Startseite Produkte

LWL Dämpfungsglied

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

LWL Dämpfungsglied

(18)
China Faser-Optikverminderung LC 2DB 3dB 5dB 30dB/APC-Monomode- regelten Anpassung usine

Faser-Optikverminderung LC 2DB 3dB 5dB 30dB/APC-Monomode- regelten Anpassung

Faser-Optikverminderung LC 2DB 3dB 5dB 30dB/APC-Monomode- regelten Anpassung Schnelles Detail: - Modellnummer: Örtlich festgelegte Art LC/APC - Modus: Monomode- - Vorbildlicher Name: Mann zur Frau - Material: ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer usine

Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer

Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer Schnelles Detail: - Modellnummer: Örtlich festgelegte Art LC/UPC - Modus: Monomode- - Vorbildlicher Name: Mann ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China 1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB usine

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB Faseroptikabschwächerbeschreibungen: Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Blaue Verminderung 10dB LC/UPC aus optischen Fasern, Monomode--Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe usine

Blaue Verminderung 10dB LC/UPC aus optischen Fasern, Monomode--Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe

Blaue Verminderung 10dB LC/UPC aus optischen Fasern, Monomode--Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe Schnelles Detail: - Modellnummer: LC/UPC - Modus: Monomode- - Vorbildlicher Name: Mann zur Frau - ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Einmodenfaser-Optikabschwächer-Schutzwand-Art hohe Präzision FC APC usine

Einmodenfaser-Optikabschwächer-Schutzwand-Art hohe Präzision FC APC

Einmodenfaser-Optikabschwächer-Schutzwand-Art hohe Präzision FC APC Spezifikationen: Rückflussdämpfung UPC >55dB APC >65dB Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB 8 | 12 DB ±0.7dB 13 | 17 DB ±1.0dB 18 | 25 DB ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Lc-/UPC-APC Plastikfaser-Optikabschwächer-Ausrüstungs-Schutzwand-Adapter 1dB - 30dB usine

Lc-/UPC-APC Plastikfaser-Optikabschwächer-Ausrüstungs-Schutzwand-Adapter 1dB - 30dB

Lc-/UPC-APC Plastikfaser-Optikabschwächer-Ausrüstungs-Schutzwand-Adapter 1dB - 30dB Faseroptikabschwächerbeschreibungen: Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel eines ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Sc/UPC-Inspektions-Faser-Optikabschwächer, örtlich festgelegter optischer Abschwächer 55dB 65dB usine

Sc/UPC-Inspektions-Faser-Optikabschwächer, örtlich festgelegter optischer Abschwächer 55dB 65dB

Sc/UPC-Inspektions-Faser-Optikabschwächer, örtlich festgelegter optischer Abschwächer 55dB 65dB Spezifikationen: Rückflussdämpfung UPC >55dB APC >65dB Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB 8 | 12 DB ±0.7dB ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze usine

Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze

Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze Eigenschaften: - Hohe Präzision. - Gute Stabilität. - Klein und Massen. - Einfach zu benützen. - Wellenlängenunabhängigkeit - Basiert auf IEC... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm usine

Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm

Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm Spezifikationen: Rückflussdämpfung UPC >55dB APC >65dB Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB 8 | 12 DB ±0.7dB 13 | 17 DB ±1.0dB 18 | 25 DB ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310 usine

Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310

Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310 Eigenschaften: - Hohe Präzision. - Gute Stabilität. - Klein und Massen. - Einfach zu benützen. - Metallion lackierte Faser - D... Read More
2017-09-25 14:48:15
Page 1 of 2|< 1 2 >|