Startseite Produkte

LWL Dämpfungsglied

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

LWL Dämpfungsglied

(22)
China Frau zum Femal-Faser-Optikabschwächer E2K APC UPC/zu hoher Präzision E 2000 3dB 5dB 8dB usine

Frau zum Femal-Faser-Optikabschwächer E2K APC UPC/zu hoher Präzision E 2000 3dB 5dB 8dB

Frau zum Femal-Faser-Optikabschwächer E2K APC UPC/zu e-Adapter-Abschwächer 2000 3dB 5dB 8dB Beschreibungen: - E2000 ist eins der wenigen Faseroptikverbindungsstücke, die einen gefederten Fensterladen ... Read More
2019-12-02 18:23:57
China Abschwächer E2K UPC Fibra Optica verstopfen herein reparierte Frau, um E 2000 3dB 5dB zu machen usine

Abschwächer E2K UPC Fibra Optica verstopfen herein reparierte Frau, um E 2000 3dB 5dB zu machen

Frau, zum Abschwächers E 2000 3dB 5dB des Abschwächer-/E2K UPC Fibra Optica/des Einsteckfestwert-Dämpfungsgliedes herzustellen Beschreibungen: - Wir liefern verschiedene Arten von Faserabschwächern, einschlie... Read More
2019-12-02 18:23:57
China Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen usine

Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen

Mann 2000 E APC Abschwächer-/E2K UPC zum weiblichen Faser-Optikabschwächer 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB Führen Sie ein: - Faseroptikabschwächer werden in den Faseroptikverbindungen benutzt, um die optische Energie auf ... Read More
2019-12-02 18:23:57
China Plastikoptikmann des faser-variabler Abschwächer-E2K UPC zu weiblichem 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB usine

Plastikoptikmann des faser-variabler Abschwächer-E2K UPC zu weiblichem 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB

Mann 2000 E APC Abschwächer-/E2K UPC zum weiblichen Faser-Optikabschwächer 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB Führen Sie ein: - Optikabschwächer der Faser E2000 schließt Frau des Monomode- E2000 zum weiblichen Faseroptikabs... Read More
2019-12-02 18:23:57
China Faser-Optikverminderung LC 2DB 3dB 5dB 30dB/APC-Monomode- regelten Anpassung usine

Faser-Optikverminderung LC 2DB 3dB 5dB 30dB/APC-Monomode- regelten Anpassung

Faser-Optikverminderung LC 2DB 3dB 5dB 30dB/APC-Monomode- regelten Anpassung Schnelles Detail: - Modellnummer: Örtlich festgelegte Art LC/APC - Modus: Monomode- - Vorbildlicher Name: Mann zur Frau - Material: ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer usine

Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer

Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer Schnelles Detail: - Modellnummer: Örtlich festgelegte Art LC/UPC - Modus: Monomode- - Vorbildlicher Name: Mann ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China 1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB usine

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB Faseroptikabschwächerbeschreibungen: Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Blaue Verminderung 10dB LC/UPC aus optischen Fasern, Monomode--Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe usine

Blaue Verminderung 10dB LC/UPC aus optischen Fasern, Monomode--Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe

Blaue Verminderung 10dB LC/UPC aus optischen Fasern, Monomode--Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe Schnelles Detail: - Modellnummer: LC/UPC - Modus: Monomode- - Vorbildlicher Name: Mann zur Frau - ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Einmodenfaser-Optikabschwächer-Schutzwand-Art hohe Präzision FC APC usine

Einmodenfaser-Optikabschwächer-Schutzwand-Art hohe Präzision FC APC

Einmodenfaser-Optikabschwächer-Schutzwand-Art hohe Präzision FC APC Spezifikationen: Rückflussdämpfung UPC >55dB APC >65dB Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB 8 | 12 DB ±0.7dB 13 | 17 DB ±1.0dB 18 | 25 DB ... Read More
2017-09-25 14:48:15
China Lc-/UPC-APC Plastikfaser-Optikabschwächer-Ausrüstungs-Schutzwand-Adapter 1dB - 30dB usine

Lc-/UPC-APC Plastikfaser-Optikabschwächer-Ausrüstungs-Schutzwand-Adapter 1dB - 30dB

Lc-/UPC-APC Plastikfaser-Optikabschwächer-Ausrüstungs-Schutzwand-Adapter 1dB - 30dB Faseroptikabschwächerbeschreibungen: Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel eines ... Read More
2017-09-25 14:48:15
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|