Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Stabilisieren bloßer Faser-Adapter APC Sc Durchmesser-Monomode- 250um 900um
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | kCO, Kocent Optec Limited |
| Zertifizierung | ISO9001, RoHS |
| Modellnummer | SC/APC |
| Min Bestellmenge | Verhandlung |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette |
| Lieferzeit | 2~5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50.000 Stück/Monat |
Produktdetails
| Typ | SC/APC | Modus | Monomode-, Inspektion |
|---|---|---|---|
| Form | Quadrat | Kabel-Durchmesser. | 250 um, 900 um |
| Fruchtdurchmesser | 123um bis 127um | Wiederholungsfähigkeit | 0,2 dB |
| Hervorheben | Lichtwellenleiteradapter,Faseroptikadapter |
||
Produkt-Beschreibung
SC Bare Fiber Adapter APC Stabilize 250um 900um Durchmesser Singlemode
Beschreibungen:
- Der Bare Fiber Adapter ermöglicht schnelle und einfache temporäre Verbindungen von Singlemode-Fasern.
- Dieser Adapter ist sehr nützlich für den Anschluss von Fasern an Leistungsmesser.
- Optische Zeitbereichsreflektometer (OTDRs) und eine Vielzahl anderer Instrumente, die eine funktionale In-situ-Prüfung ermöglichen, ohne einen permanenten Stecker anbringen zu müssen.
- Die blanke Faser wird mit einem speziellen, präzisionsgeschnittenen Schaumstoffpolster fixiert, um einen knick- und diffusionsfreien Betrieb sowie wiederholbare Messungen zu gewährleisten.
- Fasern mit Puffern bis zu 900 µm können aufgenommen werden.
- Piano-Drähte zur Reinigung blockierter Ferrule sind bei allen Adaptern enthalten.
Anwendungen:
- Konstant gute Qualität, bewiesen durch wiederholte Tests.
- Einfache Installation und Bedienung.
- Kann wiederverwendet werden.
- Konform mit RoHS-Standards.
- Runde und eckige Ausführungen sind erhältlich.
- Testen von Fasern auf der Spule.
- Durchgangsprüfung von Glasfasern.
- Zwei-Wege-Kommunikation während der Installation und Wartung von Glasfaserkabeln.
- Erste-Hilfe-Reparatur, temporäre Verbindung und Prüfung bei Glasfaserprojekten.
Merkmale:
- Simplex und schnelle Verbindung.
- Geringe Einfügedämpfung.
- Gute Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit.
- Stabilisiert die Zuverlässigkeit.
- Austauschbare Steckerköpfe erhältlich.
Produktbilder:
Spezifikationen:
| Form | Eckig / Rund |
| Stecker | FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/PC, LC/UPC, LC/APC |
| Anwendbare Faser | SM & MM |
| Ferrule-Durchmesser | 123-127 um |
| Ferrule-Außendurchmesser | 2,499mm 1,249mm |
| Kabeldurchmesser | 250um & 900um |
| Einfügedämpfung | ≤0,20dB |
| Wiederholbarkeit | <0,2dB |
| Zugfestigkeit | 100g |
| Steckzyklen | >1000 Mal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~+85°C |
OEM/ODM-Service:
Wenn Sie Ihr eigenes Markenlogo auf den Waren anzeigen möchten, wie z. B. Kabel, Verpackungsbeutel, Etikett oder irgendwo. Das ist kein Problem. Unser OEM- und ODM-Service ist immer bereit, dies zu tun.
Verpackung:
Gemäß Standard-Exportverpackung.
- Karton, Holzkiste, Holzpalette.
Versand:
- Internationale Expressdienste wie UPS, TNT, DHL usw.
- Internationaler Luftverkehr: CA, AA, EA usw.
- Auf dem Seeweg
Empfohlene Produkte

