Startseite Produkte

Fiber Optic-Splitter

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic-Splitter

(80)
China Faser des Monomode--SC/APC 1x8 passiver Optik-PLC-Teiler usine

Faser des Monomode--SC/APC 1x8 passiver Optik-PLC-Teiler

ABS 1x8 modulares Monomode--passiver Faser Optik-PLC-Teiler SC/APC 3.0mm 1.0m LSZH G657A1 Beschreibungen: - Ein Faseroptikteiler ist ein passives optisches Gerät, das einen Lichtstrahl des Vorfalls in zwei ... Read More
2020-07-15 15:29:29
China ABS SC/APC 2.0mm 1.5m packen optischen Teiler PLC-1x8 ein usine

ABS SC/APC 2.0mm 1.5m packen optischen Teiler PLC-1x8 ein

ABS 1*8 Kasten modularer optischer PLC-Teiler SC/APC 2.0mm 1.5m mit Prüfbericht Beschreibungen: - Plc-Teiler, auch genannt Stromkreisteiler Planar Waveguide, wird benutzt, um ein oder zwei Lichtstrahlen zu den ... Read More
2020-07-15 15:29:02
China ABS Modul-passiver Faser 1x32 Optik-PLC-Teiler usine

ABS Modul-passiver Faser 1x32 Optik-PLC-Teiler

Teiler-Schwarzes ABS Kasten-Modul-passive Faser-Optikkomponente PLC-1*32 für Faser zum Haus Beschreibungen: - Planarer Lichtwellenstromkreis (PLC)-Teiler wird unter Verwendung der optischen Wellenleitertechnol... Read More
2020-07-15 15:25:04
China 2.0mm 3.0mm FTTH 1x32 Faser-Optikteiler Sc APC G567A2 usine

2.0mm 3.0mm FTTH 1x32 Faser-Optikteiler Sc APC G567A2

Faser-Optikteiler-Schwarzes ABS Modul 2.0mm 3.0mm LSZH FTTH 1x32 SC/APC Inspektion G567A2 Spezifikationen: Faserlänge 1m oder kundenspezifische Länge Verbindungsstück-Art Gewohnheit spezifiziert Art aus ... Read More
2020-07-15 15:23:01
China Faser 4U optischer Schlitz 16 SC/APC LC/APC des PLC-Teiler-Schalttafel-Verteiler-14 usine

Faser 4U optischer Schlitz 16 SC/APC LC/APC des PLC-Teiler-Schalttafel-Verteiler-14

Faser 4U optischer PLC-Schalttafel-Verteiler 14slot 16slot SC/APC LC/APC 2*2 2*4 2*8 2*16 Beschreibung: - Faser-ist Optikverteilungs-Feld ODF ein Hochleistungs-, Faserverteiler mit hoher Dichte, passende ... Read More
2020-01-16 18:18:33
China Beanspruchen Sie besteigbare Art des Faser-Optikaudio-verteiler-ODF der Schalttafel-1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX stark usine

Beanspruchen Sie besteigbare Art des Faser-Optikaudio-verteiler-ODF der Schalttafel-1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGX stark

3U 4U Schalttafel-Verteiler der PLC-Teiler-ODF Rackmount Glasfaser-1*4 1*8 LGX Beschreibung: - Faser-ist Optikverteilungs-Feld ODF ein Hochleistungs-, Faserverteiler mit hoher Dichte, passende Zusammensetzung ... Read More
2020-01-16 18:18:33
China Schalttafel-Verteiler-Stahlband-Aluminiumlegierung des ODF-Faser-Optikteiler-3U 4U usine

Schalttafel-Verteiler-Stahlband-Aluminiumlegierung des ODF-Faser-Optikteiler-3U 4U

3U 4U Schalttafel-Verteiler der PLC-Teiler-ODF Rackmount Glasfaser-1*4 1*8 LGX Beschreibung: - Faser-ist Optikverteilungs-Feld ODF ein Hochleistungs-, Faserverteiler mit hoher Dichte, passende Zusammensetzung ... Read More
2020-01-16 18:18:33
China Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U usine

Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U

fiberoptisches Schalttafel-Gestell-besteigbarer Fahrgestelle-Standard 19" des Teiler-3U 1*8 2*16 Beschreibung: - Kocent Optec Limited mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in Soem- und ODM-Faser Optikschalttafel, ... Read More
2020-01-15 11:49:54
China SC/APC LC/APC 2*8 Singlemode FTTH FTTA 2 Weise des Faser-gab Optikteiler-den 8 Möglichkeits-Ertrag ein usine

SC/APC LC/APC 2*8 Singlemode FTTH FTTA 2 Weise des Faser-gab Optikteiler-den 8 Möglichkeits-Ertrag ein

Fiberoptik FTTH FTTA 2x8 Mini-Teiler PLC-Teiler-SC/APC LC/APC 2xN Fibra Optica Eigenschaften: - Singlemode PLC-Teiler in einer Vielzahl von Paketarten und -konfigurationen - Optische Leistungsfabrik 100% gepr... Read More
2019-12-31 15:16:04
China Lichtwellenleiter-Teiler 2*16 FTTH 2x16 niedrige PDL mit Verbindungsstück SC/APC LC/APC usine

Lichtwellenleiter-Teiler 2*16 FTTH 2x16 niedrige PDL mit Verbindungsstück SC/APC LC/APC

FTTH 2x16 Mini-Fiberoptik-Teiler aus optischen Fasern SCA LCA PLC-Teiler-SC/APC LC/APC 2*16 Beschreibungen: - PLC steht für planaren Lichtwellen-Stromkreis. Plc-Teiler werden benutzt, um optische Signale zu ... Read More
2019-12-27 16:09:18
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|