• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

Faser Optik-DWDM LC UPC ABS modulares 100G 50GHz 9CH FTTH

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer KCO-DWDM-Mux-Module-9CH-0.9-LCU
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit 5~8 Tage
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, L/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 20.000 gesetzter Monat
Produktdetails
Paket ABS Kasten Kanal nein. 9CH
Faser-Art Monomode- Zopf-Länge 0.3m
Kabeldurchmesser. 0.9mm Terminalverbindungsstück LC/UPC
IL ≤2.0dB RL ≥45dB
Faser nein. Einzelne Faser (Mux oder Demux) P/n KCO-DWDM-Mux-Module-9CH-0.9-LCU
Markieren

Faser Optik-DWDM LC UPC

,

ABS modulare Faser Optik-DWDM

,

FTTH-Faser Optik-DWDM

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Kanal-Faser Optik-DWDM 100G 50GHz 9CH ABS modulares LC/UPC Verbindungsstück für FTTH

 

Beschreibungen:

- Dichtes Verdrahtungshandbuch (DWDM): DWDM wird im Hinblick auf Frequenzen definiert.

- Passt festerer Wellenlängenabstand DWDMS mehr Kanäle auf eine einzelne Faser, aber kostet mehr, um einzuführen und zu funktionieren.

- DWDM ist für Systeme mit mehr als acht aktiven Wellenlängen pro Faser.

- DWDM würfelt Spektrum fein und passt 40 Pluskanäle in den C-BandFrequenzbereich.

- Technologie der Wellenlänge-Abteilungsmehrkanalausrüstung (Verdrahtungshandbuch) kombiniert mehrfache Wellenlängen in eine einzelne Glasfaser. Diese Technik ermöglicht besserer Fasernutzung, da sie die Faserkapazität durch einen Faktor von 16-96 erhöht und errichtenden effektiven optischen Netzen ermöglicht.

- Transceiverstützwellenlänge tunability DWDM steckbares optisches, das die benötigten Teilnummern verringert und schnellerer Lieferfrist bei Ersatzteile auch verringern ermöglicht.

- Die Transceivers 10G/100G/200G/400G schließen an das Vorderteil an und erhöhen leicht die Kapazität für Lohn-wie-Sie-wachsen Netzwerk-Architektur.

- DWDM-C-Bandspektrum stützt bis 96 Wellenlängen, gesperrt am Standard-IFU-Gitter von 50GHz, von 64 Wellenlängen, gesperrt am Standard-IFU-Gitter von 75GHz und von 48 Wellenlängen, gesperrt am Standard-IFU-Gitter von 100GHz. DWDM stützt auch Flex-gitter in, welchen flexiblen Bandbreitenspektrumscheiben den optischen Signalen zugeteilt werden.

- Die Abteilungs-Mehrkanalausrüstungsarchitektur DWDM dichte ermöglicht der Installation von mehrfachen Wellenlängen auf einer einzelnen Faser und stützt Fernstrecke, Metro und DCI-Anwendungen mit den Kapazitäten von 10G/100G/200G/400G pro Wellenlänge.

 

Faser Optik-DWDM LC UPC ABS modulares 100G 50GHz 9CH FTTH 0

 

Produktvorteil:

- Einer der größten Vorteile von DWDM ist der Gebrauch der optischen Verstärker, die das gesamte DWDM-Spektrum verstärken und lange Spannen der Verminderung und des Faserverlustes überwinden können und ermöglicht kosteneffektivem Getriebe über Langstrecke.

- Die optischen Verstärker sind als Teil des optischen Netzes und haben justierbaren Gewinn und Betriebsarten gehandhabt und konfiguriert.

- Der optische Mehrfachkoppler/der Demultiplexer (mux/demux) stützt 4 bis 96 DWDM-Kanäle in der Faser, mit Abstand 50GHz, 75GHz und 100GHz, entsprechend den Ertragstandards.

Faser Optik-DWDM LC UPC ABS modulares 100G 50GHz 9CH FTTH 1

 

Produktfoto:

 

Faser Optik-DWDM LC UPC ABS modulares 100G 50GHz 9CH FTTH 2

 

Hauptmerkmale

- Kanalabstand IFU-100GHz (IFU 100GHz)
- Niedrige Einfügungsdämpfung
- Breitbandkommunikation
- Hohe Kanalisolierung
- Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
- Epoxid-freier Strahlengang


Anwendungen
- DWDM-System
- CATV-Netze

- PON-Systeme

- FTTx-Systeme

           
  DWDM-C-Band λc Wellenlängen-Führer 
  
  IFU-Kanal-Code Wellenlänge IFU ChannelCode Wellenlänge  
  21 1560,61 41 1544,53  
  22 1559,79 42 1543,73  
  23 1558,98 43 1542,94  
  24 1558,17 44 1542,14  
  25 1557,36 45 1541,35  
  26 1556,55 46 1540,56  
  27 1555,75 47 1539,77  
  28 1554,94 48 1538,98  
  29 1554,13 49 1538,19  
  30 1553,33 50 1537,4  
  31 1552,52 51 1536,61  
  32 1551,72 52 1535,82  
  33 1550,92 53 1535,04  
  34 1550,12 54 1534,25  
  35 1549,32 55 1533,47  
  36 1548,51 56 1532,68  
  37 1547,72 57 1531,9  
  38 1546,92 58 1531,12  
  39 1546,12 59 1530,33  
  40 1545,32 60 1529,55  
           

Beziehungsprodukte:

Faser Optik-DWDM LC UPC ABS modulares 100G 50GHz 9CH FTTH 3

 

OEM-/ODMservice:
- Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel, Pakettasche, Aufkleber zeigen möchten oder irgendein wo. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, ihn zu tun. Treten Sie bitte mit unserem Verkaufsteam in verbindung, um beste Unterstützung zu erhalten.

 

Verpackung:
- Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
- Kartonieren Sie Kasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Verschiffen:
- Internationales Eil wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
- StandardexportSeehafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Standardexportflughafen: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai