-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Sc/APC Analogsignal 1550nm Rfs optischen Knoten des Empfängers des Faser-zum Optikadapters CATV FTTH
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | KCO, Kocent Optec Limited |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Modellnummer | KCO-RF-SCA |
| Min Bestellmenge | 1 Stück |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Polytasche, Kartonkasten, hölzerne Palette |
| Lieferzeit | 2-3 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200000 PC/Woche |
| Optischer Anschluss | SC/APC | Digital-Hafen | RF |
|---|---|---|---|
| Längenwelle | 1310nm, 1490nm, 1550nm | Rückflussverlust | 45db |
| Pegel des HF-Ausgangsports | > 16dB | Bandbreite | 40 ~ 862 MHz |
| Hervorheben | Fibre-Optic Adapter,LWL-Adapter |
||
SC / APC zu RF Analogsignal 1550nm Faseroptikadapter CATV FTTH Empfänger optischer Knoten
Übersicht:
Der passive optische Empfänger ist ein Zugangsgerät, das für das Terminal im FTTH-Netzwerk entwickelt wurde. Es verwendet das hochempfindliche optische Empfangs-PIN-Rohr, ohne Stromversorgung, ohne Stromverbrauch.Sie kann wirtschaftlich und flexibel auf die Integration der Telekommunikation angewendet werden., Fernsehen und Internet.
Eigenschaften:
- Plug and play: äußerst praktisch
- Keine externe Stromversorgung, ist sein einzigartiger Vorteil.
- Einfache Bedienung, wenig Wartung, keine Angst mehr für den Blitzschlag
- Die günstigen Kosten werden die FTTH weiter verbreiten.
Bilder:
![]()
![]()
![]()
Spezifikationen:
| Material | Hochwertige gebürstete Aluminium- oder Kunststoffhülle |
| Wellenlänge | 1310&1490&1550nm |
| Eintrittsoptische Energie | 0 dBm ∼ 12 dBm (analog und digital) |
| Rücklaufverlust | > 45 dB |
| Optischer Stecker | SC/APC |
| Bandbreite | 40 ~ 862 MHz |
| Flachheit | ±0,75 dB@40~862 MHz und 1006 MHz |
| HF-Ausgangsanschluss | ≥ 16 dB |
| Ausgangsporthöhe | > 55 dB (−7 dBm) |
| CNR (Anmerkung 1) | ≥ 51 dB |
| CTB (Anmerkung 1) | ≥ 65 dB |
| Betriebstemperatur | -25 °C + 45 °C |
| Ausgangsport | 1 |
| HF-Ausgangsimpedanz | 75Ω |
Ankündigungen:
- Unter dem festen Verbindungsverlust verfügt 550 MHz über 59 PAL-D-Kanal-Analog-TV-Signale.
- Zwischen 550 MHz und 862 MHz überträgt jedes 2-MHz-Band die digitalen Modulationssignale.
- Es wird getestet, wenn das Niveau des digitalen Modulationssignals 10 dB niedriger ist als das Niveau des analogen Modulationssignals und die optische Eingangsleistung des optischen Empfängers -1 dBm beträgt.
- Die Testergebnisse unterscheiden sich je nach Hybridmodul.
- Analogsignal 1550nm Glasfaser CATV-Empfänger optischer Knoten mit SC/APC-Adapter
OEM/ODM-Dienstleistung:
Wenn Sie Ihr eigenes Marken-LOGO auf den Waren wie Kabel, Paketbeutel, Etikett oder irgendwo zeigen möchten. Es ist kein Problem. Unser OEM und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
Verpackung:
Laut Stardard Export Packing.
- Karton, Holzkiste, Holzpalette.
Versand:
- Internationale Expressdienste wie UPS, TNT, DHL usw.
- Internationale Fluggesellschaften: CA, AA, EA usw.
- Über See

