Startseite Produkte

sfp-Faseroptiktransceiver

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

sfp-Faseroptiktransceiver

(32)
China Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485 usine

Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485 Details: - Optikmodem der Faser-RS232/422/485 ist eine Art Faser der seriellen Schnittstelle RS-232/RS-485/RS-422 Optikmodem. - Es nimmt ... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:38:00
China Fiberoptische Medien-Konverter-Ethernet-Kupfer-Daten-Sprachvideo-Art usine

Fiberoptische Medien-Konverter-Ethernet-Kupfer-Daten-Sprachvideo-Art

Feuerfeste fiberoptische Medien-Konverter-Ethernet-Kupfer-Daten-Sprachvideo-Art Schnelle Informationen: - Produktname: 8 Videoweisen Daten-optischer Videoumsetzer- Datenweise: 5 Möglichkeiten - Videoweise: 8 M... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:38:00
China Video Videoweisen-Gestell-besteigbaren Langstreckenpunkt des Faser-zum Optikkonverter-32 usine

Video Videoweisen-Gestell-besteigbaren Langstreckenpunkt des Faser-zum Optikkonverter-32

Video Videoweisen-Gestell-besteigbaren Langstreckenpunkt des Faser-zum Optikkonverter-32 Spezifikation: - Monitormitte nehmen 19 Gestell des Zoll 1U, Langstreckenpunkt annehmen Minikasten an - Singlemode die ... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:38:00
China Intelligente Faser dem Monomode- zu des Ethernet-Medien-Konverter-10/100/1000M in mehreren Betriebsarten usine

Intelligente Faser dem Monomode- zu des Ethernet-Medien-Konverter-10/100/1000M in mehreren Betriebsarten

Intelligente Faser dem Monomode- zu des Ethernet-Medien-Konverter-10/100/1000M in mehreren Betriebsarten Begrenztes Kocent-optec kann den Faseroptikschalter mit dem optischen Hafen bis zu 8 Häfen und dem ... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:38:00
China Monomodus-Faser-Optikmedien-Konverter-Ethernet zur Faser-Bandbreiten-Steuerung usine

Monomodus-Faser-Optikmedien-Konverter-Ethernet zur Faser-Bandbreiten-Steuerung

Monomodus-Faser-Optikmedien-Konverter-Ethernet zur Faser-Bandbreiten-Steuerung Spezifikationen: Sie versieht Häfen 10/100Mbps UTP/STP RJ45 mit auto-MDI/MDIX und Faserhafen. Sie liefert auch starke Funktionen ... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:38:00
China Einmodenfaser-Optikmedien-Konverter 10/100M Doppelfaser Sc LC FC 20km usine

Einmodenfaser-Optikmedien-Konverter 10/100M Doppelfaser Sc LC FC 20km

Einmodenfaser-Optikmedien-Konverter 10/100M Doppelfaser Sc LC FC 20km Typische Anwendung: - Überwachungssystem (ITS) des intelligenten Transportes - Militärtelekommunikationsprojekte - Intelligenter Monitor, ... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:38:00
China 14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark usine

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark Beschreibung: - Konverter-Gestellberg classis mit 19 Zollmedien ist entworfen, um 14 oder ... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:38:00
China LWL-Video-Konverter usine

LWL-Video-Konverter

Videoverbindungsstück des DatensprachKonverter-Monomode- 20km FC/UPC aus optischen Fasern Typische Anwendung: - Überwachungssystem (ITS) des intelligenten Transportes - Militärtelekommunikationsprojekte - ... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:37:59
China Faser-Optikmedien-Konverter-Gestell-Berg usine

Faser-Optikmedien-Konverter-Gestell-Berg

2U 19" Schlitze des Zollfaseroptikmedienkonverterfahrgestelle-Gestellbergs 14 Beschreibung: - Konverter-Gestellberg classis mit 19 Zollmedien ist entworfen, um 14 oder 16 Schlitze von verschiedenen Arten von ... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:37:59
China Faser-Optikkonverter RS422 RS485 RS232 usine

Faser-Optikkonverter RS422 RS485 RS232

Daten-Modemmodem RS232 RS422 RS485 aus optischen Fasern mit FC-/UPCverbindungsstück Details: - Optikmodem der Faser-RS232/422/485 ist eine Art Faser der seriellen Schnittstelle RS-232/RS-485/RS-422 Optikmodem. ... Lesen Sie weiter
2021-11-04 11:37:59
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|