung und Systeme
- CATV-Systeme
- Inhausnetz, PON und FTTH
- Faser-Sensoren
- DWDM-Netze
 
 
 

 

Produktfotos:

 

Faser-Optikteiler Singlemode G657A2 FTTH FTTA SC/APC LC/APC 2*8 2x8 0

 

 

Faser-Optikteiler Singlemode G657A2 FTTH FTTA SC/APC LC/APC 2*8 2x8 1

 

 

Spezifikationen:

Faserlänge 1m oder kundenspezifische Länge
Verbindungsstück-Art Gewohnheit spezifiziert
Art aus optischen Fasern Faser Corning SMF-28e, G657A1 oder, wie besonders angefertigt
Minute der Richtdämpfungs-(DB) * 55
Minute der Rückflussdämpfungs-(DB) * 55 (50)
Energie-Behandlung (mW) 300
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260 | 1650
Betriebstemperatur (°C) -40~ +85
Lagertemperatur (°C) -40 | +85
Portkonfiguration 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Portkonfiguration 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

Beziehungsprodukte:

 

 

Faser-Optikteiler Singlemode G657A2 FTTH FTTA SC/APC LC/APC 2*8 2x8 2

 

OEM-/ODMservice:
- Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel, Pakettasche, Aufkleber zeigen möchten oder irgendein wo. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, ihn zu tun. Treten Sie bitte mit unserem Verkaufsteam in verbindung, um beste Unterstützung zu erhalten.

 

Verpackung:
- Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
- Kartonieren Sie Kasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Verschiffen:
- Internationales Eil wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
- StandardexportSeehafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Standardexportflughafen: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai