Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH

China Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH fournisseur
Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH fournisseur Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH fournisseur Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH fournisseur

Großes Bild :  Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: SCU-CPRI-2fo-7.0mm/2.0-LSZH-xm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: SC/UPC, SC/APC, SC MILLIMETER Verbindungsstück 2: FC, LC, SC, ST., E2000,…
Kern: 2 Kerne Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 55dB Kabel-Bezugsstoff: LSZH, TPU

Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Amored Sc CPRI

Nicht-gepanzertes Schwarzes der Feld-Armee-FTTA TPU LSZH


CPRI-Faser-Fleckenkabel für die drahtlosen Basisstationen der neuen Generation (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM). Solche Produkte können Treffen sein, welches die Programmanforderungen FTTA (Faser zur Turmspitze) für Umwelt im Freien und ungünstige Wetterbedingungen bedingt. Besonders im 3G, werden 4G, 5G und WiMax-Basisstationen und verteilte Glasfasertechnologie des lauten Summens, CPRI-Faser-Fleckenkabel schnell die Standardverbindungsstückschnittstelle.

BEGRENZTES KOCENT OPTEC erbringt Soem- und ODM-Dienstleistung für alle Arten Faseroptikverbindungskabel.
Special Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel des Armeefeldes im im Freien wie ODVA-Verbindungskabel, NSN-Verbindungskabel, PDLC-Verbindungskabel, DLC-Verbindungskabel, ODC-Verbindungskabel, RRU-Verbindungskabel, TPU-Verbindungskabel, CPRI-Verbindungskabel, Optitap-Verbindungskabel, Mini-Sc-Verbindungskabel und OM3, Verbindungskabel OM4.
Wir liefern alle Arten Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel mit verschiedenen Arten des wasserdichten Verbindungsstücks, Gebrauch für Telekommunikation 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU, RRH-Basisstation.
Mit abgeschlossen von der Produktionsausrüstung und von QC-Prozess geschlossen, liefern wir Telekommunikationsstandard von Waren an unseren Kunden.
 

Parameter:

Art SM-UPC SM-APC MM-UPC
Typisch Max Typisch Max Typisch Max
Einfügungsdämpfung ≤0.1 ≤0.3dB ≤0.15 ≤0.3dB ≤0.05 ≤0.3dB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥60dB ≥30dB
Haltbarkeit 500 fügende Zyklen
Betriebstemperatur -40 bis + 85


Schnelle Informationen:
- Verbindungsstück-Ende 1: Sc
- Verbindungsstück-Ende 2:
Sc,
Optional: LC, FC, SC, ST., E2000,….
- Kabel:
Gepanzert,
Optional: nicht-gepanzert
- Abdeckung:
LSZH,
Optional: TPU, PET
- Äußeres Diamerter:
7.0mm,
Optional: 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
- Innerer Durchmesser:
2.0mm,
Optional: 0.9mm, 0.6mm
- Fanoutteil:
2.8mm gepanzert,
Optional: 3.0mm nicht-gepanzert, 2.0mm nicht-gepanzert
- Farbe: Schwarzes
- Länge: 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…
 

CPRI-Verbindungskabel-Bau:
Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH
 
Eigenschaften:
- Leicht fügen Sie hinzu,/installieren Sie Starthilfekabel für eine zukünftige Expansion
- Fabrik-zusammengebaute Kabel für eine schnelle Vor-Ort-Installation
- Schutz des Wassers IP67 und des Staubes
- Flexibilität mit kleinem Biegungsradius und ausgezeichneten Kabelführungseigenschaften
- Ausgerüstet mit spezifischer Energie des Kunden und Glasfaserverbindungsstücken

 

7.0mm Nicht-gepanzerter Feld-Kabel-Bau:

Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH


7.0mm gepanzerter Feld-Kabel-Bau:
Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH
Anwendung:
1- Faser-zu-d-Antenne (FTTA)
Späteste und zukünftige Mobilkommunikationskommunikationssysteme (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) setzen Glasfaserzufuhren ein, um die Basisstation mit der Ferneinheit am Antennenmast zu verbinden.
 
2- Automatisierung und industrielles Verkabeln
stellt höchste Zuverlässigkeit und funktionierende Sicherheit zur Verfügung. Der ruggedized Entwurf liefert höchste mechanische und thermische Robustheit, deren die Datenleitungen lebendig sogar im Falle hält
Schock, stärkste Erschütterung oder versehentlicher Missbrauch.
 
3- Überwachungssysteme
Überwachungskamerahersteller wählen ODC-Verbindungsstücke für seine kompakte Größe und robusten Entwurf. ODC-Versammlungen sind einfach, sogar in die Bereiche zu installieren, die schwierig sind, auf höchste Installationssicherheit zuzugreifen und zur Verfügung zu stellen.
 
4- Marine- und Schiffsbau
Die hohe Korrosionsbeständigkeit überzeugte Marine- und Zivilschiffserbauer, um ODC-Versammlungen für Bordkommunikationssysteme zu verwenden. Die Nickel überzogenen Verbindungsstücke widerstehen feuchter und salziger Umwelt und garantieren Lebenszeit von 20 Jahren und jenseits.
 
5- Sendung
bietet eine Strecke der beweglichen Verkabelungssysteme und ODC-Versammlungen für vorübergehende Kabeleinbauten an
erfordert für die Sendung von Sportereignissen, von Autorennen, von etc.and für vorübergehende Verbindungen im Falle der Elementarrisiken.

 

Produktfoto:
Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH

Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH
Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH

 

Spezifikationen:

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Verbindungsstück Versehen A mit Seiten: Sc mit gepanzertem
  Seite B: LC, Sc, St., FC, MPO/MTP, ODVA-Verbindungsstück, DLC (Duplex-LC), NSN, Ericson, Huawei,…
Faseranzahl

2 Kerne
4 Kerne
6 Kerne
8 Kerne
12 Kerne
24 Kerne
48 Kerne

Faser-Art

Inspektion
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimeter
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Jacken-Materialien

LSZH
TPU
PET

Kabeldurchmesser

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Prüfungs-Wellenlängen

Inspektion:
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimeter:
850±30nm
1300±30nm

Einfügungsdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Austauschfähigkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf-verzweigen sich Simplexduplexfan--herausSteckschnür heraus Verbindungskabel
Betriebstemperatur -14℃~+ 85℃
Lagertemperatur -40℃~+85℃

 
OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH
 
Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
Faser-im Freien optisches Verbindungskabel Sc CPRI Amored/nicht gepanzerte Schwarz-Farbe FTTA TPU LSZH

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)