Startseite Produkte

Verbindungskabel MPO MTP

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

Verbindungskabel MPO MTP

(78)
China Fiberoptisches Flecken-Kabel MTP MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB usine

Fiberoptisches Flecken-Kabel MTP MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB

Flecken-Kabel der Kern-24fo 48 optisches des Monomode--G657A1 0.35dB MTP MPO APC Fibra Beschreibungen: - Fleckenkabel MTP MPO, die schnelle Entwicklung Rückgrats zu erleichtern des mit hoher Dichte verkabelnd ... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:09:17
China Flecken-Kabel 3m IL MPO MTP Auslese 12fo 24fo OM3-300 weibliches optisches 5m usine

Flecken-Kabel 3m IL MPO MTP Auslese 12fo 24fo OM3-300 weibliches optisches 5m

Flecken-Kabel in mehreren Betriebsarten 3m IL MPO MTP Auslese OM3-300 4fo 8fo 12fo 24fo weibliches optisches 5m Beschreibungen: - Fleckenkabel MTP MPO, die schnelle Entwicklung Rückgrats zu erleichtern des mit ... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:08:29
China Faseroptikflecken-Kabel 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP usine

Faseroptikflecken-Kabel 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTP

Flecken-Kabel in mehreren Betriebsarten 3m IL MPO MTP Auslese OM3-300 4fo 8fo 12fo 24fo weibliches optisches 5m Beschreibungen: - MPO-Verbindungsstück ist ein Verbindungsstück für Flachkabel mit mindestens 8 ... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:07:50
China Flecken-Kabel 16fo 24fo niedriges IL Glasfaser-50/125 OM4 MPO usine

Flecken-Kabel 16fo 24fo niedriges IL Glasfaser-50/125 OM4 MPO

niedriges IL 0.35dB 50/125 OM4 MPO Flecken-Kabel 16fo 24fo aus optischen Fasern in mehreren Betriebsarten Beschreibungen: - Das Flecken-Kabel OM4 MPO ist in 4fo, 8fo, 12fo, 16fo, 24fo verfügbar. Das Kabel kann ... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:07:16
China Loopback-LWL - Kabel 8fo 8fiber 8core Monomode--G657A1 MTP MPO usine

Loopback-LWL - Kabel 8fo 8fiber 8core Monomode--G657A1 MTP MPO

Loopback-Kabel 8fo 8fiber 8core Monomode--G657A1 MTP MPO Beschreibung: - Der MPO-Verbindungsstück-Loopbackadapter ist für Faseroptikprüfungsanwendungen, Netzwiederherstellungen und Systementstörung, etc. ... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:06:13
China 12fo 12fiber 12core faser-Loopback-Kabel Inspektion G657A2 MTP MPO Optik usine

12fo 12fiber 12core faser-Loopback-Kabel Inspektion G657A2 MTP MPO Optik

Loopback-Kabel 8fo 8fiber 8core Monomode--G657A1 MTP MPO Beschreibung: - MPO-Loopbacks werden für Netzdiagnosen, PrüfungsSystemkonfigurationen und Gerätbrand herein verwendet. - MPO-/MTPloopback werden ... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:05:32
China 24fo 24fiber 24core Loopback-Adapter-Modul Inspektion Singlemode MPO MTP optisches usine

24fo 24fiber 24core Loopback-Adapter-Modul Inspektion Singlemode MPO MTP optisches

24fo 24fiber 24core Loopback-Adapter-Modul Inspektion Singlemode MPO MTP optisches Beschreibung: - Faser-Optikloopback stellt ein Rückholsignal für Faseroptikausrüstung zur verfügung, die für Testzwecke ... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:04:55
China 96fo mit hoher Dichte 96core 19" Schalttafel 1U OM3 OM4 MPO MTP usine

96fo mit hoher Dichte 96core 19" Schalttafel 1U OM3 OM4 MPO MTP

96fo mit hoher Dichte 96core 19" Faser-optische Schalttafel 1U OM3 OM4 MPO MTP Begrenzter Produkt-Katalog Kocent Optec: - Lichtwellenleiter: Außenkabel, Innenkabel, ftth Transceiverkabel. - Faser-Optikverbindu... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:04:13
China 19 besteigbare 96core LC Schalttafel des Zoll-Gestell-des Duplex-1U MPO MTP Optica Fibra usine

19 besteigbare 96core LC Schalttafel des Zoll-Gestell-des Duplex-1U MPO MTP Optica Fibra

19 Zoll beanspruchen Schalttafel besteigbarer 96 Kern LC-Duplexhafen-1U MPO MTP Optica Fibra stark Beschreibung: - Diese Schalttafel ist spezieller Entwurf für Modul MPO MTP. Maximum kann 4 PC von MPO-LC 12fo ... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:02:49
China Stahloptische Schalttafel Inspektion Millimeter OM3 OM4 OM5 band-1U MPO MTP usine

Stahloptische Schalttafel Inspektion Millimeter OM3 OM4 OM5 band-1U MPO MTP

Stahlband 1U Gestell-besteigbare MPO MTP Inspektion Millimeter OM3 OM4 OM5 optische Schalttafel Beschreibung: - MPO-Schalttafeln sind das wirtschaftlichste und kosteneffektive Faserlösung mit hoher Dichte ... Lesen Sie weiter
2021-03-04 11:01:06
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|