Startseite Produkte

Faser-schnelles Optikverbindungsstück

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-schnelles Optikverbindungsstück

(65)
China Faser-schnelles Optikverbindungsstück G657 KCO-SCA-1803 Sc APC FTTH usine

Faser-schnelles Optikverbindungsstück G657 KCO-SCA-1803 Sc APC FTTH

KCO-SCA-1803 SC/APC FTTH schnelles Versammlungs-Faser-schnelles Optikverbindungsstück Beschreibung: - Die KCO-SCA-1803 SC/APC FTTH schnellen Versammlungs-Faser-schnellen Optikverbindungsstücke sind die vor... Lesen Sie weiter
2021-07-01 16:24:15
China ONU 60mm Verbindungsstück aus optischen Fasern FTTH KCO-SCA-6001 Sc APC usine

ONU 60mm Verbindungsstück aus optischen Fasern FTTH KCO-SCA-6001 Sc APC

KCO-SCA-6001 FTTH ONU 60mm grünes SC/APC schnelles Verbindungsstück aus optischen Fasern Beschreibung: - Das schnelle Verbindungsstück SC/APC ist die populärste Art des schnellen Verbindungsstücks im Markt, ... Lesen Sie weiter
2021-07-01 16:22:45
China Verbindungsstück aus optischen Fasern FTTH OD0.9mm LC UPC nachträglich einbaubar usine

Verbindungsstück aus optischen Fasern FTTH OD0.9mm LC UPC nachträglich einbaubar

LC/UPC schnelles Verbindungsstück FTTH 0.9mm aus optischen Fasern Beschreibung: - Das schnelle Verbindungsstück LC/APC sind die vor-Polier Fabrik, nachträglich einbaubare Verbindungsstücke, die vollständig den ... Lesen Sie weiter
2021-07-01 16:20:58
China 60mm Länge UPC-Sc-Faser-Optikverbindungsstück FTTH GPON KCO-SCU-6001 usine

60mm Länge UPC-Sc-Faser-Optikverbindungsstück FTTH GPON KCO-SCU-6001

KCO-SCU-6001 FTTH GPON 60mm Blau-Faser Optik-schnelles Verbindungsstück UPC-Sc Beschreibung: - Die schnellen Verbindungsstück-Reihen Sc sind bereits eine populäre Lösung für optische Verdrahtung innerhalb der ... Lesen Sie weiter
2021-07-01 15:03:03
China Schnelles Verbindungsstück FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel-schnelle Versammlung Sc usine

Schnelles Verbindungsstück FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel-schnelle Versammlung Sc

Sc APC Monomode--schnelles Versammlungs-Optikverbindungsstück des Faser-schnelles Verbindungsstück-FTTH Beschreibung: - Das schnelle Verbindungsstück SC/UPC sind die vor-Polier Fabrik, nachträglich einbaubare ... Lesen Sie weiter
2021-06-18 11:36:13
China Faser-Optikschnellverbinder des Transceiverkabel-KCO-L925B 45mm FTTH usine

Faser-Optikschnellverbinder des Transceiverkabel-KCO-L925B 45mm FTTH

KCO-L925B FTTH Faser-Optikschnellverbinder-Feld-Versammlungs-mechanischer Spleißer aus optischen Fasern für Transceiverkabel Beschreibung: - Mechanischer LWL-Spleiß (DT-BFMS-925B). - Passend für: Faser φ0.25 ... Lesen Sie weiter
2020-07-15 14:51:21
China 60mm Länge FTTH FTTA Faser-schnelles Optikverbindungsstück Sc UPC usine

60mm Länge FTTH FTTA Faser-schnelles Optikverbindungsstück Sc UPC

Verbindungsstück-Faser-Optikschnellverbinder FTTH FTTA Conector De Campo Fibra Sc UPC schneller Beschreibung: - Das schnelle Verbindungsstück SC/UPC sind die vor-Polier Fabrik, nachträglich einbaubare ... Lesen Sie weiter
2020-07-15 14:49:06
China Rundes schnelles Verbindungsstück Stiefel-Flug Sc APC UPC aus optischen Fasern usine

Rundes schnelles Verbindungsstück Stiefel-Flug Sc APC UPC aus optischen Fasern

Runde Stiefel-Flug-Art schnelles Verbindungsstück Sc APC UPC aus optischen Fasern für Kasten FAT FTB FDB CTO Beschreibung: - Das schnelle Verbindungsstück SC/UPC sind die vor-Polier Fabrik, nachträglich ... Lesen Sie weiter
2020-07-15 14:43:41
China Transceiverkabel-mechanischer Spleißer KCO-L925B Sc APC UPC FTTH usine

Transceiverkabel-mechanischer Spleißer KCO-L925B Sc APC UPC FTTH

Runde Stiefel-Flug-Art schnelles Verbindungsstück Sc APC UPC aus optischen Fasern für Kasten FAT FTB FDB CTO Eigenschaft: - Einzigartige kastenähnliche Kräuselungstechnologie; - Präzisionsmetall-Legierungskomp... Lesen Sie weiter
2020-07-15 14:40:31
China dehnbares Strengh FTTH Lösungs-Produkt 2*3mm schnelles Schnellverbinder Sc /APC 50N usine

dehnbares Strengh FTTH Lösungs-Produkt 2*3mm schnelles Schnellverbinder Sc /APC 50N

Schnelles Verbindungsstück FTTH-Lösungs-Produkt Sc /APC, Schnellverbinder, 2*3mm 2.0MM 3.0MM Produkt sescriptions: Faser-schnelles Verbindungsstück wird für Feld zusammengebautes Verbindungsstück aus optischen ... Lesen Sie weiter
2020-05-21 11:41:40
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|