-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Bloßer Faser-Adapter Sc/APC UPC, Lichtwellenleiter-Adapter austauschbar
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | kCO, Kocent Optec Limited |
| Zertifizierung | ISO9001, RoHS |
| Modellnummer | SC/UPC, SC/APC |
| Min Bestellmenge | Verhandlung |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette |
| Lieferzeit | 2~5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50.000 Stück/Monat |
| Typ | SC/UPC, SC/APC | Modus | Monomode-, Inspektion |
|---|---|---|---|
| Form | Quadratisch, rund | Kabel-Durchmesser. | 250 um, 900 um |
| Fruchtdurchmesser | 123um bis 127um | Wiederholungsfähigkeit | 0,2 dB |
| Hervorheben | Fibre-Optic Adapter,LWL-Adapter |
||
- Konstant gute Qualität, bewiesen durch wiederholte Tests.
- Einfache Installation und Bedienung.
- Kann wiederverwendet werden.
- Konform mit RoHS-Standards.
- Runde und quadratische Ausführungen sind erhältlich.
- Testen von Glasfasern auf der Spule.
- Test der optischen Faser durch Verbindung.
- Zwei-Wege-Kommunikation während der Installation und Wartung von Glasfaserkabeln.
- Erste-Hilfe-Reparatur, temporäre Verbindung und Tests bei Glasfaserprojekten.
- Simplex und schnelle Verbindung.
- Geringe Einfügedämpfung.
- Gute Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit.
- Stabilisiert die Glaubwürdigkeit.
- Austauschbare Steckerköpfe erhältlich.
Der Blankfaser-Adapter ermöglicht schnelle und einfache temporäre Verbindungen von Singlemode-Fasern.
Dieser Adapter ist sehr nützlich für den Anschluss von Fasern an Leistungsmesser.
Optische Zeitbereichsreflektometer (OTDRs) und eine Vielzahl anderer Instrumente, die eine funktionale In-situ-Prüfung ermöglichen, ohne einen permanenten Stecker anbringen zu müssen.
Die Blankfaser wird mit einem speziellen, präzisionsgeschnittenen Schaumstoffpolster fixiert, um einen knick- und diffusionsfreien Betrieb sowie wiederholbare Messungen zu gewährleisten.
Fasern mit Puffern bis zu 900 µm können aufgenommen werden.
Piano-Drähte zur Reinigung blockierter Ferrule sind bei allen Adaptern enthalten.
| Form | Quadratisch / Rund |
| Stecker | FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/PC, LC/UPC, LC/APC |
| Anwendbare Faser | SM & MM |
| Ferrule-Durchmesser | 123-127 um |
| Ferrule-Außendurchmesser | 2,499 mm 1,249 mm |
| Kabeldurchmesser | 250 µm & 900 µm |
| Einfügedämpfung | ≤0,20 dB |
| Wiederholbarkeit | <0,2 dB |
| Zugfestigkeit | 100 g |
| Steckzyklen | >1000 Mal |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~+85 °C |
Wenn Sie Ihr eigenes Markenlogo auf den Waren anzeigen möchten, wie z. B. Kabel, Verpackungsbeutel, Etikett oder irgendwo. Das ist kein Problem. Unser OEM- und ODM-Service ist immer bereit, dies zu tun.
Gemäß Standard-Exportverpackung.
Karton, Holzkiste, Holzpalette.
- Internationale Expressdienste wie UPS, TNT, DHL usw.
- Internationaler Luftverkehr: CA, AA, EA usw.
- Auf See

