Startseite ProdukteFiber Optic Anschluss-Box

4 fensterladen-Adapter-Zopf des Hafen-Wand-Berg-Faser-Beendigungs-Kasten-4 des Kern-SC/APC Selbst

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

4 fensterladen-Adapter-Zopf des Hafen-Wand-Berg-Faser-Beendigungs-Kasten-4 des Kern-SC/APC Selbst

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

Großes Bild :  4 fensterladen-Adapter-Zopf des Hafen-Wand-Berg-Faser-Beendigungs-Kasten-4 des Kern-SC/APC Selbst

Produktdetails:
Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: KCO-FTB04B
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 7~14 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat mit 20.000 PC
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: ABS, PC Einfügungsdämpfung: 0.15dB
Rückflussdämpfung: 55dB Connector: Sc, FC, St., LC, E2000, usw.
Anwendung: Innenraum Kapazität: 4 Fasern für Sc, FC, St., E2000, 8 Fasern für LC-Duplex
Markieren:

Optische Kündigung Box

,

Faserbeendigungskasten

des Faser-optischer Beendigungs-Kastens 4Core SC/APC 4port Wallmount Adapter-Zopf Selbst-Fensterladen

 

Beschreibung:

Modell FTTH KCO-FTB04B des Faser-Optikanschlusskastens ist durch unsere Firma für Anwendung von FTTH ein neuentwickeltes.

- Der Kasten ist hell und kompakt besonders passend, für schützende Verbindung von LWL - Kabeln und von Zöpfen in FTTH.

- KCO-FTB04B nimmt eine kompakte Steckbauweise, kombiniert eine Integration, Multifunktions-, modernes Konzept des Entwurfes an.

- Es nützt einen würdevollen Auftritt und anwendbar für FTTX-Netz und einfaches in der unterschiedlichen Installationsumwelt.

- Der Verschlussentwurf der Abdeckung hat groß die Installationsstärke verringert.

- Der Kasten gepasst für FC, Sc, St., (Duplex) Adapter LC, mit gutem, Schutz verbiegend.

Es ist die Beendigung für Benutzer aus optischen Fasern, besonders entworfen, um FTTH zu konstruieren.

- Es kann an den Korridoren und an den Multimediafällen für Benutzer installiert sein aus optischen Fasern.

- Die Methoden von kalt-angeschlossen oder von heiß-geschmolzen können angewendet werden, um die optischen Enden anzuschließen und mitteln das Licht durch das adapterd oder das Ende der Faser dem ONU des Terminalbenutzers über.

- Die Produkte sind in fine Eigentum und Universalität für Benutzer. Es wird weit in FTTX, in LAN, in Kabelfernsehen und in anderen Telekommunikationssystemen angewendet.

 

Schnelle Informationen:

Teilnummer KCO-FTB04B 
Größe 100x85x30mm
Kapazität 4 Kerne (für Sc), 8 Kerne (für LC)
Material Plastik-ABS
Kabel Innenkabel oder FTTH-Kabel
Kabeldurchmesser Maximum 10mm
Adapter Sc, LC, FC, St., E2000, usw.
Farbe Weiß

 

Produkt picutures:
4 fensterladen-Adapter-Zopf des Hafen-Wand-Berg-Faser-Beendigungs-Kasten-4 des Kern-SC/APC Selbst 0
 

4 fensterladen-Adapter-Zopf des Hafen-Wand-Berg-Faser-Beendigungs-Kasten-4 des Kern-SC/APC Selbst 1

Anwendung
- Weit verbreitet im FTTH-Zugangsnetz
Telekommunikationsnetze
CATV-Netze
Datenaustauschnetze
Inhausnetze


Eigenschaften
Industriekompatible Benutzerschnittstelle, wird vom hohen Auswirkungsplastik gemacht
Anti-UV-, ultraviolettes beständiges und Niederschlag beständig
Kann 4 SC-/SXadapter oder Adapter 4LC/DX unterbringen
Bis 4 FTTH-Tropfen
Wand besteigbar
Kabelanschluss 4

 

Betriebsbedingungen:

- Temperatur -45~+85

- Relative Luftfeuchtigkeit ≤85% (+30 C)

- Atmosphärendruck 70KPa~106KPa

 

Qualifikation:

- Nominale Arbeitswellenlänge: 850nm, 1310nm, 1550nm

- Verbindungsstückverlust ≤0.2dB

- Fügen Sie Verlust ≤0.2dB ein

- Rückflussdämpfung >=50dB (UPC), >=60dB (APC)

- Isolationswiderstand (zwischen Rahmen und Schutz

- Erdung) >1000MΩ/500V (DC)

 

Parameter:

Art Innenanschlusskasten
P/N KCO-FTB04A
Größe 150x117x30mm
Farbe Weiß
Kapazität Maximum 8 Kerne
Fügen Sie Verlust ein ≤ 0.2dB
Rückflussdämpfung

50dB (UPC)

60dB (APC)

Haltbarkeit 1000 verbinden
Wellenlänge

850nm

1310nm

1550nm

Betriebstemperatur -25°C~+40°C
Lagertemperatur -25°C~+55°C
Relative Luftfeuchtigkeit ≤85% (+30°C)
Luftdruck 70Kpa~106Kpa
Verbindungsstück Sc, FC, LC, St., E2000, usw.
Kabel 0.9mm~10.0mm

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

4 fensterladen-Adapter-Zopf des Hafen-Wand-Berg-Faser-Beendigungs-Kasten-4 des Kern-SC/APC Selbst 2


Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

4 fensterladen-Adapter-Zopf des Hafen-Wand-Berg-Faser-Beendigungs-Kasten-4 des Kern-SC/APC Selbst 3

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)