• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Faser-Optikverbindungskabel OptiTap-Verbindungsstück-FTTA CPRI im Freien

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer KCO-01
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, L/C
Produktdetails
Verbindungsstück 1 OptiTap Verbindungsstück 2 FC, LC, SC, ST., E2000,…
Kern 1 2 4 6 8 12 Kerne Einfügungsdämpfung 0.2dB
Rückflussdämpfung 55DB Kabel-Bezugsstoff LSZH, TPU
Farbe Schwarz Faser-Art INSPEKTION, MILLIMETER
Markieren

Flecken-Pullover OptiTap-Verbindungsstück-FTTH

,

FTTH-Faser-Optikverbindungskabel

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

 

H-Optik-Faser-Optikverbindungskabel-Feld-Flecken OptiTap-Verbindungsstück-CPRI verkabeln FTTH-Flecken-Pullover

 

Eigenschaften:
- Die Verbindungsstücke sind einwilligen mit Iec, Telcordia-GR-326-Core Standards;
- Unterschiedliche Größen- u. Farbstiefelwahl;
- Niedrige Einfügungsdämpfung; Verlust der hohen Rendite;
- Interferometermaß 100%;

Anwendung:
- Telekommunikationsnetze;
- Inhausnetze;
- CATV;
- Aktive Gerätbeendigung;
- Rechenzentrumsystemnetzwerke;
- PON;
- Militärübung;
- Leistung und so weiter.

 

Spezifikationen:

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Verbindungsstück Seite A: Sc mit gepanzertem
  Seite B: LC, Sc, St., FC, MPO/MTP, ODVA-Verbindungsstück, DLC (Duplex-LC), NSN, Ericson, Huawei,…
Faseranzahl 2 Kerne
4 Kerne
6 Kerne
8 Kerne
12 Kerne
Faser-Art Inspektion
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)
  Millimeter
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)
Jacken-Materialien LSZH
TPU
PET
Kabeldurchmesser 4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm
Prüfungswellenlängen Inspektion:
1310±30nm
1550±30nm
  Millimeter:
850±30nm
1300±30nm
Einfügungsdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Austauschfähigkeit ≤ 0.2dB
Kabel Verbindungskabel Zopf-Simplexduplexfan--herausSteckschnür Niederlassung heraus
Betriebstemperatur -14℃~+ 85℃
Lagertemperatur -40℃~+85℃

 

Einleitung:
- H-Verbindungsstückversammlungen stellen eine robuste und Siegelverbindungslösung für Faser zum Zusammenhang des Ausgangs (FTTH) zur Verfügung.
Das h-Verbindungsstückende enthält eine SC-/APCart Verbindung innerhalb einer dünnen, Siegel-, verlegten Polymerwohnung, einfache Verbindung entweder zu einem multi Hafenterminal oder zu Inline-Erweiterung erlaubend, die receptecal sind.
- Die SC-/APCverbindungsstücke verbinden zu einem Standardadapter, der eine allgemeine Schnittstelle für FTTX-Anwendungen bereitstellt
- Stellt überlegene Wetterbeständigkeit für FTTA und andere Anwendungen im Freien zur Verfügung.
- Erlaubt Flexibilität, Fabrik zu benutzen beendete Versammlungen, oder vor-beendet oder Feld installierte Baugruppen
- Passend für FTTA und Außentemperaturextrema stellt Funktionalität in der rauen Wetterumwelt sicher
- Kann sein installiert ohne spezielle Werkzeugausstattung
- Verlegte Artkoppelung
- Bietet Biegungsschutz für Installation und langfristigen Gebrauch
- Anwendung: EIN Basisstationsverbindungskabel CPRI/FTTA/wird wie benutzt: Basisstation 3G 4G, Aerospace&-Verteidigung, Ausrüstungsdiagnose, FO-Sensor, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.
- Produkt ist in 1 Kern, 2-core, 4-core, 6 Kern, 8 Kern, Kern 12 verfügbar.
- Kocent begrenztes Optec ist eins Feldfaseroptikverbindungskabelherstellers der Führung des im Freien. Speziell ist in aller Art Feldfaseroptikverbindungskabel mit wasserdichtem Verbindungsstück, wie: Fullaxs-Verbindungsstück, Militärverbindungsstück, PDLC, ODVA,…
- Mit mehr als 10 Produktionsjahren exprerience, liefern wir Standardtelekommunikation und Fernsehrundfunkgrad des Verbindungskabels für Kunden. Alle Waren werden vor Versand geprüft. Wir erbringen Soem- und ODM-Dienstleistung. Kontakt mit unserem Verkaufsteam, zum von mehr Informationen über uns und Produkte zu erhalten.

 
Eigenschaften:
- Gute Haltbarkeit

- Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
- Gute Austauschbarkeit
- Genaues Verbindungsstück
- Temperaturbeständigkeit.
- Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit
 
Parameter:
- Einfügungsdämpfung: <>
- Rückflussdämpfung: >=50dB
- Fasermodus: Einzel-Modus in mehreren Betriebsarten
- Funktionierende Wellenlänge: 1310, 1550nm
- Testwellenlänge: 1310,1550nm
- Wiederholbarkeit: <>
- Austauschbarkeit: <>
- Haltbarkeit: <>
- Faser-Länge: 1m, 2m ..... irgendeine Länge optional.
- Länge und Toleranz: 10cm
- Betriebstemperatur: -40C | +85C
- Lagertemperatur: -40C | +85C

 

Produktfoto:

Faser-Optikverbindungskabel OptiTap-Verbindungsstück-FTTA CPRI im Freien 0

Faser-Optikverbindungskabel OptiTap-Verbindungsstück-FTTA CPRI im Freien 1

 

 

 


Kabelbau:
- Typ 1: Faser SUS gewundene Stahl Amoured +Kevlar+ LSZH/TPU+2×Buffered 0.9mm (4.8mm/5.0mmmm);
- Art - 2: SUS gewundenes Kabel Stahls Amoured + Kevlar+LSZH/TPU+ 2×2.0mm (7.0mm)
- Anderes Kabelbauwillkommen zu customerized.
 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel, Pakettasche, Aufkleber anzeigen möchten oder irgendein wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
 

Faser-Optikverbindungskabel OptiTap-Verbindungsstück-FTTA CPRI im Freien 2
 

Verpackung:
- Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
- Kartonieren Sie Kasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Verschiffen:
- Internationales Eil wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
- StandardexportSeehafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Standardexportflughafen: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai