Startseite ProdukteFaser-schnelles Optikverbindungsstück

0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc

China 0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc fournisseur
0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc fournisseur 0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc fournisseur 0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc fournisseur 0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc fournisseur

Großes Bild :  0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-SOC-SCA

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück / Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
P/N: KCO-SOC-SCA Farbe: grün
Einfügungsdämpfung: 0.2dB Rückflussdämpfung: 55dB
3D: Durchlauf Länge: 50mm 55mm 60mm

Faser-schnelle Verbindungsstück-Optikspleiß SC/APC Soc 0.9mm auf Verbindungsstück-Feld-Versammlung FTTH 0.2dB

 

Kocent begrenztes Optec ist eins des Führerlieferanten des schnellen Optikverbindungsstücks der Faser in China. 
Die ganze unsere schnelle Verbindungsstücktreffen Telekommunikationsanforderung.

Logodruck ist für Quantität mehr als 10k (PC) frei. Logo-Beschriftung ist frei für Quantität mehr als 100k (PC)

Treten Sie mit unseren Verkäufen team für Ihren Soem- und ODM-Auftrag in Verbindung. 

 

Beschreibung

Diese Art der Fusion Spleiß-auf Verbindungsstück ist wirklich eine Fusion aus optischen Fasern, gleichwohl der Schweißenspunkt im inneren Ende des Verbindungsstücks ist, das es nicht notwendig für Extraschutzausrüstung macht, wie Faserabdeckplatte (Spleißbehälter aus optischen Fasern), Anschlusskasten aus optischen Fasern, Verteiler aus optischen Fasern, nachdem sie Spleißfusion beendete. Die Fabrikvor-polierzwinge beseitigt den Bedarf am Polieren, an den Klebern und an der Kräuselung auf dem Gebiet, das das Potenzial für Bedienungsfehler und teuren Verbindungsstückschrott herabsetzt. Verglichen mit mechanischem optischem schnellem Verbindungsstück, kann diese mechanische Verbindungsstückwartung der neuen praktischen Verbindungsstückabwehrc$v-nut und das Spannenleben des schweißenden Punktes des Verbindungsstücks verbessern und Instandhaltungskosten verringern.

Das schnelle Verbindungsstück ist eingebettete Glasfaser, einer kontrollierten Fabrik keramisches Poliergesicht sicherzustellen, dem Radius von Biegung, Spitzenausgleich, des aus optischen Fasern Oberflächenpolierhöhe der projektion Endes und der keramischen Masse
Der Gebrauch von hoher Konzentrizität der keramische Zwinge eingebetteten Faser stellt sicher, dass eine niedrige optische Leistungsgenauigkeit der Einfügungsdämpfung und des Verlustes der hohen Rendite der auf die Sperrung geschnitten zu werden V-Nut, des Standortdias, die an den Fasern befestigt wird, die V-Nut des FaserKernmittelpunkts, den die Kombination des genauen Faserkernes mit dem Zusammenbringen zusammenpassender Creme Brechungskoeffizienten Schnellverbindern mit hoher bloßer Faser der Stabilität und der Hochleistung garantieren kann, Beschichtung, Zöpfe haben, vierfache Kabelschelle, spezielle Einbauvorrichtungen enthäuten, um die Bedingungen zu erfüllen, den einfachen Betreiber und schnell.

 

Techenical-Daten:

Glasfaser: 0.9mm Kabel

Steckerart: SC APC, SC UPC

Durchmesser der Faser: 0.125mm

Faser-Modus: Monomode-

IL: weniger 0.5dB (Art 0.2dB)

3D: Durchlauf 80%

 

Anwendung:

Verbindungen am Schreibtisch für LAN-Umwelt

Schalttafeln

Direkte Ausrüstungsbeendigung

Faser zu den Anwendungen des Teilnehmers (FTTx)

Reparatur/Ersatzbedarf

Ausrüstungstastköpfe

 

Spezifikation

Teilnummer. KCO-SOC-SCU/SCA
Interferometer Upc-Art APC-Art
Radius Biegung 7mm~25mm 5mm~12mm
Spitzen-Ausgleich Maximum 50µm Maximum 50µm
Faser-Höhe -50nm~50nm -50nm~50nm
Fliesen-Fehler auf APC 8˚ Kein ±0.3
Funktionierender Temp. -40°C~+70°C
Speichertemp. -40°C~+80°C

 

Verbindungsstück-Art Sc
Übereinstimmung TIA/EIA 604-3
Zwinge Keramisch (Zirkoniumdioxid)
Wohnungs-Farbe

Monomode- PC-Art: Blau

Art des Monomode- APC: Grün

Kabelart Ф0.9mm
Maß 55mm

 

 

Produktfoto:

0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc

0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc

0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc

 

 

Verpackungs-Größe

Ex-Arbeit: 2000pcs/carton/40*22*35cm/10.8kg

Kann als Kundenantrag verpacken.

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

0.9mm Spleiß auf Feld-Optikversammlung FTTH 0.2dB des Faser-schneller Verbindungsstück-SC/APC Soc

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)