Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ optical fiber attenuator ] Spiel 176 produits.
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler 100G 50GHz passives ABS Modul FC APC
| Paket: | ABS Kasten |
|---|---|
| Kanal nein.: | 16CH |
| Faserart: | Monomode- |
Taktisches gepanzertes Glasfaserkabel FTTA 7.0mm G657A Feldarmee Militär TPU LSZH
| Material: | PVC, LSZH, TPU |
|---|---|
| Name: | Outdoor Field Fiber Optic Cable |
| Länge: | 2 bis 3 km pro Rolle |
5dB 15dB 20dB 25dB 30dB SC Männlich-Weiblich-Hybrid-Optische Faser-Dämpfer-Adapter
| Typ des Steckers: | Sc |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 1 dB bis 30 dB |
| Typ der Dämpfer: | Typ von Männchen zu Weibchen |
Netz-Faser-Optikloopback-Stecker-Abschwächer 1 - DB 20 für 40G 100G QSFP
| Typ: | MPO, MPO/APC |
|---|---|
| Dämpfungsbereich: | 1~20dB |
| Einfügungsdämpfung: | 0.2dB |
Multifiber 12fo bis 144fo Luftgeblasenes Mikrodukt-Jetting-Fasernoptikkabel
| Material: | PE |
|---|---|
| Name: | Außenleitungskabel |
| Länge: | 2 bis 3 km pro Rolle |
Des Fanoutfaseroptikzopfmonomode--Monomodus Fasern SC/UPC 12 optischer Zopf 2.5m
| Stecker: | SC/UPC |
|---|---|
| Kern: | 12 Kerne |
| Abdeckung: | PVC, LSZH, ... |
Faser-Ausbruch-Kabel-Loopback MTP MPO
| Typ: | MPO, MPO/APC |
|---|---|
| Dämpfungsbereich: | 1~20dB |
| Einfügungsdämpfung: | 0.2dB |
Einzelmodus Mono-Modus Multi-Modus Glasfaser-Patch-Schnur SMA Glasfaserkabel Metall-Ferrule
| Stecker 1: | SMA |
|---|---|
| Stecker 2: | SMA, SC, ST usw |
| Kern: | Duplex, Simplexbetrieb |
SC UPC APC 12 Farben PVC Glasfaser-Pigtail Singlemode FTTH Fiber to The Home SC Typ
| Stecker: | SC/UPC |
|---|---|
| Kern: | 12 Kerne |
| Abdeckung: | PVC, LSZH, ... |

