-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Faser-Adapter-Quadrat LC-Faser-Adapter LC UPC ermöglicht bloßer schnellem OTDRs
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | kCO, Kocent Optec Limited |
| Zertifizierung | ISO9001, RoHS |
| Modellnummer | LC/UPC |
| Min Bestellmenge | Verhandlung |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette |
| Lieferzeit | 2~5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50.000 Stück/Monat |
| Typ | LC/UPC | Modus | Monomode-, Inspektion |
|---|---|---|---|
| IL | 0,2 dB | Form | Quadratisch, rund |
| Steckzeit | >1000 Mal | Kabel-Durchmesser. | 250 um, 900 um |
| Hervorheben | Fibre-Optic Adapter,LWL-Adapter |
||
Der Bare-Fiber-Adapter ermöglicht schnelle und einfache temporäre Verbindungen von Einzelfasern.
Dieser Adapter ist sehr nützlich, um Fasern mit Stromzählern zu verbinden.
Optische Zeitdomainreflectometer (OTDR) und eine Vielzahl anderer Instrumente, die eine funktionelle Prüfung vor Ort ohne Festanschluß ermöglichen.
Die nackte Faser wird mit einem speziellen präzise geschnittenen Schaumstoffpolster festgehalten, um einen funktionsfreien Betrieb und wiederholbare Messungen zu gewährleisten.
Fasern mit Puffergrößen von bis zu 900 μm können eingesetzt werden.
Alle Adapter enthalten Klavierschnüre zur Reinigung verstopfter Schrauben.
- Einfach und schnell miteinander verbunden.
- Niedriger Einsatzverlust.
- Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit gut.
- Die Glaubwürdigkeit stabilisieren.
- Auswechselbare Steckköpfe verfügbar.
- Durch wiederholte Prüfungen nachgewiesene gute Qualität.
- Einfach zu installieren und zu bedienen.
- Kann wiederverwendet werden.
- Er entspricht den RoHS-Standards.
- Es gibt rund und quadratisch.
- Faser auf der Rolle testen.
- Optische Faser durch Verbindungstest.
- Zwei-Wege-Kommunikation während der Installation und Wartung von Glasfaserkabeln.
- Erste Hilfe Reparatur, temporäre Verbindung und Test auf Glasfaserprojekt.
| Form | Quadratisch / rund |
| Verbindungsstück | FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/PC, LC/UPC, LC/APC |
| Anwendbare Fasern | SM und MM |
| Durchmesser der Schraube | 123-127 um |
| Außendurchmesser der Schraube | 2.499mm 1.249mm |
| Kabeldurchmesser | 250 mm und 900 mm |
| Einsetzungsverlust | ≤ 0,20 dB |
| Wiederholungsfähigkeit | < 0,2 dB |
| Zugfestigkeit | 100 g |
| Steckzeit | > 1000 mal |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ +85 °C |
Wenn Sie Ihr eigenes Marken-LOGO auf den Waren wie Kabel, Paketbeutel, Etikett oder irgendwo zeigen möchten. Es ist kein Problem. Unser OEM und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
- Laut Stardard Export Packing.
- Karton, Holzkiste, Holzpalette.
- Internationale Expressdienste wie UPS, TNT, DHL usw.
- Internationale Fluggesellschaften: CA, AA, EA usw.
- Über See

