Startseite ProdukteFaser-Optik-Tools

Druck-Faser-Optikpoliermaschinen-Verbindungskabel-reibendes Gerät der Ecken-PM6800

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Druck-Faser-Optikpoliermaschinen-Verbindungskabel-reibendes Gerät der Ecken-PM6800

China Druck-Faser-Optikpoliermaschinen-Verbindungskabel-reibendes Gerät der Ecken-PM6800 fournisseur
Druck-Faser-Optikpoliermaschinen-Verbindungskabel-reibendes Gerät der Ecken-PM6800 fournisseur Druck-Faser-Optikpoliermaschinen-Verbindungskabel-reibendes Gerät der Ecken-PM6800 fournisseur

Großes Bild :  Druck-Faser-Optikpoliermaschinen-Verbindungskabel-reibendes Gerät der Ecken-PM6800

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: PM6800

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: weicher mitfühlender Fall, Kartonkasten
Lieferzeit: 2~4 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20.000 gesetzter Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Enterface: FC, SC, LC, ST. Licht: LD
Arbeitszeitrichtlinie: 24 Stunden Wellenlänge 1: 850/1310nm
Wellenlänge 2: 1310/1550nm Name: Prüfungs-Gerät VFL OPM 2in1

Druck-Faser-Optikpoliermaschinen-intelligentes Verbindungskabel-reibendes Gerät der Ecken-PM6800

Zusammenfassung:

Intelligenter Schleifer aus optischen Fasern wird hauptsächlich benutzt, um aus optischen Fasern von Produkten aus optischen Fasern, wie Faserverbindungsstück (Pullover, Endstückfaser, schnellem Verbindungsstück) und so weiter zu verarbeiten Stirnfläche, Energiefaser, Plastikfaser, Gerät eingebetteter kurzer Kern. Er ist in der Industrie der optischen Nachrichtenübertragung weit verbreitet. Die allgemein verwendete Weise ist, dass einige Schleifer aus optischen Fasern und kurierende Öfen, Endendetektoren, Spannungen, Prüfvorrichtungen und andere Ausrüstung zusammen Form eine oder mehrere Fertigungsstraßen bearbeitet, um zu produzieren Pullover und Endstückfasern aus optischen Fasern. Eingebetteter kurzer Kern und andere passive Geräte.

 

 

Produkteigenschaften:

5-Zoll-Farbelcd-bildschirm-, einfache und klareanzeige.

Der Einhüllungsprozeß kann programmiert werden und die reibende Zeit kann entsprechend dem Einhüllungsprozeß automatisch kompensiert werden, der den größten Gebrauch vom reibenden Papier machen, die reibenden Kosten verringern und die reibende Leistungsfähigkeit verbessern kann.

Programmierbare reibende Zählfunktion des Chips, am gleichen Tag Gebrauch von den Verbrauchsmaterialien, Schleifscheibezahl klar, einfach zum Produktionsstatistikmanagement.

Stützverbraucherbestimmte Aktion spitzt, wie abschleifende Blätter, abschleifende Auflagen, und andere Betriebsparameter, etc., der Angestellte können den Verbindungskopf jederzeit ändern, um den Angestellten zu erleichtern, um die Arbeit zu erledigen.

Bearbeitete alle Arten Standardfaserverbindungsstücke maschinell: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, LC/UPC, MU/UPC, FC/APC, SC/APC, MT-RJ, E2000, Energiefaserstirnfläche; bearbeitbare abschleifende Spurnummer: bis 48 Köpfe.

mechanische Koordination der Hoch-Präzision, unabhängige Rotation und Rotation kombinierte Bewegung, zum der Einheitlichkeit und der Übereinstimmung der Schliffgüte sicherzustellen.

Wasserdichte Leistung des Produktes, Berufsstrukturentwurf, die sichere Anwendung der Ausrüstung sicherstellen, zuverlässig.

 

Wartung:

Um den Schleifer in der normalen Arbeitsbedingung zu halten, sollten die folgenden Verfahren durchgeführt werden nachdem jede Maschine benutzt ist.

1.After reibendes jedes oder für einen bestimmten Zeitraum, zu reiben aufzuhören, die Maschine sollte alle abschleifenden Stücke mit Wasser säubern. Andernfalls wird die restliche reibende Flüssigkeit trocken und verhärtet.

2.The Nutzungsdauer des abschleifenden Stückes schwankt entsprechend der Art des abschleifenden Stückes, und die Nutzungsdauer der unterschiedlichen Vorgehensweise ist auch unterschiedlich. Es wird dass der Benutzergebrauch das Scheuermittelstück der hohen Qualität empfohlen.

3.Clean die Schleifscheibe mindestens einmal täglich mit Ultraschall.

Kontrolle 4.Should die schmierende Zustand jedes Getriebeteils regelmäßig und fügen Fett in der Zeit, empfehlen uns wir, Gradfett Mobils NLGIZ anzunehmen, um Schmierungs-, Rostschutz- und Antikorrosionsbehandlung weiterzumachen dem System jeder Monat hinzu.

5.Check regelmäßig, wenn der Ventilator das Laufen passend zum Verschmutzen der Verstopfung stoppt und räumen das Verschmutzen des Ventilators in der Zeit auf.

6.Observe das reibende Fett unter den Fahrgestellen und ersetzen und ergänzen das neue Fett regelmäßig.

7.Protect die reibenden Fahrgestelle und die Unterstützungsoberfläche der reibenden Fahrgestelle von der Fremdkörperverschmutzung und -auswirkung.

 

Kümmern Sie sich gutes um irgendjemandes Gesundheit

1.Clean die Matte vor Arbeit jeden Tag und umfassen sie mit einem Tuch des unbeschriebenen Papiers, um den Staub zu vermeiden, der von der Luft fällt und die Auflage beschädigt. Für unnötige abschleifende Auflagen benutzen Sie PET-Taschen, um sie richtig zu speichern.

2.If die Schleifvorrichtung wird nicht für eine lange Zeit verwendet, sollte die Schleifvorrichtung in der Ultraschallreinigung getränkt werden und mit dem schützenden im speziellen Werkzeugkasten gehalten zu werden Öl dann beschichtet werden. Wenn der Schleifer nicht für eine lange Zeit benutzt wird, sollten die treibenden Teile des Schleifers mit schützender Ölschicht beschichtet werden und versiegelt werden.

3.Change die Schmierölmonatszeitschrift entsprechend den folgenden Anforderungen zur improvethe Nutzungsdauer der Maschine.

3.1.Use ein Schraubenzieher, zum sich offen der Drehscheibe einzumischen.

3.2.Remove die Drehdiskette des Schleifers.

3.3.Remove die Diskettendichtung des Schleifers und legen die Dichtung in die Diagrammposition.

Schmieröl 3.4.Add zu den Schleiferfahrgestellen.

3.5.Install die Drehscheibe nach der Brennstoffaufnahme.

4.Replace die Druckfeder alle sechs Monate entsprechend den folgenden Anforderungen.

4.1.Loosen die Druckbefestigungsschrauben auf beiden Seiten von der Druckspalte.

4.2.Use die sechseckige Plattenhand links herum, lösen die Druckschraube, entfernen die Druckfeder.

4.3Replace der Frühling.

 

Sicherheitsanweisungen

  1. Bewegen Sie nicht sich weg von der Maschine, die, um zu verhindern, Feuchtigkeit dass Durchdringungs- und die Maschine gebräuchlich ist beschädigt.

  2. Veranlassen Sie nicht den Schleifer, ungeeignete Erschütterung und unnötige Auswirkung zu erleiden.

  3. Berühren Sie nicht Knöpfe oder Schalter mit den nassen Händen.

  4. Stellen Sie die korrekte Spannung und die Frequenz der Schleiferstromversorgung sicher.

  5. Der Schleifer sollte völlig geerdet werden.

  6. Berühren Sie nicht die drehenden gebräuchlichen Teile.

  7. Wenn Sie die reibenden Fahrgestelle oder andere Teile auseinanderbauen, garantieren Sie, dass die Stromversorgung abgeschnitten wird.

Andere Maschinen-Liste: 

Einzelteil Maschine Nadel
1 Lichtwellenleiterschneidemaschine 1 Satz
2 Abstreifendes Optikwerkzeug der Faser 4 PC
3 Kurierender Optikofen der Faser 4 PC
4 Optikpoliermaschine der Faser Satz 5
5 Örtlich festgelegte Optikspannvorrichtung der Faser PC 5
6 Faser Optik-IL und RL-Prüfmaschine 1 Satz
7 Faseroptikzwingenstirnflächemikroskop Satz 2
8 Interferometer 3D 1 Satz

 

Faser-örtlich festgelegte Spannvorrichtungs-Optikliste: 

Einzelteil Örtlich festgelegte Spannvorrichtung Zahl des Anschlusskopfs
1 SC/UPC 24/ 36 40/48
2 SC/APC 24/ 36 40/48
3 LC/UPC 24/ 36 40/48
4 LC/APC 24/ 36 40/48
5 FC/UPC 24/ 36 40/48
6 FC/APC 24/ 36 40/48
7 ST/UPC 24/ 36 40/48
8 E2000 24
9 E2000/APC 24

 

Einzelteil Polierfilm MOQ
1 1U 100pcs
2 3U 100pcs
3 9U 100pcs
4 30U 100pcs
5 ADS 100pcs

 

Verpackungsweise: 

- Entsprechend Exportstandard

- Durch Kartonkasten hölzerne Palette,…

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

Druck-Faser-Optikpoliermaschinen-Verbindungskabel-reibendes Gerät der Ecken-PM6800

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)