Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U

2*16 PLC Splitter LC/APC 3U Fiber Optic Splitter Patch Panel Rack Mountable Chassis ODF
2*16 PLC Splitter LC/APC 3U Fiber Optic Splitter Patch Panel Rack Mountable Chassis ODF 2*16 PLC Splitter LC/APC 3U Fiber Optic Splitter Patch Panel Rack Mountable Chassis ODF 2*16 PLC Splitter LC/APC 3U Fiber Optic Splitter Patch Panel Rack Mountable Chassis ODF

Großes Bild :  Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-PLC-Chassic-3U

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 5 ~ 8 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20.000 gesetzter Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Aluminiumlegierung des Stahlbands Hoch: 3U
Splitter-Typ: Minirohrart Aufgeteilte Weise: Input mit 2 Möglichkeiten u. Ertrag mit 16 Möglichkeiten
Connector: LC/APC. SC/APC Kabel: 0.9mm
Markieren:

PLC Optical Splitter

,

ABS Box PLC Splitter

 

fiberoptisches Schalttafel-Gestell-besteigbarer Fahrgestelle-Standard 19" des Teiler-3U 1*8 2*16

 

Beschreibung:

- Kocent Optec Limited mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in Soem- und ODM-Faser Optikschalttafel, sind wir zum Antrag des Kunden willkommen.

Wenn Sie Ihren eigenen Entwurf der Faseroptikschalttafel oder des Anschlusskastens des Wandbergs und des Faseroptikkabinetts haben, treten Sie bitte mit unserem Verkaufsteam in verbindung, um beste Unterstützung zu erhalten.

- Dieser Kasten-Faser-optische Teiler LC/APC 2*16 LGX ist spezieller Entwurf für unsere Teiler 3U Chassic-Schalttafel. Treten Sie bitte mit unseren Verkäufen team, um ausführliche Information über diesen Kasten zu erhalten in Verbindung. 

- Mit kleinem Entwurf kann er mehr Raum für Ihr Kabinett sparen. 

- Standard 19" Gestell-Berg-Art Fahrgestelle-Kasten, es Kopienentwurf vom Medien-Konverter-Fahrgestelle-Kasten, zum mehr Raumes zu sparen und einfacher zu benützen. 

- Jedes kleine LGX-Kastenmaximum kann 1pcs des Optikteilers der Faser 1*8 mit Sc-Art Verbindungsstück oder des Optikteilers der Faser 2*16 mit LC-Art Verbindungsstück installieren.

- Jeder Teiler Chassic-Kasten kann PC des Maximums 16 kleinen LGX-Kastens installieren. Kann 8pcs, 10pcs, 12pcs oder 14 PC kleinen LGX-Kasten als Endbenutzerantrag auch installieren. 

- Der Kasten kann durch Stahlband mit Stärke 0.8mm, 1.0mm und 1.2mm machen. Oder kann durch Aluminiumlegierungsmaterial auch machen.

- Farbenfarbe kann Graues, weißes oder Schwarzes oder als Ihr Antrag wählen. 

- Soem-Service ist für die ganze alten und neuen Kunden offen. 

- Die Teiler- und Adapterinstallationsaufladung ist frei, wenn Sie alle Schalttafel, Teiler und Adapter von uns kaufen.

- Logodrucken ist allgemeiner Wettbewerb des Auftrages mit Quantität mehr als 100pcs. 

 

Produktbild:

 

 

 

Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U 0

Faser-Optikteiler-Schalttafel-Gestell-besteigbare Fahrgestelle ODF PLC-2*16 Teiler-LC/APC 3U 1

Faser Optik-PLC-Teiler-Eigenschaften:

- Niedrige Einfügungsdämpfung.

- Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust.

- Ausgezeichnete Klimastabilität.

- Ausgezeichnete mechanische Stabilität.

- Treffen Telcordia GR-1221 und GR-1209.

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Anwendungen:

- Faser zum Punkt (FTTX).

- Faser zu Haupt-(FTTH).

- Passive optische Netze (PON).

- Gigabit-passive optische Netze (GPON).

- Inhausnetze (LAN).

- Kabelfernsehen (CATV).

- Testgerät.

 

Beschreibungen:

Lichtwellenstromkreis (PLC)-Optikteiler der Faser ist planarer eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen Wellenleitertechnologie des Silikons fabriziert wird, um optische Signale vom Hauptbüro (CO) auf mehrfache Voraussetzungsstandorte zu verteilen.

Die Standard-LGX-Geisteskastenwohnung stellt eine bedienungsfertige Methode für Integration im Netz zur Verfügung, das alle mögliche Risiken während der Installation beseitigt. Sie beseitigt den Bedarf am Verstärken von Maschinen auf dem Feld und es gibt keinen Bedarf an erfahrenem Personal für deployement.

Modulfaser cassttle 1x64 LGX wird Optikplc-splitte auch Modul 1*64 LGX plc-Teiler aus optischen Fasern, plc-Faseroptikteiler, Teiler plc aus optischen Fasern, optischer Teiler der Faser, plc-Faserteiler, optischer Teiler plc genannt.

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Spezifikationen:

Faserlänge 1m oder kundenspezifische Länge
Verbindungsstück-Art Gewohnheit spezifiziert
Art aus optischen Fasern Faser Corning SMF-28e, G657A1 oder, wie besonders angefertigt
Richtdämpfungs(db)-Minute * 55
Minute der Rückflussdämpfungs-(DB) * 55 (50)
Energie-Behandlung (mW) 300
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260 | 1650
Betriebstemperatur (°C) -40~ +85
Lagertemperatur (°C) -40 | +85
Hafen-Konfiguration 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Hafen-Konfiguration 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
48 Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafel-Dia-Art metallisches Schwarzes Hafen LC OM4 1U

 

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

48 Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafel-Dia-Art metallisches Schwarzes Hafen LC OM4 1U


Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

 

 

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)