Startseite ProdukteFaser-schnelles Optikverbindungsstück

SC-/UPCfaser-schnelles Verbindungsstück-Feld-Versammlungs-Optikverbindungsstück 55mm/60mm

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

SC-/UPCfaser-schnelles Verbindungsstück-Feld-Versammlungs-Optikverbindungsstück 55mm/60mm

SC/UPC Fiber Optic Fast Connector Field Assembly Connector 55mm/60mm
SC/UPC Fiber Optic Fast Connector Field Assembly Connector 55mm/60mm SC/UPC Fiber Optic Fast Connector Field Assembly Connector 55mm/60mm SC/UPC Fiber Optic Fast Connector Field Assembly Connector 55mm/60mm

Großes Bild :  SC-/UPCfaser-schnelles Verbindungsstück-Feld-Versammlungs-Optikverbindungsstück 55mm/60mm

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: FAST-55/60-SC-UPC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück / Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: SCHNELLES SC Farbe: blau
Einfügungsdämpfung: 0.2dB Rückflussdämpfung: 55dB
Modus: Monomode-, Monomodus in mehreren Betriebsarten Länge: 55mm, 60mm
Markieren:

ftth fast connector

,

field installable fiber optic connector

Faser-optisches schnelles Verbindungsstück des Feld-Versammlungs-Verbindungsstück-55mm/60mm SC/UPC

 

Feld-Versammlung Sc-Schnellverbinder kann ein schnelles und ein einfach von der Faser auf dem Gebiet zur Verfügung stellen. Wahlen sind für 900 Mikrometer verfügbar, dem Installateur erlaubend, Beziehung in Minuten an den Ausrüstungs- und Faserschalttafeln zu beenden und herzustellen. Dieses Verbindungsstücksystem entfernt jede mögliche Anforderung für Epoxid, klebend, oder teure kurierende Öfen und das Polieren und Faser entstellen Inspektion.

 

Eigenschaften

 

1. Fabrikinstallierter Faserstummel

2. Nicht Epoxy-Kleber oder Polieren erfordert

3. Schnelle und einfache Faserbeendigung im Längen- und Zopfspleißspeicher des Kabels des Feldes 4.Eliminates überschüssigen

4. Beseitigt Längen- und Zopfspleißspeicher des Kabels überschüssigen

5. Kosteneffektive 6.Applicable zum Bogen-artigen Transceiverkabel und 2.0/3.0 zu Innenkabel, Telekommunikation verkabeln

 

Anwendung:

1. CATV

2. Telekommunikationsnetze

3. Testgerät

4. Inhausnetze (LANs)

5. Datenverarbeitungsnetze

6. Prüfungsinstrumente

 

 

Spezifikation

Schnelle Verbindungsstück-Spezifikation  
Modus Inspektion   Millimeter  
Polnisches UPC APC PC  
Einfügungsdämpfung

Typisches ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB  
 
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥65dB ≥35dB  
Austauschbarkeit ≤0.2dB  
Wiederholbarkeit ≤0.1dB  
Haltbarkeit ≤0.2dB (Anschluss mit 1000mal)  
Dehnbares Strengh > 10kg  
Temperatur ≤0.2dB (- 40+85 stützen 100 Stunden)  
Feuchtigkeit ≤0.2dB (+25+65 93 Stunden R.H.100)  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SC-/UPCfaser-schnelles Verbindungsstück-Feld-Versammlungs-Optikverbindungsstück 55mm/60mm 0

SC-/UPCfaser-schnelles Verbindungsstück-Feld-Versammlungs-Optikverbindungsstück 55mm/60mm 1

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Ivy

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)